Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Обсуждение общих вопросов по игре

Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Игорь Анатольевич » 17.10.2007, 09:25

Устанавливаю... Загружаю свой контент (папка Local)... Загружаю игры... Настраиваю DIRECTX... Открываю для редактирования любую карту... Открываю панель любую... А она выскакивает на пол-экрана... Более того... Все рельсы уже не отображаются... Ландшафт глючит... Дело точно не в том, что выбирать. Я просмотрел и с OpenGL такое ж... и без моей local. Ребят, помогите. Делаю курсовую для МГУПС "МИИТ". времени вобрез. Пожалуйста.
Игорь Анатольевич
 

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Master » 17.10.2007, 13:16

Странно... У меня пока такого не было. Скажи поподробнее, какая у тебя игра (лицензия, пиратка, русская, англииская?)
Master
 

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Игорь Анатольевич » 18.10.2007, 00:00

У меня была ОСь какая-то палёная. Игра - лицензия. Жуть. У меня глаза на лоб полезли от этого!
Игорь Анатольевич
 

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Wakko » 18.10.2007, 14:50

МИИТ рулит!..=))

//Мы тут вроде как фатальные проблемы с trs обсуждаем. А я, между прочем тоже в университете путей сообщения учусь, но я же не говорю, что "электромех лучше всех!". Master//
Wakko
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08.10.2007, 13:34
Откуда: Софрино-1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Сергей

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Master » 18.10.2007, 16:25

А у меня палёное и то, и другое. Причём игру я купил в феврале 2006 за 65 руб. Сначала поставил русскую версию. Глючило. Поставил англиискую - нормально попёрло. В чём дело, не понимаю до сих пор...
А у тебя какая видаха и всё остальное?
Master
 

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Игорь Анатольевич » 18.10.2007, 17:29

Вобщем, дело так... Давным-давно поставил я траинз 2006 лицензию... проперло... играл... система рухнула... переустановил... поставил русский траинз... глючило... переустановил на английский пиратку... нормально работает... вот теперь про недавние времена: переустановил систему... траинз поставил... НЕ РАБОТАЕТ! Почему-не знаю. МАРАЗМ! Переставил систему опять, поставил Траинз - не работает! А проект стоит блин.
Видюха ATI. Gigabyte Radeon 9600 Pro.
Железо тоже нормальное... 3.06 ГГц, 1 Гб оперативы правда, Windows XP VLK Pro лицензия (чтоб ее)...
Игорь Анатольевич
 

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Master » 18.10.2007, 18:54

Реально не знаю чем помочь...
Попробуй переустановить драйвера для видеокарты.
Либо есть другой метод. Радикальный. Покупаеш себе новую ОС, и соответственно другой trainz. Ну это так, на крайний случай, если уж совсем ничего не поможет...
Master
 

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Игорь Анатольевич » 18.10.2007, 19:11

Знаете такую версию ТРАИНЗ Limited Edition? У меня она. Кстати, насчет лицензии не знаю, может и нет.
Игорь Анатольевич
 

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Master » 18.10.2007, 19:23

Не, про limited edition вообще первый раз слышу
Master
 

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение serega » 18.10.2007, 19:39

самая последняя чтоли? там еще собраны все версии траинза?
Аватара пользователя
serega
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 26.11.2005, 14:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Сергей

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Игорь Анатольевич » 18.10.2007, 19:52

нет, не самая последняя, такая же 2006, только с видео роликами евро и амриканских и австралийских дорог.

Кстати, а что дает NET FRAMEWORK?
у меня последний 3...
Игорь Анатольевич
 

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение serega » 18.10.2007, 23:34

а ну да последняя TRAINZ Collection.
нет фраймок помоему нужен для ССР, СМР
Аватара пользователя
serega
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 26.11.2005, 14:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Сергей

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Игорь Анатольевич » 19.10.2007, 00:09

Кстати, тока щас обнаружил. Версия - английская, а натсройки - НА РУССКОМ! (?!). Неужели при форматировании диска, винда не до конца затерла те файлы. (Хотя у меня була программа по добавлению в образу всякой фигни, но я ничего с ней делал, мож комп переклинило)
А пока я надеюсь на это и скачиваю оригинальные 5 дисков (torrent ссылка на вашем сайте).
P.S. Я учусь в МГТУ им. Баумана, я не говорил, что учусь в МИИТе, просто одноклассник бывший там учится, дал чертежи станции, все объяснил, просил сделать.

Больше нет предложений, версий? У меня так и продолжает лагать. Панель вываливается на весь экран причем любая, будь то меню комманд типа "выйти", "машинист" или "ландшафт", "объекты"
Игорь Анатольевич
 

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Эрендир » 19.10.2007, 22:56

Все правельно. В оригинальной лицензии меню на русском. Это какраз и обеспечивает .NET Framework. В программу зашиты в качестве рессурсов локализованные файлы и выбирается именно тот язык, который установлен в системе.

Кстати, сама игра так же на русском языке.
Аватара пользователя
Эрендир
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04.05.2005, 16:15
Откуда: От туда...
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Имя: Алексей

Re: Что-то непонятно в игре. (TRS 2006)

Сообщение Игорь Анатольевич » 20.10.2007, 20:05

Эрендир;595 писал(а):Кстати, сама игра так же на русском языке.


Игра сама, кстати, у меня на английском языке!
Игорь Анатольевич
 

След.

Вернуться в [TZ] Об игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2