Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение радиомастер » 30.08.2012, 20:49

sergei efremov писал(а):можно ли как-нибудь в старой версии дикалки загрузить KML файл из гугл ирт

не совсем понял о чем это ты
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1372 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение sergei efremov » 30.08.2012, 22:31

вобщем решил не большую пока дикалу делать - станцию пермь2 и привокзальную территорию, а то трасса более 100 км вышла в более чем 20 000 чунков ! :( :secret:
Аватара пользователя
sergei efremov
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03.06.2012, 17:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Sergei Efremov

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение e.depo » 31.08.2012, 13:32

А ты что, сразу решил сделать одну декаль всего маршрута? :)
Лучше делать небольшие декали и постепенно состыковывать. Вообще странно, что у тебя не работает RWDecal 2.2.16. Вроде программа хорошо автоматизирована, единственное, что пока я досконально не разбирался с укладкой маршрута через опцию Auto grab KML файлы. В программе даже можно использовать Яндекс-спутник (для плохо отснятых мест в Гугл Земля), только для этого дополнительно нужно использовать ещё одну прогу SASPlanet.
Вот, навсякий случай, я сделал перевод мануала к RWDecal - RWDecal 2_Rus.pdf. Правда текст я пока не обрабатывал, так что он близко к оригиналу, да следует кое-что добавить в этот мануал, например возможность работы с Яндексом-спутником через SASPlanet, всё времени нету наделать скриншотов :)
Railworks 5
e.depo
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.08.2012, 03:27
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Евгений

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение sergei efremov » 31.08.2012, 16:04

e.depo писал(а):А ты что, сразу решил сделать одну декаль всего маршрута? :)
Лучше делать небольшие декали и постепенно состыковывать. Вообще странно, что у тебя не работает RWDecal 2.2.16. Вроде программа хорошо автоматизирована, единственное, что пока я досконально не разбирался с укладкой маршрута через опцию Auto grab KML файлы. В программе даже можно использовать Яндекс-спутник (для плохо отснятых мест в Гугл Земля), только для этого дополнительно нужно использовать ещё одну прогу SASPlanet.
Вот, навсякий случай, я сделал перевод мануала к RWDecal - RWDecal 2_Rus.pdf. Правда текст я пока не обрабатывал, так что он близко к оригиналу, да следует кое-что добавить в этот мануал, например возможность работы с Яндексом-спутником через SASPlanet, всё времени нету наделать скриншотов :)


Кстати не только у одного меня RWDecal 2.2.16. не работает с последним гугл иртом !!! Я поставил RWDecal 2.0.6. 2009 года и сразу все пошло ! Но в RWDecal 2.2.16. есть одна хорошая штука -опция: Auto grab KML файлы. Нарисовал трассу в гугл ирт, сохранил, потом вставил в игру - и все ! А вот в RWDecal 2.0.6. 2009 года такой опции нет (по крайней мере я ее не нашел). :shout: >:( Спасибо за мануал ! Пока буду делать станцию пермь-2 ! <flag_russia> <flag_russia>

 ! Mr. Angelo писал(а):
Нельзя ли корректировать свое сообщение до той степени, чтобы оно выглядело удобочитаемо? Если не умеете пользоваться тегами цитирования - не пользуйтесь ими. Предупреждение.
Аватара пользователя
sergei efremov
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03.06.2012, 17:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Sergei Efremov

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение e.depo » 01.09.2012, 01:27

Кстати , решил тебе напомнить, на всякий случай, что 20-го сентября будет обновление RailWorks до новой версии и разработчики предупредили, чтобы пользователи, желательно сделали резервную копию своих контентов и разработок, мало ли чего. Поэтому лучше на будующее лучше подстраховаться, а то можно "потерять" все декали в один момент :yes: Просто у меня через Steam это обновление будет происходить "автоматом" и я сделал копию "своей" папки "разработчика". Хотя и не факт, что всё и так "слетит", как неподдерживаемый контент.
Railworks 5
e.depo
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.08.2012, 03:27
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Евгений

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение sergei efremov » 01.09.2012, 15:35

не боись ! все будет чики-поки ! :vah: спасибо за совет ! :wink:
Аватара пользователя
sergei efremov
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03.06.2012, 17:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Sergei Efremov

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение losevo58 » 21.10.2012, 00:04

sergei efremov Контактную сеть и опоры можно взять из маршрута - Cresston V4 Бета-Версия
Если устроит выложу маршрут.

