Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Пропала карта!!!!

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Re: Пропала карта!!!!

Сообщение VLSS » 18.10.2011, 17:45

Sm@shPoint писал(а):то есть каждый раз после чего-то серьёзного (сохранения) нужно зайти в контент менеджер и записать карту в cdp? Можна и так.


Только так. Залив свой cdp. с картой на обменник, ты убережешь себя от многих неприятностей (сгорел винт и т.п.)

Sm@shPoint писал(а):Ребята, а вы игру скачивали или покупали?


Мы покупали :up: , что и тебе советуем, дабы не париться с ключами, подключением к интернету и прочая, и прочая...

Sm@shPoint писал(а): Я перерыл множество ссылок и из тех которые скачались работают только пиратские версии


Дружище, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А ты еще хочешь, чтобы он был вкусным и съедобным - так не бывает. Потрать немножко денюшек (пару раз пивка не попей :beer-my: ) - купи себе лицензию, хоть вот здесь http://www.gama-gama.ru/Prod/trainz_10

Sm@shPoint писал(а): А может в компьютере дело? вряд ли (2.7ГГЦ проц. 3ГБ ОЗУ, 512 mb видеокарта)

Ну, комп-то по сегодняшним меркам, ближе к слабому. Видеокарту меняй - маловато 512 метров для трейнза. А на 12 вообще с таким компом/видеокартой слайд-шоу будет...
Изображение
VLSS
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18.09.2009, 19:43
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Владимир

Re: Пропала карта!!!!

Сообщение Sm@shPoint » 18.10.2011, 18:51

Ну лад, спасибо, буду теперь сохранять в cdp на обменнике. =|
Sm@shPoint
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.03.2011, 10:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Миша

Re: Пропала карта!!!!

Сообщение Kasper » 23.10.2013, 17:55

господа, онлайн машинисты, у меня проблема чайника, я создаю свою карту, создаю, создаю, сохраняю, она есть. но после перезапуска компьютера, её нет, контент менеджером задолбало каждый день восстанавливать базу данных, чего делать, в папке local её нету(((9
Делай, а потом подумай, все-ли нормально)))
Kasper
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.10.2013, 23:40
Откуда: Россия, Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: женя

Пред.

Вернуться в [TZ] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3