Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Как правильно снимать мобильной фото камерой? Поделюсь секре

Всё о фототехнике, секреты мастеров, советы новичкам

Re: Как правильно снимать мобильной фото камерой? Поделюсь секре

Сообщение break » 28.07.2011, 22:38

Куда ж он делся столь ценный материал? Уж не удален ли навсегда? По идее такую ценность надо хранить и копировать на другие флешки и CD диски в архив заливать.
Аватара пользователя
break
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26.02.2007, 16:49
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Как правильно снимать мобильной фото камерой? Поделюсь секре

Сообщение ALEX007 » 30.07.2011, 07:42

break Не приятно вспоминать, но придётся, грабанули меня гопстопшики, забрали мобилу и деньги выкинули симкарту, и вместе с ней флэшку уроды. Сама флэшка была 4х гиговой, на ней почти 2а гига занимали фотографии. У меня сейчас стоит новая флэшка, но я ешо ничего не снимал, как наснимаю фоток сразу выложу сюда.
Паровоз П38 самый паровозный паровоз!
ALEX007
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.06.2011, 14:34
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Auran Trainz
Роль: Пассажир :)
Имя: Алексей

Re: Как правильно снимать мобильной фото камерой? Поделюсь секре

Сообщение agmike » 04.09.2011, 17:22

О, так вот куда подевался наш герой АЛЕКСЗДБ. А то на других форумах банили-перебанили. Теперь тут народ веселишь?
The Cake is a Lie.
agmike
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 26.08.2006, 12:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: Пульт ДНЦ

Пред.

Вернуться в Фототехника и приёмы съёмки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0