Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

zm_signals

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

zm_signals

Сообщение F@N-F@N » 26.06.2010, 19:01

Добрый день, уважаемые форумчане. У меня вопрос: для чего нужны zm_avtomat_rc? Я так понял это рельсовые цепи, но лично у меня они никакой "погоды" не создают. Прошу помочь мне (да и многим начинающим) в создании АЛС-АРС на маршруте. Подскажите что нужно сделать, чтобы светофоры не горели, и работало ARS_Hud, т.к. оно у меня постоянно показывает АО.
F@N-F@N
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21.11.2009, 16:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: World of Subways
Роль: Пассажир :)
Имя: Андрей

Re: zm_signals

Сообщение AlexanderG » 26.06.2010, 20:00

zm_avtomat_rc, насколько мне известно, не работают.
Join Dropbox and SHARE YOUR SHIT FOR FREE!
AlexanderG
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 27.06.2009, 16:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Имя: Александр

Re: zm_signals

Сообщение akivovich » 22.08.2010, 14:12

По поводу zm-signals можно сказать, что это на данный момент наиболее реалистичный вариант сигнализации метро, однако, к сожалению, не доведённый на 100% до ума. Ьольшинство светофоров работают нормально, в том числе маршрутные указатели и отклонения (два жёлтых), задающиеся при помощи маркеров "z-marker", но есть и "НО" - это маневровый режим. С одной стороны это логично, что маневровый режим не включается автоматически - в него светофор переводится машинистом при помощи "Ctrl+Right Click" на соответствующем светофоре и выборе в открывшемся меню "открыть маневровый", однако, когда на маршруте одновременно десяток составов, то хотелось бы видеть при следовании очередного поезда (которому задана программа движения) по отклонению на отстой или разворот не "два жёлтых", а, как и полагается, маневровый лунный. По-этому у меня просьба к разработчикам этой очень важной и очень нужной сигнализации потратить ещё немного времени и создать правило перехода светофора в маневровый режим, доступное из меню команд машиниста. Уверен - это вешь простая, но очень полезная.
Надеюсь, моя просьба будет услышана и реализована.
Всем большое спасибо.

Изображение
Изображение
akivovich
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.03.2009, 21:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Vadim


Вернуться в [TZ] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2