Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Train Fever

Обсуждение других железнодорожных симуляторов

Re: Train Fever

Сообщение ista011 » 16.09.2014, 02:09

Я на неё предзаказ делал, поэтому сразу поиграть смог. В своём роде игра отличная. Есть досадные косяки, недоработки, но, думаю, со временем авторы всё исправят, поскольку желание у них явно есть. Моддинг уже процветает, хотя только только вышла игра.
ista011
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 04.12.2009, 22:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Алексей

Re: Train Fever

Сообщение BooYa » 25.01.2016, 00:00

Народ, у кого игра нормальная подскажите, каким образом выглядят руководства по игре? Я скачал репачок свеженькой версии, у меня почему-то при клике на руководства ничего не происходит. Они внутри игры как-то отображаются, или они в PDFных файлах? Если второе, можете скинуть на обменник, хочу почитать, а не тыкаться как баран.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Train Fever

Сообщение le Sandro » 25.01.2016, 09:48

Андрюх, а че не купил-то в зимнюю распродажу? Я вон купил вообще за какие-то копейки, за 99руб что-ли. Маны дома вечерком посмотрю.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1605 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Train Fever

Сообщение BooYa » 25.01.2016, 10:16

Да я не планировал играть-то особо, тут просто наткнулся на 1520 мод-DLC, вот и решил попробовать чутка.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Train Fever

Сообщение BooYa » 18.12.2016, 13:26

Есть ли кто-то, кто играл достаточно долго и успешно, чтобы помочь? А то у меня что-то по женскому половому органу всё пошло, как только промышленность перевел на поезда.

Кратко, суть: перевел 2 завода с телег на паровозы. Металлургию и нефтезавод.
Металлургический завод: по одной шахте руды и угля, развозил товары в 3 разных города + под конец, с нефтезавода на товарную станцию подвозил товары, которые сами по себе начали в нехилом количестве "приходить" на одну из моих товарных станций, дальше отправляясь в один из городов на моих тележках. Завод и шахты были лимитом по 100, все линии достаточно прибыльные, 50-200к примерно.
Нефтезавод: Изначально был почти мертв, я его раскочегарил, с двух нефтевышек подвозил нефть, товары - в 2 города и та переброска на станцию возле металлургического завода. Завод и одна вышка были тоже лимитом по 100, вторая вышка - 50.

ЖД линии выстроил по той же схеме, что и были дороги, только вместо 10-20 телег на каждый маршрут, поставил паровоз. Итог - почти все линии убыточны (только уголь и руда как-то вывозят в плюс), при том что металлургия (завод и обе шахты) лимиты увеличили до 200, нефть вроде на тот же уровень вышла.

Что делать? Может, я паровозы неправильно использую, и нужно цеплять больше вагонов разных, и по одной линии возить смешанные товары? Или просто подождать надо, и свершится чудо? (хотя я вроде года 2 промотал - ничего не изменилось). Есть также ЖД ветка от нефтезавода, до 2х городов (последовательно, сначала один, потом другой). Есть ли в игре возможность одним поездом возить товары в оба города? Или в первом городе он все товары скинет, и до второго постоянно будет пустой ездить?
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Пред.

Вернуться в Другие ЖД симуляторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2