Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Зарплата локомотивных бригад, кто сколько получает?

ЖД-анекдоты, литература, кино, фотография

Re: Зарплата локомотивных бригад, кто сколько получает?

Сообщение Евгений. » 05.07.2009, 23:21

Ну я думаю не Вы один такой умный как посылать инструктора, как я ещё раз повторюсь на нашем ходу инструктора ничего просто так не делают. Я вам ответил как "обувают" инструктора, а за что не писал. Они были во всём правы что у меня за косяки были. Могу сказать отделался лёгким испугом, никто не застрахован от ошибки.
Языком трясти - не поезд везти!
Евгений.
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11.03.2006, 15:22
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: ZDSim
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Евгений

Re: Зарплата локомотивных бригад, кто сколько получает?

Сообщение сандро » 06.07.2009, 00:46

Не даром опытные машинисты говорят - правила написаны кровью. А вот пример метро, когда инструктор подходит маинисту и говорит, а почему у тебя носки белые, а не темные? Почему клапан кармана закрывает бейдж? И обувает по полной - за такое надо на х..й послыать и идти в трудовую инспекцию.
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зарплата локомотивных бригад, кто сколько получает?

Сообщение Petrovich » 06.07.2009, 09:57

сандро писал(а):Не даром опытные машинисты говорят - правила написаны кровью. А вот пример метро, когда инструктор подходит маинисту и говорит, а почему у тебя носки белые, а не темные? Почему клапан кармана закрывает бейдж? И обувает по полной - за такое надо на х..й послыать и идти в трудовую инспекцию.

Только перед этим не забудьте должностную почитать =:)
Petrovich
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.05.2009, 20:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Петрович

Re: Зарплата локомотивных бригад, кто сколько получает?

Сообщение сандро » 06.07.2009, 11:01

Это да. Их нужно на зубок знать. Кстати должна быть инструкция о порядке наложения дисциплинарных взысканий. Надо ТК еще знать не хуже чем инструкции и возить с собой, чтобы если ТЧМИ докопался не по существу (носки не того цвета, туфли нетакие), ткнуть рожей в ТК.

p.s. Если по факту наруения наложен штраф а с работника не взята объяснительная, или не составлен акт (в случае отказа работника дать объснительную в течении двух дней) с подписями трех сотрудников, то это есть наруение ТК и в случае судебного рабирательства PID попадает на бабки.
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зарплата локомотивных бригад, кто сколько получает?

Сообщение Parovozzz » 01.07.2010, 11:59

На красноярской Жд зарплата помощника в поездах при норме часов 26 - 30 тыс, машиниста ну 32-39 тыс.... Хотя у нас норму все перекатывают часов на 20-30... тогда конечно побольше получается...

сам сеогдня приехал из первой поездки в должности машиниста, у мысль у мен одна: ох и зря я сел за руль, работа пом.маш оплачивается немного меньше, зато в плане самой выполняемой работы и эмоциональной напряженности раз в 5 проще...
Parovozzz
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.07.2010, 09:02
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Алексей

Re: Зарплата локомотивных бригад, кто сколько получает?

Сообщение Гороховый » 02.07.2010, 15:06

ну так и работал бы помощником! чо опять начинается "как всё хреново, какие мы бедные, то не так, это не так..."
Я был на ЗСЖД, щас на Октябрьской, на Красноярскую тоже хотел,
в отличие от ЗСЖД вы получаете на порядок поболе, а если сравнить с зарплатами обывателей и плюс соцобеспечением, то...
Чо наговаривать то? Не так всё плохо, мне есть с чем сравнивать,
Гороховый
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07.05.2009, 14:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Человек

Re: Зарплата локомотивных бригад, кто сколько получает?

Сообщение Parovozzz » 02.07.2010, 18:42

Можно выразиться и так как ты, но Расти то нужно не только в длину и ширину, но и вверх, преодолевая лимитирующие подъемы карьерной лестницы и социального статуса!!!!!!!!!!! но жить на одну зарплату???? нееее, ни за что))
Parovozzz
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.07.2010, 09:02
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Алексей

Re: Зарплата локомотивных бригад, кто сколько получает?

Сообщение Гороховый » 19.07.2010, 16:24

ну так ты сам и ответил на своё сообщение зачем машинистом становиться когда помощником можно неплохо получать

а на зп в 40 тыс плохо жить? :cray:
Гороховый
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07.05.2009, 14:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Человек

Re: Зарплата локомотивных бригад, кто сколько получает?

Сообщение KuT » 31.07.2010, 18:12

Смотря где и какая у тебя семья.
Нет,это не Рио-де-Жанейро..(с) Остап Бендер
Что-то делаю в своем блоге...
Аватара пользователя
KuT
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 05.10.2005, 15:16
Откуда: Москва, Зеленоград.
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Никита

Пред.

Вернуться в [ЖД] Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0