Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Не появляются маршруты

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Не появляются маршруты

Сообщение Монархист » 12.07.2006, 20:13

Ночных текстур там действительно нету, сколько патчей не ставь. Надо фотожоп юзать - самому рисовать. Увы, но это так...
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! (с) В.М.Молотов
Аватара пользователя
Монархист
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12.02.2006, 15:11
Откуда: Минск, СССР
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator

Re: Не появляются маршруты

Сообщение Tvix_02 » 24.12.2006, 05:34

Привет ребята !
У меня другая проблема. Скачал новые маршруты. В меню появились. Запустил и пощли сообщения: не хватает такких файлов и таких файлов (не ПС), а потом следует вылет. Где брать эти файлы. Неужели авторы выкладывают не полные маршруты.(без всех шапесов, текстур ит.д. и т.п.).
Обидно долго качал диалапом., и маршруты хорошие. Маршруты:The Golden Gulch Railroad" MSTS Route HOR-GEO-elec, Кламби. Последний Хиттрак установлен.

Tvix
Аватара пользователя
Tvix_02
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.12.2006, 03:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не появляются маршруты

Сообщение AlexB(F) » 24.12.2006, 12:02

А XTracks скачал?
Изображение

Пользователь №4047
Аватара пользователя
AlexB(F)
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19.11.2006, 20:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не появляются маршруты

Сообщение РыцарьРР » 24.12.2006, 12:28

Ну, пацаны! Ну вы даёте! Ну всё перечислили, а о наличии *.pat файла в папке Paths никто не вспомнил. :o Насколько я знаю, этот файл имеющимся установщиком маршрута НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Так что остаётся один выход - установить хотя бы один сценарий для него, тогда маршрут появится в списке. Всё остальное же на доступность маршрута не влияет, а лишь выдаёт сообщения о нехватке каких-либо объектов. :botan:
Аватара пользователя
РыцарьРР
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20.12.2005, 19:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не появляются маршруты

Сообщение Tvix_02 » 25.12.2006, 04:56

XTracks скачал?

XTracks есть, где-то лежит. А что-он даст, если установить и его? И как его правильно установить ?

Tvix
Аватара пользователя
Tvix_02
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.12.2006, 03:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не появляются маршруты

Сообщение Yolkin » 25.12.2006, 05:39

X-Track - это дополнительный набор секций пути (рельсов со шпалами), сверх имеющихся в стандартном наборе игры.

Соответственно, если в маршруте при его создании использовались X-Tracks соответствующих версий, то без них не обойтись никак. Иначе маршрут работать не будет.

Надо качать и ставить.
"А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать..." (С) Неизвестный сталкер у костра.
Аватара пользователя
Yolkin
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12.05.2004, 11:16
Откуда: Иркутск, ст. Кая ВСибЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Не появляются маршруты

Сообщение Don_Capone » 25.01.2007, 12:06

Здравствуйте! Может и мне поможете?
Не совсем по теме, но создавать новые темы я почему-то не могу.

Вообщем решил я поездить на европейских маршрутах. Скачал маршрут LGVMed 3.0, и ещё какой-то француский маршрут с сайта tran-sim.com

После устновки при загрузке маршрута мне МСТС выдал ошибку : "не удалось инициализовать мир". Я прям даже и не знаю в чем проблема.
МСТС версии фаргуса. Русские маршруты(Малохитовка, Демитров, Киев-Шевченко) работают нормально.

И если кто знает, можно ли где-то достать дополнение "TGV speedworks pack"?(желательно его варезный вариант :unsure: )

Спасибо.
Аватара пользователя
Don_Capone
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.01.2007, 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в [TS] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4