Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Активная система Dialog 4.1 (звук)

Всё о компьютерном железе и программах

Активная система Dialog 4.1 (звук)

Сообщение iMT » 23.02.2009, 13:45

Ребят, у меня на колонках Dialog (4.1) (активная система) очень слабый сигнал на правом канале (F и R). Так вот... методом проб и без ошибок удалось установить, что выходное напряжение на все правые колонки примерно 8-9 вольт (переменное ессно). На левом (нормально работающем) - 14-16. Также удалось установить, что если убрать все Trebble и Bass, то звук вообще исчезает на правом канале. В чем может быть проблема. Схему достать не могу, т.к. не знаю модель, системе 3 года от роду. Выбрасывать не хотелось. Система 4 сателлита (разбиты по 2 колонки каждый вращающийся) по (боюсь соврать) 5W и 20W сабвуфер. Слишком хорошо, чтобы выбрасывать.
Trainz 2009WBE user.
Трамвай user =).
iMT
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31.10.2008, 10:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Активная система Dialog 4.1 (звук)

Сообщение iMT » 26.05.2009, 22:17

Конденсатор сгорел. Купил новую на 3500 по-лучше будет.
Trainz 2009WBE user.
Трамвай user =).
iMT
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31.10.2008, 10:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Игорь


Вернуться в Компьютерные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0