Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Люди и анимация

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Re: Люди и анимация

Сообщение Mr. Angelo » 12.04.2012, 16:09

О вкусах не спорят.
А вот чего нехватает, Саня, так это обычных людей - мужиков и баб, нехватает ментов и рабочих, и железнодорожников нехватает. А таких мадам, к сожалению, в привокзальной толпе единицы.
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 361 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Люди и анимация

Сообщение Anton_07RUS » 12.04.2012, 16:43

Парни вопрос:А с TRAINZа маршрута"ФАНТАЗИЯ" этих человечков никак сюда нельзя конвертировать?
Аватара пользователя
Anton_07RUS
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 21.01.2012, 22:03
Откуда: Республика Кабардино-Балкария,г.о.Нальчик
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Играю в: Train Sim World
Имя: Антоха

Re: Люди и анимация

Сообщение -=Communist=- » 12.04.2012, 17:04

В Trainz люди квадратные))
Изображение
Аватара пользователя
-=Communist=-
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 07.05.2011, 23:24
Откуда: СССР.Ставрополь
Благодарил (а): 1044 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Люди и анимация

Сообщение MJack » 12.04.2012, 17:30

sharsh писал(а):создал небольшую анимированную сценку, где два персонажа связаны одним сюжетом.

Молодец! Отличная работа! :up: Эту сценку можно даже в блокбастер вставить. B) Барышни прям как живые: движения, жестикуляция, и особенно порадовал момент, когда обе поворачиваются в одну сторону, чтобы глянуть - не едет ли поезд. В общем супер!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MJack
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22.03.2010, 02:04
Откуда: Украина
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Евгений

Re: Люди и анимация

Сообщение sciff » 12.04.2012, 17:43

Fanat Resident Evil писал(а):Пышности не хватает.((

Автор делает таких, какие нравятся лично ему ;)
Аватара пользователя
sciff
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21.12.2010, 01:51
Откуда: Дублин; Латвия
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 927 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Роль: Видео-оператор
Имя: Ян

Re: Люди и анимация

Сообщение malchik » 12.04.2012, 18:06

Mr. Angelo писал(а):О вкусах не спорят.
А вот чего нехватает, Саня, так это обычных людей - мужиков и баб, нехватает ментов и рабочих, и железнодорожников нехватает. А таких мадам, к сожалению, в привокзальной толпе единицы.

Именно! Даешь мужиков и баб с корзинами, тачками, семечками, путейцев которые не проверяют время на часах каждые 15 секунд )
Изображение
Тема е*ли с ТРСом раскрыта давно. ( Mr. Angelo )
Аватара пользователя
malchik
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 16.01.2008, 16:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Играю в: Microsoft Train Simulator
Роль: Пассажир :)
Имя: vitaly

Re: Люди и анимация

Сообщение sharsh » 12.04.2012, 18:09

Я не могу разорватся, делаю всё своим чередом, как планировал. Скоро будет пакет людей для трафика в дополнение к существующим
Данная работа показывает, что можно делать групу анимированных персонажей, которые связаны одним сюжетом.
Эту сцену я делал исключительно к празднику, обе девушки празднично одеты, одна из них в вышитой сорочке.
Поздравляю всех с Великоднем!

У кого проблема с рапидой, вот последняя работа на фолдере.
http://ifolder.ru/29994919
Но она будет на сайте, разместил сдесь лишь потому, что хотел перед праздниками.
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Люди и анимация

Сообщение sharsh » 04.09.2012, 11:05

Перед вами три модели лиц, по сути одна модель, но двигались вершины. На эти три модели менялись только текстуры лиц. Как по мне, так довольно сильно отличаются. Средняя вверху так вовсе как испанка, хотя у всех сверху совершенно одинаковая модель головы.
Всё это лишь для того, чтобы увеличить различия между пасажирами.
Изображение
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Люди и анимация

Сообщение радиомастер » 04.09.2012, 17:50

sharsh
как всегда молодец !надо вот как то согласовать с Дед Мозаем , чтобы были красивые проводницы в вагоне
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Люди и анимация

