Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Январь 1959 года...

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Январь 1959 года...

Сообщение KOT » 04.02.2009, 12:28

Чё-то по ходу и этой не будет. Чё за форум такой столько делают и ничего толком ещё не выпустили...
KOT
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13.01.2009, 17:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Лёха

Re: Январь 1959 года...

Сообщение Valk_off » 04.02.2009, 13:59

KOT писал(а):Чё-то по ходу и этой не будет. Чё за форум такой столько делают и ничего толком ещё не выпустили...

Как меня радуют подобные сообщения - это что-то. Автору подобного неплохо бы попробовать сделать что нибудь самому. Можно подумать, создание карты - дело пары месяцев. Я уж не говорю о восстановлении убитых по той или иной причине экземпляров. У меня был просто размеченный маршрут: без объектов, почти без рельефа. Но делать все по новой просто морально тяжело, понимая, что ты все это уже однажды проделал, а сейчас просто тратишь время. К стати, а время? Иногда его катастрофически не хватает для работы, не говоря уже о маршрутостроении. Вот я уже к трс не приближался около месяца и карта снится по ночам (очень, надо отметить, коротким). Но я точно знаю, что таки доделаю маршрут, пусть и угроблю на это пару лет. А вот когда читаешь такое... Пардон, наболело.
Valk_off
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11.10.2008, 17:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Дмитрий

Re: Январь 1959 года...

Сообщение TRam_ » 04.02.2009, 14:11

так, карты AlexeyK обсуждать только по возвращению его из армии (где-то через 3 месяца)
в z7 всё можно, а что нельзя - можно в sU
Аватара пользователя
TRam_
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 30.11.2007, 20:14
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Владимир

Re: Январь 1959 года...

Сообщение WladKargadski » 06.02.2009, 00:03

Все СУПЕР! Молодец!
WladKargadski
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.01.2009, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир

Пред.

Вернуться в [TZ] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0