Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Все о цифровых фотоаппаратах

Разговоры на любые темы, в разумных пределах, конечно

Re: Все о цифровых фотоаппаратах

Сообщение Demiurgg » 16.05.2008, 22:38

Про ИСО в 5000 это верно, лажа. А со сменными обьективами возиться я не захотел, ибо тот же сорокет по тестам меня не вдохновил, а стоил ощутимо дороже. Поэтому как компромисс и я взял вышеозначенный аппарат, который не претендуя на "профессиональность"- вполне оправдывает свою цену. :)
Люди живут так, будто никогда не умрут. А умирают, будто никогда и не жили.............
Аватара пользователя
Demiurgg
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 13.09.2006, 10:25
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все о цифровых фотоаппаратах

Сообщение Demiurgg » 05.07.2009, 01:26

Проюзав чуть больше года свой Olympus- захотелось чего-то помощнее. Этим "чем-то" оказался Canon 40D 17-85.
Сейчас вот думаю стекло хорошее к нему купить. Но вот какое? :dontknow:
Люди живут так, будто никогда не умрут. А умирают, будто никогда и не жили.............
Аватара пользователя
Demiurgg
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 13.09.2006, 10:25
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron