Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Сценарии для маршрута Лесногорс

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение ТЭП70У » 30.10.2006, 16:26

Сделал свой первый сценарий. Хотелось бы послушать в первую очередь критику по организации сценария.
Сценарий на всеми любимом 2ТЭ10М-0337
http://kamensk-foto.narod.ru/Porogniak.rar
Аватара пользователя
ТЭП70У
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.09.2006, 17:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение WildChild » 30.10.2006, 20:35

Expected more files - archive damaged. ;)
Перезапакуй и выложи плиз, интересно будет покататься. )
Изображение
Аватара пользователя
WildChild
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08.03.2006, 13:08
Откуда: Москва, м. Белорусская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение ТЭП70У » 30.10.2006, 21:24

Состав правда больно легкий но в след раз если сценарий будет нормал обещаю потяжелее.
http://kamensk-foto.narod.ru/111.rar
Аватара пользователя
ТЭП70У
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.09.2006, 17:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение ТЭП70У » 31.10.2006, 16:33

Никто не играл?
Аватара пользователя
ТЭП70У
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.09.2006, 17:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение JT77 » 31.10.2006, 16:56

Жди приятель критики :D я тока скачал попробую проехать. :)
Аватара пользователя
JT77
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.02.2006, 00:30
Откуда: ВЯЗЬМА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение JT77 » 31.10.2006, 20:34

ООООООО.Так начну попорядку. Значит сценарий очень простой и я чуть не заснул но это не минус а просто рекомендации на будущее о том что лучше бы делать сценарии по сложнее. Теперь минусы-значит на ст. Власово перед входным светофором появляется предупреждение о проследовании станции со скоростью 50(Надо бы конечно это предупреждение поставить перед предвходным светофором, потому, что я после предвходного развил скорость 58 км/ч и уже на входном мне пришлось, как сумашедшему, давать большую разрядку для снижения скорости). Ещё один большой минус из той же пьессы-на 928км принимаюсь на боковой путь выходной красный-и опять же предупреждение появляется лишь перед входным когда надо уже следовать со скоростью не более 20км/ч. На том же самом км. произошла остановка встречного траффика(может быть из-за того что реверсивные точки по моему пути были поставлены каряво)-после отъезда моего поезда назад он продолжил движение-дальше пошло рутинное и скучное движение. Трафика мало, зелёная улица, всё это способствовало тому что я чуть не уснул. Жаль что я так и не доехал до конца ввиду того что у меня почему-то постоянно вылезали глюки и пришлось после Лукова сворачиваться(подрехтую твой сценарий и тогда проеду до конца-может быть это у меня глюки а не твои). Так, ну у меня пока всё.
Аватара пользователя
JT77
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.02.2006, 00:30
Откуда: ВЯЗЬМА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение ТЭП70У » 31.10.2006, 21:50

Пословицу про первый блин все знают... Опыта нет ну и т.п. и т.д.
Сложнее сценарии вы будете просить где-нибудь на Малохитовке или Демитрове а здесь малодеятельная линия, поездов нет. Вы хотите на каждом разъезде по три часа стоять ну это не соответствует статусу этого участка.
928 км. реверс точек тут нет, у меня лично трафик не останавливался на входном.
Еще одно скрещение по 951 км.
Про сообщения "диспетчера" разобрались, на будущее учту.
ЗЫ. Приведите мне пример сценария на Лесногорске с бешеным движением.
Аватара пользователя
ТЭП70У
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.09.2006, 17:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение JT77 » 01.11.2006, 01:05

