Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Вторая попытка - Куплю или приму в дар модели 3D под TS.

Другие вопросы и проблемы разработки дополнений

Re: Вторая попытка - Куплю или приму в дар модели 3D под TS.

Сообщение Vasill » 16.02.2021, 23:31

BooYa писал(а):Vasill
Ты бы хоть удосужился правила распространения моделей на 3ddd.ru почитать, ало:

Но вам запрещается:

● заключать лицензионные (сублицензионные) договоры с третьими лицами в отношении3D-моделей;

● продавать или дарить электронные носители с нашими 3D-моделями, например,flash-накопители или жесткие диски;

● сдавать в аренду или в бесплатную аренду (ссуду) с нашими 3D-моделями, например,flash-накопители или жесткие диски;

выкладывать сами 3D-модели в исходном виде в Интернет;

● включать 3D-модели в состав каких-либо баз данных, каталогов;



● создавать свои собственные 3D-модели на основе наших 3D-моделей


В личном пространстве ты волен делать что хочешь. (Администрация форума RailUnion не одобряет такого поведения)


Ну честно не читал, если предположить что ты покупаешь товар в магазине. И ты этот товар не можешь перепродать или подарить. Это уже как бред звучит. То есть, получается. Если я, купил и сам сделал конвертирование. Запихнул модель в игру, заскриптовал, написал кем была сделана модель, сама модель. То всё равно получается что, никому дать я её не могу. Зашибись) Ну фиг с ним, переживём.
Аватара пользователя
Vasill
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.01.2015, 06:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: василий

Пред.

Вернуться в [RW] Другие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9