Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Закат сообщества?

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Re: Закат сообщества?

Сообщение AlexeeFF » 20.08.2011, 19:04

А к чему этот вопрос? Аaаа догадываюсь, шас сказанёшь, раз пользователь вот мол пользуйся, и не крутись у нас под ногами, короче брысь под лавку.

Под лавку тебя никто не гонит, а вопрос этот я задал к тому, что ты кидаеш супер пупер идею, о глобальных изменениях, хотя сам даже не представляеш как это будет выглядеть, вообщем твоя идея, ни что иное как просто болтовня :dontknow:
AlexeeFF
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15.06.2009, 20:07
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Закат сообщества?

Сообщение ALEX007 » 22.08.2011, 14:24

Ныли ныли, ныли ныли, и всё в штыки, ладно нойте и дальше. Зы спасибо хоть под лавку не загнали. А вообше посмотрите сайты, по конструкторскому авто дизайну. Надеюсь поймёте что и как. Блин мастера 3D max называются.
Паровоз П38 самый паровозный паровоз!
ALEX007
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.06.2011, 14:34
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Auran Trainz
Роль: Пассажир :)
Имя: Алексей

Re: Закат сообщества?

Сообщение Storm » 23.08.2011, 10:10

А сам что?
Любая система логических суждений является либо неполной, либо противоречивой
Аватара пользователя
Storm
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.01.2009, 22:08
Откуда: СЖД НДМ
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Pavel_Storm

Re: Закат сообщества?

Сообщение ALEX007 » 25.08.2011, 02:27

DStorm Я этот вопрос могу и тебеже переадресовать. Я могу этим проэктом занятся, но хочу спросить. Кто нибудь помимо меня готов, его реализовать желаюшие имеются?
Паровоз П38 самый паровозный паровоз!
ALEX007
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.06.2011, 14:34
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Auran Trainz
Роль: Пассажир :)
Имя: Алексей

Re: Закат сообщества?

Сообщение AlexeeFF » 25.08.2011, 13:00

Ныли ныли, ныли ныли, и всё в штыки, ладно нойте и дальше.

обоснуй свои слова, умник, пока ТЫ впариваеш непонятно, что, а мы занимаемся тем что нам нравится
AlexeeFF
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15.06.2009, 20:07
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Закат сообщества?

Сообщение ALEX007 » 25.08.2011, 16:29

Правильно про вас в этой теме написал denlog "Господа прозаседавшиеся", так что обоснование и вердикт вы уже сами себе дали. А вердикт один на всех. ЛЕНЬ! Вот и занимайтесь дальше тем что вам нравится. Предложил идею, а вы её обозвав бредом взяли обосрали. У вас уж с таким отношением, к новому точно болотные лягухи заквакают в башке, и образуется, не то что закат а самый натуральный болотный застой.
Паровоз П38 самый паровозный паровоз!
ALEX007
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.06.2011, 14:34
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Auran Trainz
Роль: Пассажир :)
Имя: Алексей

Re: Закат сообщества?

Сообщение KuT » 25.08.2011, 17:30

ALEX007

Каждый моделлер, скриптер и пр. делает то, что он хочет. У нас не конвеер, не завод, а компания тех людей, кто любит железные дороги, играет в СИМУЛЯТОРЫ и делает для них реально существующие локомотивы на основе имеющихся материалов.

Твоя идея имеет какие-то задатки, но никто не будет заниматься этим по нескольким причинам:

1) нету никаких материалов, размеров, чертежей и пр.

2) Что то изобретать самому без энтузиазма, все равно, что гладить туалет в надежде, что он сам спустит воду. Это как заниматься сексом в 80 лет, простите за сравнение.

Лично я, могу моделить то, что видел, трогал, в жизни. Что то невообразимое и выдуманное я даже не возьмусь моделить, ибо это для меня лично, большой гемор и не представляет интереса.\

Да и хорошо, ты сделал эту мега дорогу, с выдуманными поездами. Кто ездить в нее будет?


Все очень предельно просто. Если у тебя есть желание - делай сам, ищи сторонников, единомышленников, делай с ними. А то тут ты предлагаешь идею, тебе сказли, что ей не будут заниматься, ты начинаешь всех поливать "Засидевшимися" и бла бла бла. Ты знаешь, вот как кандидат в мастера спорта скажу, что это очень бесит, когда ты пашешь на льду в 15 кг снаряжения, а какой то дядя Вася, который не видел свой член лет 20 из-за живота, который в 30 раз больше его самого, с бутылкой пива или водкой, который работает слесарем, с трибуны учит тебя играть.

