Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Проблема с маршрутом RW3

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Проблема с маршрутом RW3

Сообщение SCS » 27.08.2012, 01:26

Сделал небольшое расширение TestTrack, уютненько получилось. Но после сохранения маршрута и загрузки любого сценария, половина того что я сделал пропала :cray: . Как вернуть все? Плюс, я не могу снести высокий кирпичный забор, он просто не выделяется. Выделяется все то, что за ним.
SCS
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.08.2012, 01:14
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Dmitry

Re: Проблема с маршрутом RW3

Сообщение радиомастер » 27.08.2012, 07:14

наверно ты строил свое творение в режиме редактора сценария , а нужно было в режиме редактора маршрута , кроме того , если у тебя лицуха , то при очередном обновлении игры стимом проиойдет возврат к исходному состоянию игры (как будто ты нихрена не делал), так как тест трек является частью дефолта игры
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Проблема с маршрутом RW3

Сообщение supermax » 27.08.2012, 10:53

Чтобы работать над изменением предустановленных маршрутов, надо их предварительно нажимать в редакторе "Клонировать маршрут", чтобы создать копию и уже бесболезненно над ней работать, не боясь, что при апдейте Ваши изменения полетят.
Высокий кирпичный забор, вроде можно двигать, просто тяжело зацепиться за ту часть, которая отвечает за перемещение его.
7 раз подумай - 1 раз напиши.
supermax
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 24.08.2011, 14:03
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Максим

Re: Проблема с маршрутом RW3

Сообщение SCS » 27.08.2012, 17:05

Забор я передвинул :). В том то и прикол, что я делал расширение в редакторе именно маршрута. Но после нажатия кнопки Play внизу, половина всего пропадает. Также я заметил пропажу половины объектов в редакторе при уменьшении детализации, которая почему-то всегда стоит на шестерке.

И еще хотел узнать, как правильно устанавливать светофоры? Вроде ставлю, полагаясь на интуицию, а работают они криво.

//у меня пиратка. не обновляю.

Еще при виде из кабины, я заметил, локомотив более нестабилен чем при виде сбоку. На одном вираже он слетел с рельсов при виде из кабины, а при виде сбоку - проехал, даже не дрогнул. Я так понял, эта "фича" нефиксуема?
SCS
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.08.2012, 01:14
Откуда: Kharkiv
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Dmitry

Re: Проблема с маршрутом RW3

Сообщение ER-200 » 30.08.2012, 08:36

Зайдя в редактор, не обнаружил меню изменения времени суток. Всё перелазил не нашёл и даже гугл не помог мне. Где ж его искать?
P.S. В кабине ТЭМ2 работает освещение кабины? Тумблер тыркал, тыркал, свет так и не включился . Только освещение приборов работает. Ни кто не подскажет?
ER-200
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.08.2012, 18:12
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Стас

Re: Проблема с маршрутом RW3

Сообщение ALSN » 30.08.2012, 09:18

В редакторе сценариев двойной щелчок по маркеру сценария (оранжевый поезд на белой плите), справа откроется панель с настройками сценария.
Аватара пользователя
ALSN
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09.08.2011, 11:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Блог: Просмотр блога (6)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Игорь

Re: Проблема с маршрутом RW3

Сообщение Dimcore_999 » 31.08.2012, 22:37

SCS писал(а): Плюс, я не могу снести высокий кирпичный забор, он просто не выделяется. Выделяется все то, что за ним.

Возможно, что зона выделения этого объекта под землей. "Нырни" под землю и попробуй найти ее находясь ниже уровня того забора. Как только высветится желтое обрамление вдоль объекта, выделяй и удаляй.
Intel Core I5 4570 3.2GHz, 16Gb RAM, ASUS GeForce GTX 960 STRIX DirectCU II OC 4Gb GDDR5, Win7 Ultimate 64-bit.
Аватара пользователя
Dimcore_999
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14.12.2009, 21:52
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Дмитрий


Вернуться в [RW] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5