Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

вконтакте.ру

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Re: вконтакте.ру

Сообщение Raskolnikov » 25.06.2008, 21:03

Изображение
Аватара пользователя
Raskolnikov
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 19.02.2006, 12:37
Откуда: Киров, ГОРЬК ЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Разработчик
Имя: Алексей

Re: вконтакте.ру

Сообщение Demiurgg » 26.06.2008, 12:06

Люди живут так, будто никогда не умрут. А умирают, будто никогда и не жили.............
Аватара пользователя
Demiurgg
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 13.09.2006, 10:25
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: вконтакте.ру

Сообщение Demiurgg » 25.07.2008, 14:33

А меня выперли из контакта за информационный терроризм против эмо и прочей швали. Но им это уже не поможет. УПЧК ведет наступление на контакт всеми доступными средствами.
Люди живут так, будто никогда не умрут. А умирают, будто никогда и не жили.............
Аватара пользователя
Demiurgg
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 13.09.2006, 10:25
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: вконтакте.ру

Сообщение Kulibin » 25.07.2008, 16:33

Demiurgg
Херасе!
Респектище!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!©
Аватара пользователя
Kulibin
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 09.04.2005, 09:40
Откуда: Софрино-МСК-Уварово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Михаил

Re: вконтакте.ру

Сообщение Demiurgg » 25.07.2008, 18:00

Да достали уже гламурщики, эмо*бы и гомосеки! Я их с левого аккаунта доставать буду! И не я один- много нормальных людей негодуют от скопления этой швали! А то выходит так: В жизни-то эти умники борзометр не включают- ибо можно и гриндерсом в зубы получить. А в инете- "Расступись, навоз! Говно плывёт!" Типа, эмо ум, честь и совесть нашей эпохи! А вот нихрена!

Всё же лучше без мата... Цинк.
Люди живут так, будто никогда не умрут. А умирают, будто никогда и не жили.............
Аватара пользователя
Demiurgg
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 13.09.2006, 10:25
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: вконтакте.ру

Сообщение джон » 02.08.2008, 19:22

ЭМО кроме отвращения у меня ничего не вызывают. Так что могу посоветовать бейсбольную биту брать с собой... :boom: А контактом-то чё их мочить? Непоможет.
Я в контакте есть. Многие через чур уж категоричны и нивкакую не хотят быть в этом самом контакте. Я же считаю что всего хорошего - в меру, особо долго там не сижу. Это и не охота, да и времени на это нет(полезнее на велике покататься). Всех жизненных ситуаций не предусмотришь. Думаю что возможно и такое, когда контакт может быть незаменимым или просто более предпочтительным чему либо другому... Попробуйте например найти какого-то человека в контакте - проще простого если он там, конечно, есть. Но если вы хотите переписываться по почте с этим человеком, попробуйте-ка узнайте его мыло, зная токо Ф.И.О. Узнать всё ето у других знакомых не всегда оканчивается успехом...
Изображение
Аватара пользователя
джон
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.07.2006, 19:51
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: вконтакте.ру

Сообщение Demiurgg » 02.08.2008, 23:56

ЭМО кроме отвращения у меня ничего не вызывают. Так что могу посоветовать бейсбольную биту брать с собой... А контактом-то чё их мочить? Непоможет.[/quote][

В жизни я их пинаю гадами и, если не нравится- добавляю ещё цепью. А в контакте- весело их гонять. Если время есть, каэшн...
Люди живут так, будто никогда не умрут. А умирают, будто никогда и не жили.............
Аватара пользователя
Demiurgg
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 13.09.2006, 10:25
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: вконтакте.ру

Сообщение Север » 21.01.2010, 23:16

А вот я, не умею фоткатся) http://vkontakte.ru/id64518661
Сверд.Ж.Д. Ёма Народ!
Аватара пользователя
Север
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.01.2009, 19:21
Откуда: Верхняя Пышма и Свердловск - Егоршино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Видео-оператор
Имя: Вячеслав

Пред.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0