Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

RailWorks 3, Горьковско-Замоскворецкая линия

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: RailWorks 3, Горьковско-Замоскворецкая линия

Сообщение BooYa » 26.03.2018, 04:39

su-de
Что мешает просмотреть данный раздел форума, и найти там тему про Московское метро, которое разрабатывается, и на том же уровне. Тема создана ista011, который вместе с alTerr (я ведь ничего не путаю?) и делал U-Bahn.
forum53/topic13502.html
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: RailWorks 3, Горьковско-Замоскворецкая линия

Сообщение su-de » 26.03.2018, 14:40

Я видел это, но карта разрабатывается уже целую вечность, и есть опасение, выйдет ли она вообще?!
su-de
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.01.2015, 20:33
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: RailWorks 3, Горьковско-Замоскворецкая линия

Сообщение BooYa » 27.03.2018, 16:08

su-de
Тема с 2016 года, разве ж это вечность? Она разрабатывается, насколько известно, вместе с Питерским метро, постоянно новые скриншоты демонстрируются, у разработчиков и группа ВК есть. Опасений, что она не выйдет, не вызывает, ребята молодцы и работают усердно.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: RailWorks 3, Горьковско-Замоскворецкая линия

Сообщение vladph_spb » 27.03.2018, 21:35

su-de писал(а):Прошу прощения за вмешательство в разговор уважаемых картоделов, но яй как-то писал лично alTerr несколько раз, чтобы он взялся может быть за разработку московского метро для РВ, т.к. он сделал U-Bahn Франкфурта, и это вышло очень похожим и адекватным. Могу это утверждать, т.к. сам живу во Франкфурте. Он к сожалению мне даже не ответил. Недавно о его команда выпустила S-Bahn Франкфурт, что тоже было весьма не плохо. может быть в будущем он и возьмётся за разработку Мос. метро.


Мы вдвоём с Алексеем (alTerr) работаем над картами Московского и Петербургского метро в данный момент. Станции мос.метро, которые демонстрируются в темах, сделаны им. Следите за новостями на форуме и группе ВК.
vk.com/rwmetro

P.S. только вот зачем было конвертировать его станции из ТРЗ... мне не совсем понятно. Ждите качественный контент от нас, а не занимайтесь переконверчиванием станций из одной игры в другую. Мы работаем, но к сожалению помимо проекта есть ещё и другие дела, а нас двое. Но карты обязательно увидят свет в конце своей разработки, мы в первую очередь в этом заинтересованы :up: .
vladph_spb
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.03.2017, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Влад

Re: RailWorks 3, Горьковско-Замоскворецкая линия

Сообщение le Sandro » 27.03.2018, 22:05

Влад, я хоть и не любитель метро, но вас поддержу.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1604 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Пред.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10