Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Вопросы по неисправностям RailWorks 2

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Вопросы по неисправностям RailWorks 2

Сообщение Колян » 07.10.2011, 23:39

Я установил RailWorks 2, работает. Кинул пак ТЭМ2.
1. Как передвигать камеру в кабине? Когда я на нижней панели нажимаю на вид в кабине, то у меня только лобовое стекло и половина пульта управления. Как поворачивать камерой в разные стороны кабины как на этом видео? http://www.youtube.com/watch?v=R1F3xa1w ... re=related смотреть начиная с 01:17. Вот там написано включаем ЭПК и так далее. А я не могу передвигать вид в кабине.
2. Как сделать игру на поноэкранной? У меня в маленьком окне.
3. Как сделать меню на русском языке?
Колян
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.10.2011, 23:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай

Re: Вопросы по неисправностям RailWorks 2

Сообщение BooYa » 07.10.2011, 23:51

1. Как передвигать камеру в кабине? Когда я на нижней панели нажимаю на вид в кабине, то у меня только лобовое стекло и половина пульта управления. Как поворачивать камерой в разные стороны кабины как на этом видео? http://www.youtube.com/watch?v=R1F3xa1w ... re=related смотреть начиная с 01:17. Вот там написано включаем ЭПК и так далее. А я не могу передвигать вид в кабине.

Вид в кабине включается кнопкой "1" на клавиатуре (на заметку). Ты видишь половину пульта, потому что у тебя включено приближение. Нажми кнопку "вниз" на стрелочках, и увидишь нормальный вид (в настройках можно установить, чтобы приближенный сразу вид не включался).
Чтобы крутить камеру - нужно зажать ПКМ - и крути камерой как тебе вздумается. Нажимать всякие переключатели тоже мышкой. Например, буферные фонари, зажимаешь ЛКМ на рычажке, и двигаешь вверх=вниз мышку. Вуаля.

2. Как сделать игру на поноэкранной? У меня в маленьком окне.

В лаунчере, нужно во вкладке Settings нужно жмахнуть галку на пункте "Full Screen"

3. Как сделать меню на русском языке?

Тоже самое. Во вкладке Settings, в лаунчере - выбрать язык - Русский. В правом верхнем углу. Если там нет русского - то пожалуйста, покупайте лицензию.

PS. А еще пожалуйста, уважаемый. Откройте глаза - и рассмотрите все пункты настроек самостоятельно. Они не отличаются от тех, которые вы можете видеть в большинстве комп. игр. И впредь не задавайте глупых вопросов. На них отвечать никто не будет. Спасибо.

PPS. И в чем заключаются "неисправности RailWorks 2" собственно? Возможно проблема в кривых руках и нежелании что-то изучать самостоятельно, пробовать, испытывать?
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Вопросы по неисправностям RailWorks 2

Сообщение Колян » 08.10.2011, 16:40

И попрошу не хамить! А то слишком чтото расговорились! А за подсказки спасибо.
Колян
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.10.2011, 23:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Николай

Re: Вопросы по неисправностям RailWorks 2

Сообщение le Sandro » 08.10.2011, 18:42

Никто и не хамит. Пользуйся поиском по форуму, все пережевано уж много раз. И прежде чем создавать тему, читаем хелп к дополнению.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1611 раз.
Поблагодарили: 1165 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Вопросы по неисправностям RailWorks 2

Сообщение ALSN » 29.10.2011, 17:36

У меня такая проблема:
Перестал работать блюпринт эдитор, запускаю его (и из папки запускал), заначек программы на панели внизу появляется, а самого окна нету. При попытки запустить повторно, пишет: "Failed to read shema". Проверка целостности кэша прошла успешно, ничего стим не видит, а блюпринт эдитор так и не работает. Удалял его, закачивал заново, не помогает. Подскажите, как тут быть?
Аватара пользователя
ALSN
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09.08.2011, 11:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Блог: Просмотр блога (6)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Игорь

Re: Вопросы по неисправностям RailWorks 2

Сообщение sharsh » 29.10.2011, 18:06

Черт его знает. у меня таким макаром перестали конвертироватся файлы текстур. Для разработок установил старый RW2, там всё работает.
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Вопросы по неисправностям RailWorks 2

Сообщение радиомастер » 29.10.2011, 18:29

Попугай
попробуй удалить в рв из папки temp все содержимое и путь к игре должен быть на англ
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Вопросы по неисправностям RailWorks 2

Сообщение ALSN » 29.10.2011, 18:53

радиомастер, спасибо большое! Заработало!
Аватара пользователя
ALSN
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09.08.2011, 11:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Блог: Просмотр блога (6)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Игорь


Вернуться в [RW] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10