Сообщение Ded Mozaj » 05.09.2012, 09:10

как всегда молодец !надо вот как то согласовать с Дед Мозаем , чтобы были красивые проводницы в вагоне

Не вопрос, согласовываю...
sharsh
Саша, а можно, женщин, несколько более "пышных" форм,(эталон 60-70-х годов) и если можно исключительно "жгучих брюнеток", с короткой стрижкой, или подобранными волосами, короче, Вы, меня поняли....
Ded Mozaj
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 26.02.2011, 16:59
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 1468 раз.
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Люди и анимация

Сообщение sharsh » 05.09.2012, 11:46

Моделировать женщину непросто, на её внешний вид сразу обращают внимание.
Фото во весь рост женщины, которую надо смоделить, обязательно. И образец прически тоже.
Я не обладаю художественным чутьём, мне нужно перед злазами видеть образец.
Кстати, практически все мои модели имеют 90-60-90, у некоторых чуть больше, у некоторых чуть меньше таз.
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Люди и анимация

Сообщение Mita » 05.09.2012, 12:50

sharsh писал(а):Перед вами три модели лиц, по сути одна модель, но двигались вершины. На эти три модели менялись только текстуры лиц. Как по мне, так довольно сильно отличаются. Средняя вверху так вовсе как испанка, хотя у всех сверху совершенно одинаковая модель головы.
Всё это лишь для того, чтобы увеличить различия между пасажирами.
Изображение


sharsh, не хочу тебя обидеть или сказать что-нибудь грубое, но..... У тебя есть девушка???
Я понимаю, красота, эстетика, но РВ же не подиум, где по забытой богом платформе в селе запердищево расхаживает стая девушек модельной внешности и в соответсвующих одеждах, будто у них там гнездо....
Направте свою энергию и умение в иное русло :P Нужны бабки, менты, алкаши, гопники, дачники - словом все те, кого мы ежедневно видим около объектов желехнодорожной инфраструктуры.
Аватара пользователя
Mita
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25.10.2006, 00:50
Откуда: Минск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Люди и анимация

Сообщение sharsh » 05.09.2012, 15:32

"Приключения принца Флоризеля" смотрели? Так вот я вьіступаю в роли художника. Я хочу видеть мир таким, каким его делаю. А бабки и алкаши пусть будут в вашем мире.
Я давно женат и мои дети ходят в школу.
П.С. Чтобьі делать разньіе и правдоподобньіе модели людей, нужен талант. У меня его нет, поетому делаю как умею.
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Re: Люди и анимация

Сообщение Mita » 06.09.2012, 22:33

sharsh писал(а):"Приключения принца Флоризеля" смотрели? Так вот я вьіступаю в роли художника. Я хочу видеть мир таким, каким его делаю. А бабки и алкаши пусть будут в вашем мире.
Я давно женат и мои дети ходят в школу.
П.С. Чтобьі делать разньіе и правдоподобньіе модели людей, нужен талант. У меня его нет, поетому делаю как умею.

Я тоже женат, но моим детям до школы еще лет 6 :)
К сожалению, мир таков и есть, и населен он не только прекрасными девушками, а так же бабками, алкашами и гопниками, которые тоже с удовольствием ездят на железнодорожном транспорте. А в РВ их действительно не хватает, и никто иной их лучше бы не сделал( во всяком случае здесь), чем вы :) Это намек.
Аватара пользователя
Mita
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 25.10.2006, 00:50
Откуда: Минск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Люди и анимация

Сообщение sharsh » 07.09.2012, 10:06

Разных, т.е. персонажей с каким-то личным поведением я обязательно буду делать.
Но наконец начал работать по плану. В первую очередь разнообразить пасажиров в трафике, пока летних. Потом буду делать рабочих, которые что-то делают. Потом займксь осенне-весенними и зимними пасажирами.
Аватара пользователя
sharsh
 
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 21.03.2005, 21:14
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 471 раз.

Пред.След.

Вернуться в [RW] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8