Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

нехватает объектов

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

нехватает объектов

Сообщение vicjan » 10.09.2009, 00:51

Подскажите пожалуйста что можно сделать. Скачал марштут а у него нет некоторых объектов.Маршрут при запуске требует s. sd. а их и в дефолтных нет. Можно ли их чем-то удалить и запустить маршрут без потерянных объектов.
Аватара пользователя
vicjan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.08.2006, 20:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нехватает объектов

Сообщение Дмитрий Кураксин » 10.09.2009, 20:14

Офигеть, как информативно... Я в ауте!

vicjan писал(а):Подскажите пожалуйста что можно сделать...

Для начала написать:
1. Какой маршрут и где скачал
2. Каких именно объектов не хватает
3. Насколько внимательно читался (и читался ли вообще) readmi к маршруту.
4. Дефолтных маршрутов 4 или 6?

И только после этого можно будет подумать, как Вам помоч, ибо экстрасенсы тут не водяться.
Дмитрий Кураксин
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.09.2008, 19:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий

Re: нехватает объектов

Сообщение vicjan » 11.09.2009, 22:11

Дефолтных маршрутов 6. Лет 8 назад приобрёл 2CD от Фаргуса, а сейчас уже давно лицензионка. Но я играю редко, поэтому многого не знаю.Скачивал раньше много маршрутов с разных сайтов. Знаю, что напр.франц. или немецкие надо ручками shapes и текстуры ковырять.
Недавно скачивал с итальянского сайта AMICITRENI.net.Там чаще встречались проблемы, хотя маршруты неплохие.Например небольшой французский маршрут Cannes-Grasse устанавливается едешь исследуя маршрут и начинается ругань нет какой-нибудь pine.s или домика и тд.
У меня конкретный вопрос: есть ли какая-нибудь прога или что-нибуль в этом роде, чтобы можно было бы удалить из маршрута что-то потерявшееся, как в TRS в редакторе есть кнопка "удалить потеренные объекты".
Аватара пользователя
vicjan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.08.2006, 20:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: нехватает объектов

Сообщение Дмитрий Кураксин » 12.09.2009, 11:42

Кнопки нет, Только "ручками", долго, муторно и печально...
Дмитрий Кураксин
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22.09.2008, 19:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дмитрий

Re: нехватает объектов

Сообщение KeeperMSTS » 28.12.2010, 21:32

KeeperMSTS
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.04.2009, 06:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Максим


Вернуться в [TS] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6