Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Купил я Паровоз и собираю его - 1:35

Общие вопросы по ЖД моделизму.

Re: Купил я Паровоз и собираю его - 1:35

Сообщение Grank10Um » 13.03.2007, 20:28

Kulibin ну ты сравнил! у тебя же действующий паровоз, со всеми, присущими ему, не совсем лёгкими механихмами, конечно на сборку такой штуки у тя уйдёт около года. а тут стендовая модель, намного всё проще ИМХО.
я тоже раньше как-то увлекался склейками такими, но сидел почти целыми днями за сборкой. у меня гдето неделя уходила на сборку и покраску.
Аватара пользователя
Grank10Um
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.11.2005, 14:40
Откуда: Moсква
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Купил я Паровоз и собираю его - 1:35

Сообщение Alexandr » 15.03.2007, 11:27

А я часа 2 в день могу уделять этому, только в выходные больше. Со временем напряг. Семья и все что с этому присуще! Моя аська 260037023
Alexandr
 

Re: Купил я Паровоз и собираю его - 1:35

Сообщение Snake » 21.04.2007, 00:46

Магазины в Питере:

1. В артиллерийском музее. Работает все дни кроме понедельника и вторника. Работает с 11-16:30.

2. Магазин "Военный коллекционер" Загородный пр., д. 42. Работает без выходных с 11-19:30!
http://www.militaria-centre.com/

В этих двух магазинах в Питере можно найти многое для моделизма! Рекомендую!
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность...
Аватара пользователя
Snake
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04.06.2006, 02:36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron