Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Сценарии для маршрута Демитров

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Сценарии для маршрута Демитров

Сообщение poezd19 » 19.12.2006, 12:07

Увы, но я не нашёл ЭР9п, у Доната она только одна и синяя, а я хотел зеленую. А больше нигде нет. Да она в сценарии все равно мимо проезжает,особо не видно, что это ЭР2
Фирменый поезд "Тихий Дон"-скорость и комфорт
Аватара пользователя
poezd19
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.06.2006, 14:59
Откуда: ст. Шахтная СКЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Демитров

Сообщение poezd19 » 19.12.2006, 12:39

Если кого то очень коробит Эр2, можно использовать ЭР9п-220к с сайта Доната. Если хотите могу перевыложить сценарий, но там надо исправить всего 1 поезд. И не забудьте скачать алиас-фалы звуков и кабины для электры
Фирменый поезд "Тихий Дон"-скорость и комфорт
Аватара пользователя
poezd19
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29.06.2006, 14:59
Откуда: ст. Шахтная СКЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Демитров

Сообщение swboy » 05.03.2007, 00:56

Народ, никто не сталкивался с проблемой, в сценарии утренний поезд на Рыбальск с траинсима. У меня перед заездом в Димитров поезд трафика впереди встал на одной из стрелок на пероны, и вы не можете проехать входной - он красный, и хвост поезда прям перед Вами. Особенно владельцы патча 1,7... После установки всё ок? И вообще с чем это моржет быть связано? Сигналка 4,5.
Аватара пользователя
swboy
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01.02.2007, 22:17
Откуда: Украина, город Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Демитров

Сообщение Ars14 » 12.03.2007, 23:57

Люди добрые подскажите как проходить сценарий "помощь авроре". Если я соблюдаю лимит скорости, то опаздываю порядочно везде,а если нет и лечу 170 км, то успеваю, но потом не могу отцепиться от состава. Как блин от него отцепиться и какие можете дать рекомендации по прохождению??? Отцепляться пробовал Shift ] - НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Аватара пользователя
Ars14
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.02.2007, 21:22
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Демитров

Сообщение Ars14 » 18.03.2007, 02:34

Люди, а у кого нить было так чтов сценарии "подмена для 363 го" на 106 километре я просто экстренно торможу из за того что мне навстречу по моему пути трафик летит?? Я останавливаюсь, он тоже, вот так и стоим...Прошло 30 минут, мне надоело! Что делать? И ещё, почему в этом сценарии выскакивает пустое окошко диспетчера и ничего не написано???
Аватара пользователя
Ars14
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.02.2007, 21:22
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Демитров

Сообщение Yolkin » 18.03.2007, 15:28

Ars14 писал(а): Люди, а у кого нить было так чтов сценарии "подмена для 363 го" на 106 километре я просто экстренно торможу из за того что мне навстречу по моему пути трафик летит?? Я останавливаюсь, он тоже, вот так и стоим...Прошло 30 минут, мне надоело! Что делать?

http://forum.railroadsim.net/index.php?showtopic=5119

И ещё, почему в этом сценарии выскакивает пустое окошко диспетчера
и ничего не написано???

В какой момент времени и на каком км?
Русификация стоит? Какая версия игры (какой локализатор)?
"А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать..." (С) Неизвестный сталкер у костра.
Аватара пользователя
Yolkin
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12.05.2004, 11:16
Откуда: Иркутск, ст. Кая ВСибЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Сценарии для маршрута Демитров

Сообщение swboy » 02.07.2007, 00:53

ЭР 2 среди переменников - это ещё пол беды.

17. Пассажирский поезд

Простите за критику, но этот сценарий абсолютно неправдоподобен. Где вы видели пассажирский поезд с №72 и скоростью (!) 120 км/ч. Конечно, возможно автор ошибся, и имел ввиду скорый поезд, но тогда объясните почему он кланяется каждому столбу? И даже если он просто пассажирский, почему он останавливается на о.п.? По-моему кому-то, кто абсолютно не знаком с жд, захотелось погонять. Для этого существуют гонки. Я играю в любой сценарий, так сказать, чтобы протестить, проверить, исправить под новые патчи... Но простите, не до такой же степени. Уважаемый автор, посмотрите на другие сценарии, изучите нумерацию поездов, почитайте расписания поездов различной приоритетности, изучите их скоросной режим, типы станций, а не выпускайте, простите, полную чушь - нам это как минимум пробовать, хотя бы из любопытства. Но как бы там ни было я отказываюсь быть машинистом пассажирского поезда, с номером 72, следующего по расписанию пригородней электрички но скоростью "Столичного Экспресса". Это абсолютно не совместимые вещи. Это первый сценарий, который я даже не установлю.

УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ - ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!

P.S. Поезд 19, не расстраивайся, если ты захочешь у тебя обязательно получится создать хороший сценарий, просто нужно сначала чему-то научиться, а не создавать всё подряд, лишь бы скорость заламывала - это симулятор, а не аркада или гонки. Ближе к жизни!
Аватара пользователя
swboy
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01.02.2007, 22:17
Откуда: Украина, город Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Демитров

Сообщение ДРАКОН » 05.07.2008, 01:03

Народ подскажите где моно скачать ЭР1-028 :wacko:
Аватара пользователя
ДРАКОН
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.07.2008, 00:51
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Демитров

Сообщение Charger » 06.07.2008, 08:23

посмотри название темы :beak:
У ранней пташки много проблем, а у поздней еще больше
Аватара пользователя
Charger
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27.06.2006, 08:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Сценарии для маршрута Демитров

Сообщение Yolkin » 07.07.2008, 05:27

ДРАКОН
А тапки где? Потерял? Отобрали?

Извините...
"А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать..." (С) Неизвестный сталкер у костра.
Аватара пользователя
Yolkin
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12.05.2004, 11:16
Откуда: Иркутск, ст. Кая ВСибЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.

Вернуться в [TS] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3