Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Новый патч МСТС

Обсуждение общих вопросов по игре

Re: Новый патч МСТС

Сообщение Mitrophan » 17.05.2008, 14:15

а где именно поменять? на примере ВЛ-60... :(
Аватара пользователя
Mitrophan
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 29.09.2006, 17:05
Откуда: 77-52
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Олег

Re: Новый патч МСТС

Сообщение Ted » 18.05.2008, 23:42

Ну вот переделанный енг от ВЛ60к-1668
http://ifolder.ru/6619375

ИзображениеИзображениеИзображение


P.S.: с азимутом перепутал, если по Y прибавить 180 - не развернётся. Наверное по другой оси прибавлять надо.. В любом случае если прибавить по всем, то работает.
Аватара пользователя
Ted
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.10.2006, 23:18
Откуда: MSTS
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новый патч МСТС

Сообщение АЧ2-047 » 10.01.2010, 12:14

http://www.youtube.com/watch?v=9lVZCsIM ... r_embedded Это новый патч или что? Трёхмерных кабин раньше не было. И это не Trainz.
Найдено на одном форуме по МСТС, маршрут Лесногорск. По стрелкам видно, что это может быть (очень маловероятно) пропатченная MaSzyna EU07, но кто туда Лесногорск забацал?
TS2009 v.3.1 (Акелла)
MaSzyna EU07 v. 1.2.0.2, сборка 2009
MSTS bin v.1.8
Аватара пользователя
АЧ2-047
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12.11.2006, 18:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: ZDSim
Имя: Алексей

Re: Новый патч МСТС

Сообщение break » 10.01.2010, 14:19

http://www.youtube.com/watch?v=9lVZCsIM ... r_embedded Это новый патч или что? Трёхмерных кабин раньше не было. И это не Trainz.
Найдено на одном форуме по МСТС, маршрут Лесногорск. По стрелкам видно, что это может быть (очень маловероятно) пропатченная MaSzyna EU07, но кто туда Лесногорск забацал?


Это не очередная версия ZDSimulator?

В EU07 стрелки не так сделаны, кроме того в заголовке надпись - "симулятор поезда". Может Слава Усов делает новый лок? + транспорт оживил?
Аватара пользователя
break
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26.02.2007, 16:49
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Новый патч МСТС

Сообщение АЧ2-047 » 10.01.2010, 14:34

ИМХО, кто-то сделал вид с пассажирского места и им пользовался - приборы не анимированы.
TS2009 v.3.1 (Акелла)
MaSzyna EU07 v. 1.2.0.2, сборка 2009
MSTS bin v.1.8
Аватара пользователя
АЧ2-047
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12.11.2006, 18:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: ZDSim
Имя: Алексей

Re: Новый патч МСТС

Сообщение AlexanderG » 10.01.2010, 15:10

Это MSTS, кабина, скорее всего, сделана пятым видом. К.О.
Join Dropbox and SHARE YOUR SHIT FOR FREE!
AlexanderG
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 27.06.2009, 16:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Имя: Александр

Re: Новый патч МСТС

Сообщение сандро » 05.02.2010, 13:49

Только увеличения нет в 5 виде.
Аватара пользователя
сандро
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 24.07.2004, 15:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Новый патч МСТС

Сообщение BooYa » 06.02.2010, 00:42

Вот что автор там написал в каментах.
Смена координат камеры, другого варианта пока не придумал.


Вот блин, есть ведь прекрасный RW, с нормальными трехмерными кабинами и тд, но нет, наши гении будут делать убогие трехмерные неанимированные кабины для мстс(в ролике видно что-то страшное), но до конца своих дней будут упираться и кричать, что в RW нет света, оно какашко, а настоящий сим это МСТС. Имхо - трейн симулятор уже ничем не спасти. Даже суперновыми дополнениями и маршрутами. И новым патчем, уж тем более)
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Новый патч МСТС

Сообщение Grebnev » 06.02.2010, 01:59

duh2007 писал(а):
Вот блин, есть ведь прекрасный RW, с нормальными трехмерными кабинами и тд, но нет, наши гении будут делать убогие трехмерные неанимированные кабины для мстс(в ролике видно что-то страшное), но до конца своих дней будут упираться и кричать, что в RW нет света, оно какашко, а настоящий сим это МСТС. Имхо - трейн симулятор уже ничем не спасти. Даже суперновыми дополнениями и маршрутами. И новым патчем, уж тем более)


Тебя МСТС-ники где-то обидели, наверное, хахаха.
Grebnev
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11.02.2009, 16:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Алексей

Re: Новый патч МСТС

Сообщение Почтовик » 28.03.2010, 18:58

duh2007 писал(а):наши гении будут делать убогие трехмерные неанимированные кабины для мстс(в ролике видно что-то страшное), но до конца своих дней будут упираться и кричать, что в RW нет света, оно какашко, а настоящий сим это МСТС. Имхо - трейн симулятор уже ничем не спасти. Даже суперновыми дополнениями и маршрутами. И новым патчем, уж тем более)


Во блин, как поют гении писанины. :boom:
Почтовик
 

Re: Новый патч МСТС

Сообщение Tero » 03.04.2010, 21:02

duh2007 писал(а):Вот что автор там написал в каментах.
Вот блин, есть ведь прекрасный RW, с нормальными трехмерными кабинами и тд, но нет, наши гении будут делать убогие трехмерные неанимированные кабины для мстс(в ролике видно что-то страшное), но до конца своих дней будут упираться и кричать, что в RW нет света, оно какашко, а настоящий сим это МСТС. Имхо - трейн симулятор уже ничем не спасти. Даже суперновыми дополнениями и маршрутами. И новым патчем, уж тем более)


Да-а-а-а??? А я, дурак, что-ж время то сколько убил на "ненастоящий" сим? Спасибо Вам огромное! Открыли мне, неразумному, глаза...