помнишь такую фразу, если хочешь сделать что то хорошо - Сделай это сам. У тебя есть желание сделать данный проект? Не вопрос - делай, никто же тебе не запрещает.

Я захотел делать тепловоз - я сел и начал делать. Аналогичный вариант.

А по поводу "Нового" и "Болотного застоя" если тебе это кажется "новым", то мне нет. Я считаю новым, это исследование, повышение уровней моделирования, обработки звуков, уровня скриптования. Мы занимаемся СИМУЛЯТОРАМИ, которые СИМУЛИРУЮТ железную дорогу реальную. А вымышленные маршруты вымышленный ПС и прочее - это из другой оперы. Я повторюсь, как платформу для этого, ты можешь использовать Trainz, никто тебе не запрещает и не имеет права запрещать, но делать для(за) тебя это никто не будет, потому что это никому не интересно, в следствии того, что это не является реальностью.
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Закат сообщества?

Сообщение AlexeeFF » 25.08.2011, 17:34

Насколько я слышал, ВЫ взрослый человек и позволяете себе такие высказывания
У вас уж с таким отношением, к новому точно болотные лягухи заквакают в башке, и образуется, не то что закат а самый натуральный болотный застой.

у меня создаётся впечатление, что ВАМ не больше 15 лет и потом
Вот и занимайтесь дальше тем что вам нравится.

не надо всех обобщать, я высказывался только от себя это моё мнение ибо заного придумывать велосипед......, хотя может кому и будет интересно
Правильно про вас в этой теме написал denlog

какие проблемы, не пойму, у вашего товарища
denlog
есть свой сайт, так не ПОЙТИли ВАМ туда и предложить там эту идею ???


и хотел бы ВАС попросить, больше не ВЫРАЖАТЬСЯ, хочу напомнить, что сколько людей столько и мнений, так что не надо так болезненно реагировать, может кто и поддержит
AlexeeFF
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15.06.2009, 20:07
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Закат сообщества?

Сообщение Grebnev » 25.08.2011, 20:04

ALEX007 писал(а):DStorm Я этот вопрос могу и тебеже переадресовать. Я могу этим проэктом занятся, но хочу спросить. Кто нибудь помимо меня готов, его реализовать желаюшие имеются?



Проект интересный, идея отличная. Я бы еще вдоль полотна троллей расставил с гоблинами, и чтоб в руках каждый держал табличку -"Я нифига не умею, ничего не знаю , ничему не хочу учиться , зато у меня много идей, сделайте мне неведомую гребанную фигню!" ИМХО, гламурненько выйдет ,актуально. Настоящий многоуровневый маршрут XXI века.
Grebnev
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11.02.2009, 16:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алексей

Re: Закат сообщества?

Сообщение ak_timur » 25.08.2011, 21:52

По моему, я знаю этого гоблина (ALEX007 ). Он уже все форумы засрал, включая аурановский, теперь сюда добрался.

http://forums.auran.com/trainz/showthread.php?t=75334
Посмотрите по айпи, я редко ошибаюсь, но могу.
ak_timur
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16.10.2009, 19:44
Откуда: Краснодарский край, г .Темрюк
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Тимур

Re: Закат сообщества?

Сообщение Storm » 28.08.2011, 04:04

Алексей (ALEX007), здесь вряд ли кто-то будет воплощать твои идеи. Попробуй сам что-нибудь сделать, у всех свои дела есть, а ты тут только языком чешешь. Если надо, мы тебе можем "отпуск" на форуме предоставить.
Любая система логических суждений является либо неполной, либо противоречивой
Аватара пользователя
Storm
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13.01.2009, 22:08
Откуда: СЖД НДМ
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Pavel_Storm

Re: Закат сообщества?

Сообщение Ace Hard » 02.09.2011, 20:57

*заглянул*

Зря я поднял эту тему... Зря...
Игнорирование запрещающего сигнала приводит к преступлению!
Аватара пользователя
Ace Hard
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.05.2004, 15:57
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Пассажир :)

Re: Закат сообщества?

Сообщение Kulibin » 30.09.2011, 09:17

И ничего не зря.
Форумы умерли, веб 2.0 победил (с)
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Пред.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2