Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Subway Simulator

Обсуждение других железнодорожных симуляторов

Re: Subway Simulator

Сообщение dubishe » 10.12.2008, 18:13

Даже не знаю что сказать.Если не будет конвертеров из макса в игру и внятного редактора,то имхо-проект мертвый.
Выпускать раз в полгода чьето метро длиной в 4 станции-до такого даже auran c треинзом не додумался.
Аватара пользователя
dubishe
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.11.2005, 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Subway Simulator

Сообщение AntonK_007 » 15.12.2008, 20:28

Новые скрины, по превьюшкам сначала показалось, что наши тоннели. :rolleyes: http://www.world-of-subways.com/?id=215
iMac 2013; 27"(2560 x 1440), i7-4771 3,5 GHz ,16 Gb 1600 MHz DDR3, GeForce GTX 780M 4 Gb.
Аватара пользователя
AntonK_007
 
Сообщения: 2483
Зарегистрирован: 29.08.2004, 21:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Играю в: Train Sim World

Re: Subway Simulator

Сообщение iMT » 27.12.2008, 20:35

Красиво, конечно, но когда я превышаю скорость в кривой, у меня затемняется экран (хотя поезд продолжает двигать по рельсам) и пишет что-то типа DERAILED большими буквами....
Мы че в DOS возвращаемся???
Trainz 2009WBE user.
Трамвай user =).
iMT
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31.10.2008, 10:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Subway Simulator

Сообщение Mr. Angelo » 28.12.2008, 06:52

Это Вы в кривой вылетаете... :o и Вас размазывает по стенке тоннеля. :no: Водите аккуратнее.
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Subway Simulator

Сообщение iMT » 28.12.2008, 12:25

Не, я конечно нормально вожу, уже 11 рейс от 33 street до Journal Square через Hoboken, но это, согласитесь не дело. Я просто проверял так реальность сего симулятора. Радует то, что есть эффект на стыках, но когда стрелку проходишь не 32 км/ч, а больше, начинается ВРАЩЕНИЕ РЕЗКОЕ состава вокруг центра первого вагона, если кто не понимает что я имею ввиду - сами попробуйте
Еще недочет - звук на стрелках не зависит от скорости, именно поэтому везде ограничение 24, 32 км/ч
Еще к минусам - отсутствие любого движения на карте. Если б были другие текстуры, запросто сошло бы за какого-нить СТАЛКЕРА.
Еще минус - включите внешнюю камеру на полном ускорении например от NewArk До Hoboken кажется есть маршрут так вот от NewArk когда двигаетесь, в поле возле грузовой станции включите внешнюю камеру при максимальной скорости и тягу максимальную дайте, вы увидите .... внимание ... ТЕЛЕЖКА ДВИГАЕТСЯ ПЕРЕД ВАГОНОМ!!!
Ну а к плюсам можно отнести - невылетание из игры при проезде на красный, т.к. я уже убедился в том, что красный открывается не всегда.
Еду от 33 улицы, тут на 23 у меня расписание уже, а светофор красный, я поехал, еле нагнал расписание, а на Хобокене по расписанию обернуться не удалось, светфор так и горел красным, маршрут так и не задался, в результате при проезде на красный у меня вылетел сценарий сказал - проезд на красный сигнал... Гениальная игра...
Trainz 2009WBE user.
Трамвай user =).
iMT
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31.10.2008, 10:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Subway Simulator

Сообщение Оле » 07.01.2009, 19:09

Хорошая игрушка,наши бы тоннели и поезда если были бы.Вообще авторы этой игры будут выпускать со временем дополнения в разных городах,скоро Берлин обещают,тоесть допы можно сделать любые,и наше метро тоже можно,возможно не только метро а и маршруты можно будет делать железнодорожные.Я так понял в этой игре все файлы в формате .pak,пробовал его открыть - не получаеться,пробовал множество програм.Может кто знает как их открыть? А вообще в игре и физика и графика и (немаловажно)покачивание вагонов при езде,так что думаю игра должна привлечь немало геймеров к себе.
Оле
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.12.2008, 21:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Олег

Re: Subway Simulator

Сообщение iMT » 07.01.2009, 19:20

еще раз говорю - это эффект кабины (покачивание) (маловажно)
графика - что мешает сделать такое в trainz?
Trainz 2009WBE user.
Трамвай user =).
iMT
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31.10.2008, 10:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Subway Simulator

