Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Bve

Обсуждение других железнодорожных симуляторов

Re: Bve

Сообщение Ulianka » 05.09.2007, 19:32

Ну и прет же тебя...
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Bve

Сообщение Майкл » 15.01.2008, 11:17

посмотреть по тому сколько есть контенту к этой BVE, то она мне уже нравится :) только вот не знаю где скачать. Так и не нашёл. Мож кто подскажет?

- - - - - - -

хотя уже нашёл )))) сорри!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.02.2006, 11:56
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Bve

Сообщение Майкл » 07.02.2008, 18:54

Попытался для этой игры создать свой маршрут, тоесть изменить уже готовый, с московскими станция метро. Вся инфа вот здесь :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.02.2006, 11:56
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Bve 4

Сообщение Omicron_Persei » 18.10.2008, 19:38

У меня пара вопросов:
1) Скачал BVE 4 с офа, скачал оттуда же Uchibo, вопрос: чо она такая маленькая? Тока 4 станции. Это у всех так или это у мя глюк който? Просто судя по расписанию, то там дофигища станций (на целый час). Если так у всех, то другой вопрос: есть ли полная версия этого же маршрута (как в расписании)?
2) Как правильно останавливаться, то есть когда начать, с какой скоростью ехать (кстати, ехать лучше с постоянной или с переменной?) и что означают всякие знаки?
3) Как пользоваться ATS в 4-й версии? А то я не понимаю, у меня там иероглифы, ни черта непонятно. (: (То есть прошу написать полностью про все возможности ATS, а также про клавиши на клавиатуре (Для BVE 4(!!!), а не 2))
4) Кто-нибудь, подскажите, кто знает, как вообще надо разгонять и тормозить поезд? (Кто в реале ездит, расскажите? А то я кроме велика больше ни на чём не ездил (: Ну то есть ездил, но только как пассажир) А то хочется правильно поуправлять в BVE, а не как повезёт. (:
Заранее спасибо.
\m/
Omicron_Persei
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.10.2008, 13:54
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Пассажир :)
Имя: Владимир

Re: Bve

Сообщение iMT » 06.12.2009, 23:19

Я сдаюсь... Как заставить двигаться TGVA? Кто-нибуд, подскажите!
Trainz 2009WBE user.
Трамвай user =).
iMT
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31.10.2008, 10:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Auran Trainz
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Bve

Сообщение E-3605 » 20.06.2010, 12:01

кстати кто может помочь моему сайту rusbve.ucoz.ru?
на сайте пока ничего нет только самодельный номерной и routebuilder, планируется эр2 и чс4т и исходник маршрута "киев-фастов"
з.ы. это не реклама, это просто я направляю ваше внимание.
E-3605
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20.06.2010, 11:28
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: BVE
Имя: Oleg Kijashko

Пред.

Вернуться в Другие ЖД симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4