Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Тестовый маршрут для RS!

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Re: Тестовый маршрут для RS!

Сообщение Apocalypse » 01.02.2014, 13:03

Здесь у некоторых товарищей бывают проблемы найти тэм-2 а ты предлагаешь устраивать квест с поиском дополнений. Например я пере установил игру и чтоб поиграть на маршруте мне нужно сначала пол дня лазить по форуму и собирать дополнения. Если паковать маршрут то только целиком( кроме дефолта игры ), чтоб поставил и играешь. Даже со скоростью интернета 1мб/с скачать 4 гб роут не составит больших проблем.
Apocalypse
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.09.2011, 20:58
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Руслан

Re: Тестовый маршрут для RS!

Сообщение maestro » 01.02.2014, 14:13

Паковать по возможности нужно те объекты, которые действительно использованы на маршруте. Если трудно установить, используется объект или нет, его лучше упаковать (на всякий случай). Дефолт упаковывать не нужно. Если используются платные дополнения, упаковка их объектов нелегальна.

P.S. Для себя я проблему упаковки связанных объектов уже решил (вместе с геометрией и текстурами), для вас - в течение нескольких месяцев.
maestro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.03.2011, 15:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Виталий

Re: Тестовый маршрут для RS!

Сообщение AndrejkaS » 02.02.2014, 07:04

Apocalypse писал(а):Здесь у некоторых товарищей бывают проблемы найти тэм-2 а ты предлагаешь устраивать квест с поиском дополнений

:) ну я не устраиваю квест, а всего лишь спросил что и как
Apocalypse писал(а): Даже со скоростью интернета 1мб/с скачать 4 гб роут не составит больших проблем.
Та понятно, что это не проблема и лучше, когда упакованы все оъбекты и их не надо искать нигде, но 4 гиговый маршрут - это много. У кого-то места на диске не будет для такого маршрута, а кто-то и качать будет 2 дня, если нет слабый. А кто то плюнет, не станет качать и сбежит на МСТС, где маршруты меньше весят. Но это уже другой вопрос и чужие проблемы. Вообще, я понял, спасибо. Буду учиться паковать :)
Я на PromoDJ --> http://promodj.com/basslikerz
AndrejkaS
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.10.2012, 00:21
Откуда: г.Киев, Украина
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Andrej

Re: Тестовый маршрут для RS!

Сообщение AndrejkaS » 12.02.2014, 21:31

Очередной вопрос. Делая маршрут, я отключил внутриигровой движок и некоторые настройки убавил, дабы игра не тормозила(хотя комп подходит под требования RW 5). Х.З., почему тормоза.Так вот. Если я запакую маршрут с такими настройками графики, то при установке маршрута другим пользователем у него тоже графика будет стоять на тех же минимальных настройках что и у меня при конверте в rwp?? Или игрок может потом все включить и маршрут будет выглядеть все равно красочно??
Я на PromoDJ --> http://promodj.com/basslikerz
AndrejkaS
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18.10.2012, 00:21
Откуда: г.Киев, Украина
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Andrej

Re: Тестовый маршрут для RS!

Сообщение радиомастер » 12.02.2014, 21:44

AndrejkaS
Пакуй , не бойся , настройки не пакуются запомни!
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик

Пред.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8