Будут, уважаемый. Будут! Только не "кричать и упираться", а заниматься любимым хобби. МСТС не нужно "спасать" - он такой, какой он есть, и не нужно пытаться доказать сотням людей, многие годы посвятившим любимой игре, что это - гавно. Все плюсы и минусы сима нам давно известны без Ваших "наблюдений". Мягко говоря - некрасивое высказывание! Играете в RS? Играйте, только со своими советами к нам не лезте! Залезьте еще к ребятам на форум GTA или Fallout - плюньте там тоже что-нибудь до кучи - я поржу. Давайте каждый будет заниматься своим делом.
Tero
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.09.2009, 15:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Имя: Slava

Re: Новый патч МСТС

Сообщение BooYa » 14.04.2010, 01:55

Тебя МСТС-ники где-то обидели, наверное, хахаха.

Никто меня не обижал. Я с 2001 года играл в МСТС, и просто сейчас вижу - что МСТС - он исчерпал себя, понимаешь? Там НИЧЕГО, абсолютно НИЧЕГО нового нельзя уже сделать или придумать. Я вас не заставлял играть в РВ. Просто когда я смотрю, как в МСТС делают трехмерную кабину, испытывая кучу геморроя, мне смешно. Когда есть игра, в которой можно без проблем сделать нормальную кабину.

Я, в отличие от вас, как раз нигде не кричу. Я всего лишь высказал своё мнение по поводу трехмерной кабины в МСТС. И, в отличие от вас, я знаю истинную причину того, почему разработчики не переходят на РВ.

И, напоследок. Если бы вы видели ТЭМ2 в РВ, и поуправляли бы им, ваши сопли сразу бы вернулись туда, откуда они вытекли.

На этом предлагаю закончить холивар. Играйте в МСТС, с двухмерными кабинами и коряво рабочей передней сцепкой. А я буду ездить на шикарных тепловозах, с шикарной кабиной, шикарным (очень реалистичным) управлением, хорошей графикой итд.
Последний раз редактировалось Mr. Angelo 14.04.2010, 06:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Не грубим!
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Новый патч МСТС

Сообщение Tero » 14.04.2010, 13:35

duh2007 писал(а):Никто меня не обижал. Я с 2001 года играл в МСТС, и просто сейчас вижу - что МСТС - он исчерпал себя, понимаешь? Там НИЧЕГО, абсолютно НИЧЕГО нового нельзя уже сделать или придумать. Я вас не заставлял играть в РВ. Просто когда я смотрю, как в МСТС делают трехмерную кабину, испытывая кучу геморроя, мне смешно. Когда есть игра, в которой можно без проблем сделать нормальную кабину.

А мне никогда не смешно, когда человек работает. Вы то сами много чего сделали? Или так - потрепаться только...?

Я, в отличие от вас, как раз нигде не кричу. Я всего лишь высказал своё мнение по поводу трехмерной кабины в МСТС. И, в отличие от вас, я знаю истинную причину того, почему разработчики не переходят на РВ.

Сами себе противоречите - сейчас Вы именно кричите, в отличие от других людей, которые спокойно, без плевков в адрес других игр, играют кому во что нравится.

И, напоследок. Если бы вы видели ТЭМ2 в РВ, и поуправляли бы им, ваши сопли сразу бы вернулись туда, откуда они вытекли.

Ссылку на ТЭМ2! Если бы да кабы... По поводу соплей - полегче. Весна так действует? Что за истерика?

На этом предлагаю закончить холивар. Играйте в МСТС, с двухмерными кабинами и коряво рабочей передней сцепкой. А я буду ездить на шикарных тепловозах, с шикарной кабиной, шикарным (очень реалистичным) управлением, хорошей графикой итд.

Поверьте - нам совершенно плевать, на чем Вы там ездите. Удачи в Ваших покатушках. :hi:
Tero
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.09.2009, 15:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Имя: Slava

Re: Новый патч МСТС

Сообщение Почтовик » 14.04.2010, 15:30

duh2007, и че ты разнылся? Играй в RW, свое мнение держи при себе. ТЭМ2 в RW видели, не удивишь. Соплей не пускали, а вот ты видать их до пупка распустил. В MSTS играли, играем и будем играть. В будущем не советую разводить срач насчет MSTS, загрызу.
Почтовик
 

Re: Новый патч МСТС

Сообщение Tero » 14.04.2010, 18:17

И еще хочу добавить. Вы если не сечете какую тему - не нужно в нее вообще влезать. Хамство я вообще не терплю ни от кого, а тем более от человека несведующего. Вы рассказываете о том, что "знаете" там что-то про разработчиков самим РАЗРАБОТЧИКАМ. Прежде чем что-либо ляпнуть, думать нужно, кому и что Вы говорите. Своей болтовней Вы проявили, прежде всего, неуважение к людям, а не к МСТС. К примеру, Гребнев является одним из авторов работы по созданию "кривых, двухмерных кабин" для МСТС, я тоже не последний человек там. Если Вы, как говорите, в МСТС с 2001 года, такие вещи знать должны. Пламенный привет от команды Trainsim.ru
Tero
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.09.2009, 15:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Имя: Slava

Пред.След.

Вернуться в [TS] Об игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3