Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Трафик

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Трафик

Сообщение ЭР200 » 04.04.2007, 14:15

Raskolnikov писал(а): Читай здеся, раздел "Создание сервисов"

Это я уже прочел. Делаю все как там написано, но ативны только кнопки:"Начальная точка", "Отклонение по стрелке"и "Удалить стартовую точку". Выбрать конечную точку я не могу. В чем тут дело?
Аватара пользователя
ЭР200
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18.10.2006, 19:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Трафик

Сообщение Yolkin » 04.04.2007, 17:03

Дык ты на свой путь мышой тыкай, правой кнопкой - и будет тебе всё активно.
Проверь, чтобы в пункте меню View (Виды) стояли везде флажки, тогда твой путь будет подсвечен зелёным.

Уж конечную точку-то на зелёной линии везде можно поставить.
"А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать..." (С) Неизвестный сталкер у костра.
Аватара пользователя
Yolkin
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12.05.2004, 11:16
Откуда: Иркутск, ст. Кая ВСибЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Трафик

Сообщение Subway » 23.09.2009, 11:53

Есть такой вопрос по сценарию. Можно ли реализовать в сценарии появление трафика тогда, когда поезд игрока проедет определенную точку. Например, я еду на локомотиве, проезжаю это условное место, и с запасного пути начинает выезжать трафик.
Subway
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.09.2009, 13:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Андрей

Re: Трафик

Сообщение JAX » 27.09.2009, 11:36

Subway писал(а):Есть такой вопрос по сценарию. Можно ли реализовать в сценарии появление трафика тогда, когда поезд игрока проедет определенную точку. Например, я еду на локомотиве, проезжаю это условное место, и с запасного пути начинает выезжать трафик.


Нет. Но можно поставить ему точку ожидания сразу после старта и по времени рассчитать примерно, когда ты будешь проезжать мимо...есть ещё варианты, но всё будут завязанны на примерное время. Если ты опоздаешь, то он без тебя уедит. Или ещё, что ты проезжая, освобождаешь ему путь и он трогается, но тут тоже по времени всё завязанно, т.е. ты к определённому времени должен там проехать, не успеешь можешь за ним встать на красный например.
- Девушки, какие у Вас сладкие булочки !!!
- А у нас и между булочек не кисло !!!
Аватара пользователя
JAX
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05.05.2004, 21:07
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Разработчик
Имя: Евгений

Пред.

Вернуться в [TS] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5