Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Последний Архангельский трамвай

Обсуждение остального наземного транспорта

Последний Архангельский трамвай

Сообщение ВЛ10-955 » 04.12.2007, 00:26

http://fotki.yandex.ru/users/con-sels/view/17760/

Изображение

По ссылке есть ещё фото.
Аватара пользователя
ВЛ10-955
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30.04.2005, 19:55
Откуда: 2000003
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Последний Архангельский трамвай

Сообщение Trucker » 04.12.2007, 10:26

П...ец, прости Господи. Это скорее блокадный Ленинград какой-то - навеки застывший замёрзший заснеженный трамвай и ледяные мумии возле него. :ph34r:
Мой сайт снова заработал!!! Всем смотреть!
Аватара пользователя
Trucker
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 08.03.2006, 07:46
Откуда: Город Трёх Революций
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Последний Архангельский трамвай

Сообщение E69 » 04.12.2007, 12:40

Прикольно. Но грустно.
Надо же, КТМ-1 сохранили их всех вагонов, было бы ему куда ехать?..
забил на railunion.net
E69
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09.05.2004, 14:11
Откуда: Транссиб, 3339 км.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Разработчик
Имя: Михаил

Re: Последний Архангельский трамвай

Сообщение Dark Vision » 12.12.2007, 00:17

ДейсТВительно ОЧЕНЬ Ггрустная картинка.НаДЕЮСь В Питере не повТОРЯТ такОЙ рОКовОЙ ошибкИ.
Нужно помнить о войне, чтобы дорожить миром! Нужно помнить о мертвых, чтобы дорожить живыми!
Аватара пользователя
Dark Vision
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19.05.2005, 20:59
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Последний Архангельский трамвай

Сообщение Петришин М. » 13.12.2007, 00:06

Да, по стопам пошли Шахты, Астрахань, а теперь и Иваново на очереди. Кто следующий?

Ну в Питере думаю трамвай будет жить, но в качестве подвозки от станций метро в спальники, он уже по сути им и является. "Грамотная" политика Яковлева и Матвеенко вмиг превратила трамвай в пустого, без пассажиров и кондукторов доходягу, чем не повод демонтировать пути? Затяжные ремонты, изменение маршрутов, бездарный ремонт, снятие нужных сегментов пути и как следствие укорачивание и обрывание основных маршрутов, все это привело к тому чего похоже и хотели. Ну а относительно снятия свежеотремонтированных путей, это тоже еще то шоу.
Тепловозник-экстремист
Аватара пользователя
Петришин М.
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27.03.2006, 20:18
Откуда: Szentpetervar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Последний Архангельский трамвай

Сообщение vitalv » 13.12.2007, 01:37

Ухты, его ещё и покрасили. Я его в последний раз видел в покраске 2004 года. Эх жаль когда он ездил у меня не было фотика и интереса к трамваям. Приходится на троллейбусе отрываться
Хранитель архива TrainSim Club
Аватара пользователя
vitalv
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02.02.2006, 21:42
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Разработчик

Re: Последний Архангельский трамвай

Сообщение ALEX007 » 06.08.2011, 11:11

ВЛ10-955 Спасибо тебе агромадное, за то что напомнил мне о детстве, я помню у нас такиеже трамваи ходили, у меня в городе было 7 маршрутов, а сейчас эхх а сейчас остался всего один маршрут, помоему угробят и его а жаль.
Паровоз П38 самый паровозный паровоз!
ALEX007
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.06.2011, 14:34
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Auran Trainz
Роль: Пассажир :)
Имя: Алексей

Re: Последний Архангельский трамвай

Сообщение Shiko » 04.04.2012, 20:56

Вообще конечно дикость, в Москве запускают 5 вагонные низкопольные скоростные трамваи с Wi Fi, а В Астрахани все уничтожили, тут такая политика наш бывший мер брал пример с других, например с Лужкова, типа бизнес у жены, вот они выкупили как то здание бывшего Детского Мира, затем оказалось что перед ним таки трамвайные пути, вот эти пути первыми и ликвидировали, а вместе с ними и круговой трамвайный маршрут А, потом еще один маршрут №4 ведь он проходил по улице на которой жил Сергей Анатольевич. №3 под предлогом что надо расширить ул. Софьи Перовской в районе жд моста, а вместе с ними и 2 и 5, земля трампарка стала чем то застраиваться, сгущаются тучи над троллейбусами которых осталось на весь город штук 20. Ныне господин Баженов губернатор Волгоградской области, интересно что ждет их подземный скоростной трамвай.
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.02.2006, 21:56
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий


Вернуться в Трамваи, монорельс, и т.д.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2