Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Астраханский маршрут

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Астраханский маршрут

Сообщение Eagle755 » 31.03.2006, 08:42

Тебе же сказали - не будет видно! Или ты бельмо на глазу у мухи тоже видишь с полукилометра? Тут речь идёт уже о тормозах игры - вот на них балконы точно повлияют... Помнится, когда-то все были довольны псимовским ТЭМ2 :)
Изображение

Я был на ВЛ85! Я управлял ВЛ80Р! Осталось побывать на Ил-76...
Аватара пользователя
Eagle755
 
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 08.01.2006, 17:38
Откуда: Самара, Киркомбинат
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Играю в: ZDSim

Re: Астраханский маршрут

Сообщение Ulianka » 31.03.2006, 15:15

Eagle755, ты противоречишь своим словам: нафига тогда их ставить, если их не видно? Не ставить - никаких тормозов! <angry>
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Астраханский маршрут

Сообщение Hamar » 31.03.2006, 16:24

Да маршрут типа голая земля и рельсы самое оно :D Ни фпс не падает ни обекты глаза не мозолят :D В обшем одна радость Только я сомниваюсь что кио то такое творчество скачает :D
Все у нас, вполне обычно.
Как в народе водится.
У меня два дизеля.
И оба не заводяться.
================
Наш начальник деловой.
Ходит бродит, сам не свой.
Он вчера с ТЭ10 выпал,
прям об рельсы головой.

(Частушки тепловозные)

Мои объекты тут http://virtuals.railclub.ru
Аватара пользователя
Hamar
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.05.2004, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Астраханский маршрут

Сообщение kia » 29.04.2006, 14:09

господа, супер! Кутум узнаваем! =) Вы, по идее, должны знать, как дорог мне этот маршрут! спасибо! А 14-ти этажки именно такие, кто сомневается. Я каждый год мимо них хожу.
Аватара пользователя
kia
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.04.2006, 14:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Астраханский маршрут

Сообщение kia » 29.04.2006, 19:43

Только это... зря вы решили, что степь прямо так легко делать... на самом деле ее же имхо нужно сделать очень детально, чтобы по ней интересно ехать было, а не просто голая текстура и рельса. Со степью тоже неслабо повозиться придется
Аватара пользователя
kia
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.04.2006, 14:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Астраханский маршрут

Сообщение LogDog » 29.04.2006, 22:18

Какие люди у нас на форуме объявились, можно сказать почти земляк... :D

степь, она и в Африке степь, чё её там делать?, да и холмы Астраханские забацать
не сложно, вот путевуху строить практически незная и не имея возможности узнать, вот это для нас проблема №1!

PS: Это я имел ввиду ст.Астрахань 2, Аксарайская 1,2.
30 - регион самый лучший регион!

http://tch-1.ucoz.ru - большое количество дополнений для МСТС...
Аватара пользователя
LogDog
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20.10.2004, 00:46
Откуда: Куликовский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Астраханский маршрут

Сообщение reson » 05.05.2006, 15:25

Мужики. Обалдеть! Сколько живет сим, столько мечтал сделать Астрахань. А тут уже есть! Обалдеть. Мужики дайте пощупать маршрут. Пусть в том виде в каком есть. У меня тоже кое-какие навыки есть. Может чем помогу, подскажу. А то и поучаствую.
Аватара пользователя
reson
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.05.2006, 15:15
Откуда: Астрахань, Привокзальная пл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Астраханский маршрут

Сообщение Ruslan » 16.05.2006, 12:01

Наконец-то я нашёл Астраханцев!!!!! Пацаны я вас столько искал.Карта класс.Чем помочь ?
Аватара пользователя
Ruslan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.03.2006, 02:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Астраханский маршрут

