Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

сценарии от Zelezkin (а)

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение DiR » 07.02.2006, 22:32

А смысл тогда вообще создавать вагоны?
Локомотив да 50 одинаковых вагонов - и вообще счастье всем, даже качать почти ничего не надо.

Я думаю не стоит искать легких путей. Многие кричат, что хотим ближе к реальности. Вот что-то незаметно.
Аватара пользователя
DiR
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02.02.2006, 15:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение Roman-R » 08.02.2006, 00:12

Я высказал мое мнение. А коли все молчат, так это не значит, что все согласны. Я вам грю, что напрягает собирать составы со всего инета, а с одного сайта (как сейчас делается) очень удобно, а вы пытаетесь хамить-)
Первую же пчелу, которая вздумает жужжать о том, что мед украли, тут же прихлопнут, а первую корову, которая возглавит борьбу против дойки, ждет скорая смерть.
Аватара пользователя
Roman-R
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.12.2005, 23:18
Откуда: SPB
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение DiR » 08.02.2006, 01:48

Ну так как речь идет о конкретных сценариях (от Железкина), то про весь инет не стоит говорить. Собирать со всего инета я бы возможно тоже не согласился. Но речь идет в данном случае только о 2ух сайтах: trainsim и railroadsim (о добавлении вагонов с railroadsim в новых сценария написано на его сайте).

Если посмотреть, то он делает сценарии для всех и не является активоделом конкретного сайта trainsim'а или railroadsim'а, поэтмоу не вижу смысла сужать круг до дополнений только с trainsim.

@А коли все молчат, так это не значит, что все согласны@.
А почему нет? Четко было написано, что в ближайших сценариях будет использоваться пс не только с трэинсима. Кого устраивает - те молчат, а зачем высказываться?
Если бы Железкин написал, что не будет использвать в своих сценариях пс с других сайтов, то в данном случае бы отвечали уже другие (кто сейчас ЗА), а остальыне бы молчали (ктро ПРОТИВ).

Так что как видишь почти все ЗА, за исключением некоторых.
Аватара пользователя
DiR
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02.02.2006, 15:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение Slava » 08.02.2006, 03:32

я ЗА то, чтобы он делал сценарий из ПСа только треинсима и из ПСа только с RRS, об этом бы писал и клал бы их в отдельные разделы, кто хочет - качает тот, который может. А ты бы качал оба.

И не пойму, почему тем, кто против, нельзя высказываться?
Я никого ничё не застваляю делать, просто ставлю известность о том, что мне мешает играть. Если человек категоричен, он прочитает, посчитает это проблемами, которые его не должны волновать. Если он захочет полной демократии, то он и к нам прислушается. Я такой же как ты - пользователь, игрок, как все, не хуже и не лучше и имею право иметь мнение и его выражать и это не противоречит правилам.

Большинство ЗА, ну и хорошо, к чему ты привёл этот аргумент?
Реалистичный железнодорожный симулятор нашего производства
http://www.zdsimulator.com.ua
Аватара пользователя
Slava
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12.05.2004, 17:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Играю в: ZDSim
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Вячеслав

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение DiR » 08.02.2006, 04:15

Аргумент был приведен к этой цитате @А коли все молчат, так это не значит, что все согласны@.
Данный аргумент был ответом.
Видимо ты просто не правильно понял.
Аватара пользователя
DiR
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02.02.2006, 15:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение Yolkin » 08.02.2006, 05:36

Slava писал(а): Yolkin, ну скажи, был бы ты сценаристом и взял пару вагонов с трейнсима, а потом захотел взять какой-то с реилроадсима, то сильно страшно было бы, если бы ты поискал похожий с треинсма? Не сильно, а пользователям было бы намного проще.

Найди на трайнсиме замены таким моделям:

- ТЭМ2
- восьмиосная цистерна
- хоппер-дозатор

Спасибо.
"А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать..." (С) Неизвестный сталкер у костра.
Аватара пользователя
Yolkin
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12.05.2004, 11:16
Откуда: Иркутск, ст. Кая ВСибЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение Yolkin » 08.02.2006, 05:40

Roman-R писал(а): Я высказал мое мнение. А коли все молчат, так это не значит, что все согласны. Я вам грю, что напрягает собирать составы со всего инета, а с одного сайта (как сейчас делается) очень удобно, а вы пытаетесь хамить-)

Скажи, пожалуйста - кто тебе предлагает собирать составы со всего инета?
И ещё скажи - где тебе хамят?
"А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать..." (С) Неизвестный сталкер у костра.
Аватара пользователя
Yolkin
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12.05.2004, 11:16
Откуда: Иркутск, ст. Кая ВСибЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение Hamar » 08.02.2006, 10:50

Roman-R писал(а): Ну так глупость человеческая пределов-то не имеет. Делать больше нефиг, как кучу бабла платить только за то, что кто-то захотел одну платформу поставить не с трейнсима, а с другого сайта. Сейчас все отлично в маршрутах. А кому хочется разнообразия - сели и поменяли .con файлы.