Ну в принцепе не такая уж там и малодеятельная линия(депо на станциях отличные да и путевое развитие нормальное-хоть и однокалейка). Ладно сделал такой сценарий никто тебя не осуждает, в реальной жизни конечно можно и 12 часов со скоростью 60 ехать. Но можно было, например, ради интереса сделать состав тяжелее, пустить впереди ещё один грузовой-сложный профиль от Лесногорска придал бы всему этому хороший интерес. Просто приходилось бы ехать и по жёлтому с горочки, или в кривой, и постоянно следить за скоростью, так и время быстрее проходит, а то я ближе к Озёрному поставил штурвал в одно положение и со скоростью 57-58 км/ч ехал всю дорогу даже попил чайку без проблем :) Для новичка я скажу что работа неплохая. Я вообще сам для себя леплю сценарии и ничего не скачиваю, но иногда хочется проехать по маршруту когда ты ничего не знаешь о встречных или впереди идущих поездах-вот это СУППЕР. Ну ладно продолжай делать сценарии со временем ты во всём разберёшься и они у тебя станут поинтереснее. Желаю творческих успехов. :up:
Аватара пользователя
JT77
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.02.2006, 00:30
Откуда: ВЯЗЬМА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение JT77 » 01.11.2006, 01:23

Хм-не в тему конечно но всёже. Я тут делаю сценарий на Малохитовке, хочу сделать поездку по всему маршруту-так у меня на данный момент уже 3 пропуска поездов идущих по удалению, поездка за грузовым по жёлтому-дальше планирую поездка резервом, опять прицепка, отцепка вагонов на следующей сортировочной станции, и резервом до конечной в депо. Так же хочу ещё сделать пару пропусков, наверное, уже втречных поездов. Вобщем я уже половину того что у меня есть протестировал и уж поверте скучать не придётся там точно, я даже успел кое где и вспотеть :)
Аватара пользователя
JT77
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.02.2006, 00:30
Откуда: ВЯЗЬМА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение jeka12 » 01.11.2006, 14:31

JT77 писал(а): Я тут делаю сценарий на Малохитовке...

Как доделаешь сценарий обязательно выложи. Уж больно хочется попотеть над ним тоже :)
Аватара пользователя
jeka12
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 15.08.2006, 14:45
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Имя: Евгений

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение JT77 » 01.11.2006, 17:09

ХОРОШО. Как только так сразу :yes:
Аватара пользователя
JT77
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.02.2006, 00:30
Откуда: ВЯЗЬМА
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение poezd19 » 03.11.2006, 12:46

Я тут сделал сценарий для маршрута Лесногорск-Озёрное на 2ТЭ10у. Это мой первый сценарий, так что попрошу критику...

ссылка:
http://donat.1gb.ru/forum/download.php?id=544
Фирменый поезд "Тихий Дон"-скорость и комфорт
Аватара пользователя
poezd19
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.06.2006, 14:59
Откуда: ст. Шахтная СКЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение poezd19 » 08.11.2006, 14:29

Что,так никто и не проходил? А то я уже заждался справедливой критики
Фирменый поезд "Тихий Дон"-скорость и комфорт
Аватара пользователя
poezd19
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.06.2006, 14:59
Откуда: ст. Шахтная СКЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение zabeivorota » 09.11.2006, 00:51

Поменял Славину сигналку на Тимасовскую и пробую создать сценарий.
Столкнулся с такими проблемами.
1 Дизель, который выезжает из Лесногорска встал на красном выходном. хотя путь свободен до Озерное II.
2 Поезд выезжающий из Озерное 2 на 10 минут раньше за час доезжает только до 951 км. Хотя по расписанию должен уехать из Лесногорска
А при попытке в АЕ включить кнопку игра. Раньше в 8:20 во время моего старта из лесногорска, а теперь в 6:50 при начале всего трафика. Выскакивает убойная штука под названием дядя Билл. может кто-то сталкивался с этим?
Аватара пользователя
zabeivorota
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.02.2006, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Лесногорс

Сообщение zabeivorota » 09.11.2006, 01:05

Теперь эта х...ня выскакивает и при ИСЛЕДОВАТЬ МАРШРУТ, придется удалить на хер этот маршрут дурацкий. Одно обидно почти целый день с сигналкой долбался и всё впустую <angry> <angry> :diablo:
Аватара пользователя
zabeivorota
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.02.2006, 15:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в [TS] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2