Борисыч!
Аватара пользователя
losevo58
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.03.2011, 11:02
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Владимир

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение MJack » 21.10.2012, 14:46

losevo58 писал(а):Контактную сеть и опоры можно взять из маршрута - Cresston V4 Бета-Версия

Зачем использовать "буржуйскую" КС, если есть наша родная, причем с фишками для удобной расстановки, "вилянием" провода и прочими вкусностями. Внимательней смотрим в подпись радиомастера и видим ссылку на блог, где есть ссылки на "отечественные" объекты http://www.railunion.net/blog/радиомастер/railworks_b-109.html. В блоге находим "KS постоянка.rwp", качаем, ставим и используем. Не забываем сказать спасибо Косте :).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MJack
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22.03.2010, 02:04
Откуда: Украина
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Евгений

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение sergei efremov » 26.10.2012, 03:22

работа кипит ! :yes: так что все пучком ! :up: всем спасибо за советы ! :hiya:
Аватара пользователя
sergei efremov
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03.06.2012, 17:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Sergei Efremov

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение Leon159 » 26.10.2012, 13:35

Можно ли увидеть скрины с проделоной работой? очень уж интересно.)
Leon159
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.06.2012, 19:28
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лёня

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение koks31 » 26.10.2012, 19:38

Ещё больше заинтриговал :beby:
Скрины на бочку ! :boxer:
koks31
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.04.2012, 21:18
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Имя: ДМИТРИЙ

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение sergei efremov » 26.10.2012, 19:15

пока нет ! но скора будет ! чтоб ранее времени меня не ругали :neya: ! немного прикрашу, подделаю ! :yes: трассу начинается от станции кунгур в сторону перми 2 ! тут никак не могу плагины RW для 3D MAX2009 поставить мля ! :dontknow: :neya: из-за этого не могу оригинальные объекты для маршрута сделать ! все перепробывал - один хер ! :neya: спасибо радиомастеру за объекты ! :hiya: дело движется - а это главное ! :nyam: 92 км !!!

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
просто я работаю юристом и времени не хватает на трассу ! :neya: но любовь к железной дороге побеждает - я как ни никак сын машиниста локомотива - так что вперед ! <flag_russia> ВЛ11 ! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !! маршрут - постояннка ! :up:

Добавлено спустя 13 минут 22 секунды:
у меня тут знакомые программисты есть с перми (http://alternativaplatform.com/ru/), более известные как по игре флеш Танки Онлайн (кстати они активно сотрудничают с EA (EA Games (Electronic Arts), USA ) !!! так что скрестим пальцы ! =:) =:)
Аватара пользователя
sergei efremov
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03.06.2012, 17:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Sergei Efremov

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение Paul M » 26.10.2012, 20:09

Лучше построил бы пару верст для начала, потом темку создал)
Удачи в разработке :up:
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение выльник » 26.10.2012, 21:51

УДАЧИ В РАЗРАБОТКЕ! помню как я на поезде дальнего следования проезжал мимо до ОМКА .....ЗРЕЛИШЕ ннеописуемоое! стока всего, цехов , подвижного состава, ДАИ ЕЩЁ ГОРЫ это на всю жизнь запомниться так красиво! пейзажи неописуемые жаль что неодного эскиза ненакидал(((... БЛИН СКРИНЧИКИ БЫ побыстрее увидать=D
Последний раз редактировалось выльник 26.10.2012, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
выльник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21.05.2012, 23:06
Откуда: рыбинск сев жд тч-3
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Артём)

Re: Маршрут Пермь2-Кунгур, Пермь-сортировочная.

Сообщение sergei efremov » 26.10.2012, 22:06

да ! у нас уральские горы :yes: <flag_russia> :up: такие - просто заглядение ! :up:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ну станцию кунгур почти готова ! :hiya: осталось за малым ! :secret:
Аватара пользователя
sergei efremov
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03.06.2012, 17:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Sergei Efremov

Пред.След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7