Сообщение Vano-sie72 » 09.01.2009, 02:22

Дайте ссылку в личку на игру :)
Vano-sie72
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06.01.2009, 17:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Иван

Re: Subway Simulator

Сообщение Linx » 17.01.2009, 23:08

Новые скрины:

http://www.world-of-subways.com/index.php?id=219&L=1

Станции смачные и тоннели тоже :) Ждем
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Subway Simulator

Сообщение Artur » 18.01.2009, 21:51

iMT писал(а):еще раз говорю - это эффект кабины (покачивание) (маловажно)
графика - что мешает сделать такое в trainz?[/quote]


Ну вообще проблема Трейнза не в этом. Для реального управления номерным есть возможность написать скрипты; Покачивание кабины тоже можно реализировать в Трейнзе - ТЭП 10 именно с такой кабиной; Главная проблема - звуки! Реализировать реальные звуки тяги электродвигателя просто нереально, звук проигрывается перерываниями и не зависит от скорости. Также масса других звуков (стыки, стрелки, торможение, радиоинформатор наконец) либо очень трудно вставить либо вообще нереально! А в этой игрушке со звуками всё хорошо сделано.

НО: вот только я не понимаю, почему радиус некоторых кривых такой маленький? Это что, трамвай? Как метровагоны могут пройти через такие узкие тоннели? С габаритами надо бы им разобраться. Вон дже в Трейнзе все тоннели нормальные, не узенькие, колея тоже не кажеться маленькой, как в этой игре (на стрелки просто страшно смотреть). Да и заданиями эта игра сильно перегружена: кондиционер, выкл фары на станции, плавно тормозить - где у нас такое, зачем оно? Радиоинформатор вообще туповатый, нет чтоб сделать объявления 2-мя кнопками...
Аватара пользователя
Artur
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.09.2006, 08:49
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Subway Simulator

Сообщение iMT » 18.01.2009, 23:04

Artur
Ты неправ. U-7 катался на trainz? Как это звуки не реальные? 1 в 1 (с незначительными корректировками) сойдут...
Ты прав. Я, когда первый раз прокатился на этом метропоезде на первой стрелке экстренное сорвал... Перепугался... Жуть просто.
Trainz 2009WBE user.
Трамвай user =).
iMT
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31.10.2008, 10:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Subway Simulator

Сообщение Mr. Angelo » 19.01.2009, 07:38

Да и заданиями эта игра сильно перегружена: кондиционер, выкл фары на станции, плавно тормозить - где у нас такое, зачем оно? Радиоинформатор вообще туповатый, нет чтоб сделать объявления 2-мя кнопками...[/quote]


У вас такое еще не скоро будет. Конечно про выключение фар - лично мне не понятна целесообразность, ведь при включенных опысный поезд заметнее.
А что касается кондиционера, плавного торможетния - что в этом плохого?
Информатор там, как я понимаю, реализован именно такой какой есть на тех вагонах.
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Subway Simulator

Сообщение iMT » 19.01.2009, 12:56

Mr. Angelo
Информатор там, как я понимаю, реализован именно такой какой есть на тех вагонах.

Ага, сам говоришь =)
А про кондиционер, плавное торможение - фигня
Я проходил не по расписанию маршрут - отправлялся в 32 секунды - и нормально было - написал - прошел по расписанию
срывал экстренное торможение на станциях - писал - passenger friendly торможение
ускорение - сразу на последнюю позицию контроллер - passenger friendly ускорение.
Проезд стрелок - вообще отдельный разговор
Но: Таки не получилось, чтобы все ОК было...
Trainz 2009WBE user.
Трамвай user =).
iMT
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31.10.2008, 10:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Subway Simulator

Сообщение Artur » 20.01.2009, 00:02

Боже мой! Сегодня оценил его глюканутость на все 100%! Еду, розганяюсь до 80-90, поезд мало того, что крутит (его реально крутит, по другом не скажешь), так камера (глаза машиниста) подпрыгивают на высоту 3 метра над крышей поезда! Я такого бреда ещё не встречал! Пришлось тормозить, пока прыганье затухнет (да оно и не сразу успокаивается!)
Аватара пользователя
Artur
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30.09.2006, 08:49
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Subway Simulator

Сообщение le Sandro » 20.01.2009, 09:41

Patch 1.10 поставь, у такого ни разу не было, хотя разгонялся и до сотни.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1611 раз.
Поблагодарили: 1165 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Пред.След.

Вернуться в Другие ЖД симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1