Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Грузовые вагоны для TRS Продажа

Разработка и эксплуатация подвижного состава

Re: Грузовые вагоны для TRS Продажа

Сообщение TRam_ » 13.01.2010, 00:02

и так смогут исходник получить, если им оно надо будет
кто не умеет пользоваться Гуглом, можете пройти по ссылке http://www.google.ru/search?client=oper ... 8&oe=utf-8

эх, мне бы расконвертировать КЭД161 и чтоб раскладка не пропала, как с этим конвертером.
т.к. исходники с анимацией про****... Но это потом, уже с целью перетекстурирования и т.п. Другое дело что расконверт без согласования с автором обычно закончится изгнанием с половины форумов (некий loylic этим уже отличился)
в z7 всё можно, а что нельзя - можно в sU
Аватара пользователя
TRam_
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 30.11.2007, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Владимир

Re: Грузовые вагоны для TRS Продажа

Сообщение Volk » 13.01.2010, 12:00

break писал(а):
Странное мнение - "если кто-то доделает то что сделал я и сделает еще лучше - то это хреново..."

Мнение не странное,оно моё.Просто не хочу чтобы мои модели переделывали,доделывали,зачем это болото разводить?Моделей-то много.Не одна же.

Обсуждение цены исходника мне кажется абсурдом,если,оказывается можно вытащить модель из игры полностью с текстурами,раскладкой и пр.,т.е. "под ключ".Видимо разговор о покупке исходника оправдан только для того,чтобы не быть вором,или всё же не так-то просто модели вытаскивать,наверно они получаются потрёпанными изрядно.
Аватара пользователя
Volk
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22.10.2006, 12:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Евгений

Re: Грузовые вагоны для TRS Продажа

Сообщение break » 13.01.2010, 12:44

Видимо разговор о покупке исходника оправдан только для того,чтобы не быть вором

естественно для этого - для чего еще, ну не хочешь не говори - надоел
Аватара пользователя
break
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26.02.2007, 16:49
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Грузовые вагоны для TRS Продажа

Сообщение Volk » 13.01.2010, 16:51

Тебе надоел что-ли? :D
Тебе цена исходника нужна?
Ну пожалуйста,см ЛС!
Аватара пользователя
Volk
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22.10.2006, 12:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Евгений

Re: Грузовые вагоны для TRS Продажа

Сообщение sharsh » 13.01.2010, 19:00

Ну пи-ц! Не дашь на халяву, так своруем! Оху-ть! Говорят напрямую, типа герои,не скрываясь.
Волк, я занялся анимацией для RW, там точно ничего не своруешь, смотришь и забугор заинтересуется. Там мудаков куда поменьше, комунизм не строили.
Присоединяйся ко мне, у меня уже много чего получилось. А на это наплюй, сдесь только шишки заработаешь, хорошо что по морде не бьют.
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Грузовые вагоны для TRS Продажа

Сообщение agmike » 13.01.2010, 20:40

Никто ничего не сворует это раз, и ничего так просто, типа нажал на кнопку — получил модель в максе, не будет это два. Не вижу тучи переконверченных моделей по причине существования программ для этого.

Что касается "В RW ничего не своруешь" — спросите у гугла на эту тему. На любой щит найдется свой меч, такова уж природа, а бежать куда-то потому, что там еще нет способов импорта исходников — паранойя.
The Cake is a Lie.
agmike
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 26.08.2006, 12:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: Пульт ДНЦ

Re: Грузовые вагоны для TRS Продажа

Сообщение break » 13.01.2010, 20:59

Ну пи-ц! Не дашь на халяву, так своруем! Оху-ть! Говорят напрямую, типа герои,не скрываясь.

Где ты это прочитал?

и ничего так просто, типа нажал на кнопку — получил модель в максе, не будет это два.

Просто те люди которые способны правильно распознать формат модели (квалификация пррограммиста) не будут заниматься такой ерундой.

Что касается "В RW ничего не своруешь" — спросите у гугла на эту тему. На любой щит найдется свой меч, такова уж природа, а бежать куда-то потому, что там еще нет способов импорта исходников — паранойя.

Все интересные народу форматы всегда будут открываться... Аналогично с кряками на игры - если бы ваши модели так же были нужны кому-то - то уже давно была бы программа конвертирующая TRS->3ds, .S->3ds и т.д. Вас как моделеров спсает то что ж/д симами интересуется оч. узкий круг лиц... Посмотрите на симы гонок и покатушки машинок всяких. Думаете кто-то публиковал форматы NFS, GTA, MAFIA и других игр? Куча конвертилок на них - просто больше народу играет! Одинр ZModeller чего стоит...
Аватара пользователя
break
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26.02.2007, 16:49
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Грузовые вагоны для TRS Продажа

Сообщение Yrko » 13.01.2010, 22:01

Вот мне интересно-ЗАЧЕМ?Кто пропалит,что у тебя нелицензионный 3д?Моделька сделанная в нелиценз.3д максе ничем не отличается от модельки сделанной в лиценз.3д максе.
Молоко вытри на губах...


катись нах%й колбаской!Сам вытирай молоко с губ,а если умный такой,то ответь на заданный вопрос "Кто пропалит,что у тебя нелицензионный 3д?"
Изображение
Аватара пользователя
Yrko
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.03.2009, 18:22
Откуда: Воркута
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Пассажир :)
Имя: Юрий

Re: Грузовые вагоны для TRS Продажа

Сообщение logoff » 13.01.2010, 22:22

/совет/Сюда нужно добавить ещё больше срача, слюней по поводу вороватых неблагодарных русских, плохую жизнь, надутых губок и прочих сливок/ендъ/
Продам кота. Кот, правда, не имеет LOD-ов, но несмотря на это жрёт мало ресурсов и отличается спокойным нравом.
logoff
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 11.02.2009, 15:05
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Auran Trainz
Роль: Пассажир :)
Имя: Михаил

Re: Грузовые вагоны для TRS Продажа

Сообщение Paul M » 14.01.2010, 00:22

logoff писал(а):вороватых неблагодарных русских

<ugagaga>
Срача и так хватает, мужики ну вы на себя со стороны посмотрите
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Re: Грузовые вагоны для TRS Продажа

Сообщение Volk » 14.01.2010, 11:26

Надоела реально эта тема.
Всё решено,всё понятно.
Мне писать тут больше нечего.
Да и истинные лица некоторых участников открылись,что тоже наверно неплохо. :down:

//Закрыто по просьбе топикстартера.
//Mr. Angelo
Аватара пользователя
Volk
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22.10.2006, 12:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Евгений

Пред.

Вернуться в [TZ] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4