Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Стырил!!, а что в этом такого

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Стырил!!, а что в этом такого

Сообщение AlexeeFF » 01.01.2011, 22:48

Всем привет огромнейший, в особенностях поклонникам RW, я являюсь маленькой капелькой сообщества и команды http://railroadsim.net/ru/about , до недавнего времени, я наивно пологал, что окажу какую то помощь картостроителям и любителям карт для RW, дополнение от Mr. Angelo, в данном случае для меня лично и думаю для многих других ПОНИМАЮЩИХ является огромнейшим прорывом в мире RW ,в общем разговор о чём, для постройки карт требуется не мало сил, но тем не менее в любой русской карте используется более 50% объектов которые можно применить на любой русскоязычной карте, что собственно говоря и является вернее (являлось) до недавних пор моей целью, до недавнего времени я пологал, что в процессе строительства объектов для своей карты эти объекты так же могут пригодится другим картостроителям для своих карт, но столкнувшись с НАШИМ раз-ом, где главное сп-ть и ради этого поднять свой рейтинг, что б потом выложить и опубликовать на своём сайте поднять свой рейтинг, потом взять и обосрать, а что бы не вякал просто заблокировать
Изображение
я имею ввиду сайт [ссылка заблокирована].ru
короче, лет 5 на полноценную карту самый раз, там и выложу , что за это время смогу сделать, вообщем по другому не получится не как, всех с 2011 ГОДОМ
AlexeeFF
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 15.06.2009, 20:07
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Стырил!!, а что в этом такого

Сообщение KuT » 01.01.2011, 23:48

Гоблины и в Попе гоблины. Никто ж не против, пускай делают новость, но линк надо на официальный сайт. Сами же себе наживают неприятности..
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Re: Стырил!!, а что в этом такого

Сообщение ufox » 01.01.2011, 23:50

Блин, еле разобрался что к чему... Сумбурно как-то написано... Кароче, наши как всегда , все зарубежные форумы как люди, а эти на ифолдер....
Разыскиваются текстурные фото Хоппера 19-4109 (ДВЗ, минераловоз)
ufox
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15.05.2010, 10:27
Откуда: БЧ, ТЧ-2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Митя

Re: Стырил!!, а что в этом такого

Сообщение Dimcore_999 » 02.01.2011, 01:19

Да-а.. мелко плавают караси, а туда же. Наши как всегда, в своем репертуаре - еще и сценарии им подавай..
Intel Core I5 4570 3.2GHz, 16Gb RAM, ASUS GeForce GTX 960 STRIX DirectCU II OC 4Gb GDDR5, Win7 Ultimate 64-bit.
Аватара пользователя
Dimcore_999
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14.12.2009, 21:52
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Дмитрий

Re: Стырил!!, а что в этом такого

Сообщение DreadfuL » 02.01.2011, 02:43

Никто ж не против, пускай делают новость, но линк надо на официальный сайт. Сами же себе наживают неприятности..

Абсолютно верно. Новость об этом наоборот даже должна быть опубликована на всех сайтах, которые учавствуют в русском рв комьюнити, в этом нету ничего зазорного. Но под новостью в любом случае должна быть ссылка на оригинальную новость на сайте автора(ов). А тут, мдаа..
Аватара пользователя
DreadfuL
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.01.2011, 02:23
Откуда: Belarus, Borisov
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: EU07
Имя: Paul

Re: Стырил!!, а что в этом такого

Сообщение радиомастер » 02.01.2011, 16:09

с файло обменника скорость низкая + реклама , а с этого сайта отличная - сделали саме себе хуже.Думаю не стоит обращать нам на это внимание.
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Стырил!!, а что в этом такого

Сообщение Mr. Angelo » 02.01.2011, 16:39

Инцидент исчерпан.
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей


Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5