Сообщение Shiko » 19.05.2006, 14:14

Думаю уже на следующей неделе выложу несколько скринов, в данный момент в работе станция Астрахань-1, но сейчас не об этом, у нас тут в теме два сообщения от Астраханцев с предложениями о участии в создании, помощь конечно нужна но вопрос в том а хотите вы действительно помочь? Например "reson" вообще существует или нет? Я две недели тому назад написал ему письмо в личку, согластно службе оповещения, он его прочитал, и где его ответ? Ни звонка ни письма! Так что если из реально существующих Астраханцев есть те кто заинтересованы в создании этого маршрута пишите на мыло или в личку, о себе, в чем именно Ваша заинтересованность выражается, и там же оставляйте свои номера телефонов, а я с вами свяжусь в течении пары дней, но если такой заинтересованости нет, а есть только желание получить готовый маршрут не принимая ни какого участия то ждите когда выйдет.....
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.02.2006, 21:56
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий

Re: Астраханский маршрут

Сообщение LogDog » 21.05.2006, 02:55

Димон полностью поддерживаю тебя, те люди которые говорят, что из Астрахани просто кидаются пустыми словами, видно пользователь не заинтересован вообще!.
30 - регион самый лучший регион!

http://tch-1.ucoz.ru - большое количество дополнений для МСТС...
Аватара пользователя
LogDog
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20.10.2004, 00:46
Откуда: Куликовский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Астраханский маршрут

Сообщение kia » 05.06.2006, 15:05

http://photofile.ru/users/kiakia/1281269/?page=1

Вот, выложил, наконец таки фото, которые осенью сделал, когда уезжал. Не знаю, насколько они могут быть полезны, но, что называется, чем богаты
Аватара пользователя
kia
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.04.2006, 14:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Астраханский маршрут

Сообщение Shiko » 15.06.2006, 00:25

Непорядок на Астрахансой железной дороге
Изображение
как такое могло произойти, оказывается шлакбаум открыт
Изображение

Дело все в том что этот реальный 6 путный переезд, а маркеры только на 4 пути и если поезд едет по немаркерованному пути то переезд для этого автомобильного потока открыт!
Может кто знает как рещить подобную проблему ?
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.02.2006, 21:56
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий

Re: Астраханский маршрут

Сообщение Bagdi » 30.06.2006, 19:55

Ну,если ты будешь ехать по третьему (среднему) пути,может тогда машины не будут тебе путь пресекать? :vah:
Аватара пользователя
Bagdi
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23.12.2005, 21:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Астраханский маршрут

Сообщение Евгений. » 30.06.2006, 20:12

Bagdi писал(а): Ну,если ты будешь ехать по третьему (среднему) пути,может тогда машины не будут тебе путь пресекать? :vah:

Ну не будешь ведь ты всю жизнь ездить по третьему пути чтобы машины не ездили по переезду... <ugagaga>
Языком трясти - не поезд везти!
Евгений.
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 11.03.2006, 15:22
Откуда: Санкт-Петербург.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: ZDSim
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Евгений

Re: Астраханский маршрут

Сообщение Shiko » 30.06.2006, 21:54

Тут такое дело крайний на котором Вл-80 (на скрине) это главный путь -нечетное направление, далее идет стрелочное ответвление которое берет начало перед переездом, далее главный путь - четное направление, и наконец еще один путь четного направления связанный с промзональным и главным, оставшиеся два это неэлектрофицированный путь которым пользуются одни чмухи он связан с промзонами по обеим сторонам от переезда и последний крайний тупиковый, оба они идут в стороне он основных путей но машины с этой стороны останавливаются перед последним тупиковым.
Думаю решить проблему следующим образом: разобрать тупиковый и стрелочное ответвление установить маркеры переезда а потом опять добавить пути и в случае необходимости поставить дополнительные маркеры с учетом этих путей. При этом будет гарантирован закрытый переезд при движении по главному - нечетному, главному - четному, четному и промзональному путям, что до стрелочного перевода и тупикового то уже и не помню когда ими в реальности пользовались однако пути укладываю так как есть всетаки маршрут реальный.
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.02.2006, 21:56
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в [TS] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5