Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Рельсовые автобусы на ГЖД?

Техника, управление, ремонт

Re: Рельсовые автобусы на ГЖД?

Сообщение УОМЗ » 20.06.2008, 06:24

Кстати Пермские пригородники пытались себе заполучить РА на малодеятельный участок. Причем я в 2006 году с ними ехал в свердловск и они мне показывали инвест проект по внедрению РА на отдельных участках полностью мой проект пятилетней давности только у меня он был черновиком (тк там опечатки сохранились которые я потом исправил а у них они остались) Посмеялись вместе. Вапче мне Пермяки всегда нравились - в меру спокойные и всегда впереди по вопросам внедрения чего то нового
Аватара пользователя
УОМЗ
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.08.2007, 07:17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Рельсовые автобусы на ГЖД?

Сообщение USP077 » 20.06.2008, 18:08

Ага внедрять новое любим. Только не дают его.
Дак что с РА1-0074? Чья она? Горьковская или Свердловская?
Ни один пассажир неумеет складывать одеяла!!!
Аватара пользователя
USP077
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11.01.2007, 14:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Рельсовые автобусы на ГЖД?

Сообщение УОМЗ » 01.07.2008, 15:02

USP077 писал(а): Ага внедрять новое любим. Только не дают его.
Дак что с РА1-0074? Чья она? Горьковская или Свердловская?

ну я по номеру не скажу - я уже 4 года как не пригородник и три как не жд. Кстати прокатился я на РА в Челяпу. Прикольно - но прикольней была песня которую пели колёса с рельсами. На участке в р-не Полевского не соблюли размер в колее и поезд пел песню - заслушаешься - хор вроде Энигмы, даже жутковато как то. Поехал я обратно из Челяпы. На платформе тепловоз и 2 ЦМВ вместо РА (его на ТО отправили) песню там же пели колёса, но слышимость пониже не было того эффекта.
Аватара пользователя
УОМЗ
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.08.2007, 07:17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Рельсовые автобусы на ГЖД?

Сообщение УОМЗ » 01.07.2008, 15:02

USP077 писал(а): Ага внедрять новое любим. Только не дают его.
Дак что с РА1-0074? Чья она? Горьковская или Свердловская?

ну я по номеру не скажу - я уже 4 года как не пригородник и три как не жд. Кстати прокатился я на РА в Челяпу. Прикольно - но прикольней была песня которую пели колёса с рельсами. На участке в р-не Полевского не соблюли размер в колее и поезд пел песню - заслушаешься - хор вроде Энигмы, даже жутковато как то. Поехал я обратно из Челяпы. На платформе тепловоз и 2 ЦМВ вместо РА (его на ТО отправили) песню там же пели колёса, но слышимость пониже не было того эффекта.
Аватара пользователя
УОМЗ
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14.08.2007, 07:17
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Рельсовые автобусы на ГЖД?

Сообщение USP077 » 02.07.2008, 06:28

Выяснилось. РА1-0074 оказалась свердловской. Её специально для ЦРБшной комиссии выделили. Оказывается в Свердловске много РАшек.
Ни один пассажир неумеет складывать одеяла!!!
Аватара пользователя
USP077
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11.01.2007, 14:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в [ЖД] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1