Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Астраханский маршрут

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Астраханский маршрут

Сообщение Drummer-punk » 13.05.2007, 17:55

вобще я считаю я с МСТС не перейду на МСТС2 т.к. машина у меня слабовата!Для разработчиков маршрутов:Былобы не плохо если бы вы создавали маршрут и для него сразу несколько сценариев и ПС для них и всё это в архив и в интернет чтобы не было возни с этими тупыми ошибками в МСТС.
Вот к примеру скачал сегодня чешский трамвайный маршрут дак так всё круто сделано маршрут :up: во! , сценарии уже написаны :up: во! , ПС есть :up: вот это круто и !без запар! Желаю чтобы вы в своих творениях стремились к такому-же успеху!Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Drummer-punk
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04.01.2007, 01:53
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Астраханский маршрут

Сообщение Павел » 18.05.2007, 20:43

Сначала маршрут надоть доделать, а потом уже говорить о сценариях. К тому же есть немало программ, котрые помогают гасить ошибки. И вообще: МСТС был, есть и будет с ошибками! У каждого свои. В этом его извращенная прелесть!
Аватара пользователя
Павел
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.01.2007, 23:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Астраханский маршрут

Сообщение AntonK_007 » 11.04.2012, 14:39

Ох....как давно это было, Shiko, а какие-нибудь работы идут по маршруту? Интересный проект ведь был! :blush2:
iMac 2013; 27"(2560 x 1440), i7-4771 3,5 GHz ,16 Gb 1600 MHz DDR3, GeForce GTX 780M 4 Gb.
Аватара пользователя
AntonK_007
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 29.08.2004, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Играю в: Train Sim World

Re: Астраханский маршрут

Сообщение Shiko » 18.04.2012, 11:43

Да давненько это было, тогда при создании маршрута как и все столкнулся с рядом трудностей.

То, что работа очень объемная и тяжелая я знал изначально, железная дорога проходит через город по насыпи, поднимаясь и спускаясь с двух больших мостов, причем на мосту через Волгу высота 17 метров, и видна обширная панорама, даже кремль, но была уверенность, что все ни по чем, и были еще заинтересованные ребята, потом все стали терять интерес, и я остался в одиночестве.

Вторым препятствием стало то, что МСТС в силу своих особенностей просто не тянет то, что создавалось, дорога идет не по прямой, а описывает неправильную дугу, так что при видимости 2 км, местами эта планка перекрывалась, а ведь все знают, что в МСТС грузятся тайлы, и все объекты, что на них, а не объекты по отдельности, в результате скачки подгруздки становились невыносимы, а ведь я застроил там далеко не все.

Вот Rail Works это другое дело, более новый движок, хорошая графика, больше возможностей. Давно начал переделывать некоторые объекты, но времени все не хватало, т.к. занимался еще и проектами 3д интерьеров. Сейчас выбрал развитие по основной работе, недавно вернулся из учебной командировки в столицу, времени на свои разработки стало побольше, потихоньку разбираюсь в мелочах, например я уже много лет не имел дело с альфой, в максе все просто геометрия, а для сима если например речь о всяких заборчиках и леерах вдали это конечно не актуально, проще альфой (вроде как надо 1-битную) пока вот потратил день на то чтобы вспомнить, что да как, правда таки не избавился еще от белого канта. Как, что будет, дам знать в разделе Rail Works.
Аватара пользователя
Shiko
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10.02.2006, 21:56
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в [TS] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3