Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Смысл строительства БАМа

ЖД-анекдоты, литература, кино, фотография

Re: Смысл строительства БАМа

Сообщение Trucker » 31.08.2007, 16:17

Ну это ты же всех к Карелии приохотил... И вообще к дальним выездам, но это уже другая тема. Да и живыми паровозами вроде интересуешься.
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Смысл строительства БАМа

Сообщение Сан Саныч » 02.01.2008, 21:39

<!--QuoteBegin-чс2-941 11.02.2007 - 12:54+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (чс2-941 11.02.2007 - 12:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteEBegin-->Я в Салехарде жил, правда когда мелкий совсем ещё был. конец 80-х начало90-х. Там никакого намёка на жд не было. ЕДинственное что помню - какойто переезд единственный в городе. Не знаю правда куда там пути вели, так на переезде грязь была пожизни непролазная. [/quote]
Девятьсот сорок первый, говорят, какая-то автобаза в Салехарде переделана из локомотивного депо.
Работник ЖД-машиностроения.
Сан Саныч
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.12.2007, 18:32
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Имя: Александр

Re: Смысл строительства БАМа

Сообщение yamal » 03.01.2008, 08:09

щас хотят дальше развивать дорогу, например мост через обь вроде как хотят сделать, (я там летм был говорили что к середине 2008 года создадут проект) пару лет назад после долгого простоя на север на бавоненковское месторождение дорогу доделывать начели, полярный урал тоже потихоньку развивают, кое где обновили путь на линии елецкая-лабытнанги (как и на всей северной жд)
AMD Atlon 64 X2 Dual Core 6000+ 2gb (320)8800gts
Аватара пользователя
yamal
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.08.2004, 20:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Смысл строительства БАМа

Сообщение ALEX007 » 02.08.2011, 17:35

Oleg КНДР то к БАМу каким местом можно подписать? КНДР расшифровк краткой абревиатуры Корейская Народная Демократическая Республика. А причём здесь БАМ, я ваше вехать в это не могу.
Паровоз П38 самый паровозный паровоз!
ALEX007
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.06.2011, 14:34
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Auran Trainz
Роль: Пассажир :)
Имя: Алексей

Пред.

Вернуться в [ЖД] Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3