Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Рельсы, замена.

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Рельсы, замена.

Сообщение vadmaruschak » 18.02.2012, 23:40

Делаю свой первый маршрут. Просидел целый день, и вот только заметил, что я использовал не те рельсы.. Можно ли как-то их заменить или электрифицировать? Разумеется, не в ручную.
Читал, что вроде можно через RW Tools, но я не могу разобраться в ней. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. :huh:
Аватара пользователя
vadmaruschak
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.02.2012, 23:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Вадим

Re: Рельсы, замена.

Сообщение Sanek_KRSK » 19.02.2012, 10:41

Можно обойтись и без этой проги. Надо нажать кнопку Наложить и выделить, дальше линию по рельсу, а затем выбрать провод и кликнуть в стороне, появится провод на рельсом.
ТЧМП.
Красноярская железная дорога
Sanek_KRSK
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07.09.2011, 11:32
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Александр

Re: Рельсы, замена.

Сообщение supermax » 19.02.2012, 12:33

vadmaruschak писал(а):Делаю свой первый маршрут. Просидел целый день, и вот только заметил, что я использовал не те рельсы.. Можно ли как-то их заменить или электрифицировать? Разумеется, не в ручную.
Читал, что вроде можно через RW Tools, но я не могу разобраться в ней. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. :huh:

Переложить рельсы можно не меняя вручную, Андрей в своём блоге описывал это, подробнее ТУТ. А RW Tools-ом для описанного в блоге методом пользуемся, чтобы удобно было искать по xml-у.
7 раз подумай - 1 раз напиши.
supermax
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 24.08.2011, 14:03
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Максим

Re: Рельсы, замена.

Сообщение радиомастер » 20.02.2012, 14:50

Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик


Вернуться в [RW] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7