Не хочеш качать. Береш кон файл и редактируеш, не можеш руками есть программы, тот же редактор сценариев. Меняеш пс которого у тебя нет на тот который у тебя есть если тебе качать не хочется.
И не флудиш по этому поводу на сайте, сколько ты тут времени на эту переписку потратил давно бы все поралельно скачал тем же диалапом.

Единственное что неплохо былобы указать сразу на сайте http://www.zelezkin.narod.ru/ в донлауде. Так это список требуемого пс для сценария. Чтобы люди заранее знали что у них может нехватать, и чего дакачать надо. <flag_russia>
Все у нас, вполне обычно.
Как в народе водится.
У меня два дизеля.
И оба не заводяться.
================
Наш начальник деловой.
Ходит бродит, сам не свой.
Он вчера с ТЭ10 выпал,
прям об рельсы головой.

(Частушки тепловозные)

Мои объекты тут http://virtuals.railclub.ru
Аватара пользователя
Hamar
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.05.2004, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение old-vova » 08.02.2006, 11:17

Базар какой то пустой развели.Человек делает сценарии и за это ему большое спасибо,И то что вагоны и ПС ралроада взял это правильно,он как сценарист имеет полное право ставить любой ПС,давно не хватало разнообразия,а если проблемы с кон файлами,то изучаем фак и используем редакторы.По мне хоть с Доната пусть ставит ПС.Единственное весь перечень надо указывать в редми(как он и делает).Ну а кто не может оптимизировать под себя сценарий пусть копит денег на быстрый интернет,или зависает на одном сайте и качает ПС и сценарии только оттуда.
Аватара пользователя
old-vova
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05.10.2005, 13:51
Откуда: Pietari-Viipuri
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение Sablizubiy » 08.02.2006, 12:29

Единственное что неплохо былобы указать сразу на сайте http://www.zelezkin.narod.ru/ в донлауде. Так это список требуемого пс для сценария. Чтобы люди заранее знали что у них может нехватать, и чего дакачать надо.

Можно подумать сценарий весит 5мег??!!...Скачал, почитал ридмишку, посмотрел чего нехватает, подкачал пс.

А Zelezkin'у огромнейшая благодарность за отличные сценарии!!!
Особенно за "двойную тягу" очень интересный сценарий, а такие вещи как
"Маршрут машиниста"(на распечатку) даёт почуствовать себя настоящим машинистом, надеюсь, что ты будешь прилагать такие листы ко всем будущим сценариям.
Zub
Аватара пользователя
Sablizubiy
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.07.2005, 23:24
Откуда: НАХАБИНО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение Hamar » 08.02.2006, 13:25

Просто когда все это будет на сайте, диалапшикам будет удобнее ориентироваться. Меньше народу будет обламываться и естественно возмущаться на пустом месте.
Все у нас, вполне обычно.
Как в народе водится.
У меня два дизеля.
И оба не заводяться.
================
Наш начальник деловой.
Ходит бродит, сам не свой.
Он вчера с ТЭ10 выпал,
прям об рельсы головой.

(Частушки тепловозные)

Мои объекты тут http://virtuals.railclub.ru
Аватара пользователя
Hamar
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.05.2004, 23:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение awaken » 08.02.2006, 14:46

Проблема высосанная из пальца

я качую дополнения в момент их выхода
никто не заставляет в раз качать все 50 вагонов из даунлоада
учитывая что выходят они не каждый день, раз в сутки скачать что-то на 2-4 Мб и для диалапщиков не большая проблема

у меня кстати многих вагонов с трейнсима нет и че? надо будет переименую на похожие в консисте
раньше трава была зеленее, небо голубее, и гоблины гоблинистей
Аватара пользователя
awaken
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26.05.2004, 12:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение Yolkin » 08.02.2006, 18:50

awaken писал(а): я качую дополнения в момент их выхода
никто не заставляет в раз качать все 50 вагонов из даунлоада
учитывая что выходят они не каждый день, раз в сутки скачать что-то на 2-4 Мб и для диалапщиков не большая проблема

Вооооот. О чём и речь. Самый удобный способ.

A мсье Zelezkin-у ещё раз респект за труды. :beer:
"А колбасу и батоны нынче хреновые стали делать..." (С) Неизвестный сталкер у костра.
Аватара пользователя
Yolkin
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 12.05.2004, 11:16
Откуда: Иркутск, ст. Кая ВСибЖД
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение Slava » 08.02.2006, 19:30

присоединяюсь, может когда-то и поиграю ;)
Реалистичный железнодорожный симулятор нашего производства
http://www.zdsimulator.com.ua
Аватара пользователя
Slava
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12.05.2004, 17:18
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Играю в: ZDSim
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Вячеслав

Re: сценарии от Zelezkin (а)

Сообщение Roman-R » 08.02.2006, 23:45

Хых...судя по треду, те, кто сейчас высказываются, вообще не читали начала темы. Ну да бог с вами. -) Все уже поняли, мою мысль.
Первую же пчелу, которая вздумает жужжать о том, что мед украли, тут же прихлопнут, а первую корову, которая возглавит борьбу против дойки, ждет скорая смерть.
Аватара пользователя
Roman-R
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.12.2005, 23:18
Откуда: SPB
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в [TS] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3