Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Ушел

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Ушел

Сообщение vol3 » 04.05.2018, 13:59

 ! BooYa писал(а):
-
Последний раз редактировалось vol3 24.02.2021, 12:19, всего редактировалось 107 раз(а).
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение stoune » 20.02.2021, 13:08

Evgen писал(а):НУ ТАК В ЛИЧКЕ НАДО БЫЛО И ВКЛАДОВАТЬ МАРШРУТ.... Все друзья давайте закончим эту тему... Клюйте кого-то другого... Например ПРОФЕСЕОНАЛОВ С 46 СМС НА ФОРУМЕ.

Автор выложил как захотел и где захотел. Как это выложить в личку? А Ваше право обойти всё это стороной. А вот комментарии по этому поводу, да чтоб вообще никто не мешал, пожалуйста в ЛС.
Я где-то написал, что профи? Ничего подобного нет. Научитесь читать правильно. Я наоборот предложил поделиться Вам своими не Новичковыми знаниями. А клевать меня не за что пока.
Последний раз редактировалось stoune 20.02.2021, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение vol3 » 20.02.2021, 13:21

Евгений,разрабы не тупые,а то бы нам не видать замечательного симулятора.Они упростили установку дополнений не сведующим пользователям.
Успокойтесь,я делаю последнюю карту,а дальше посмотрим что и как ,может быть попробую (снова)адаптировать материалы для 1 архива
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение BooYa » 20.02.2021, 16:03

Я сегодня не могу развернуто ответить по теме, поэтому пока кратко:
Евген, остынь, тебя уже один раз предупредили. И капс свой даю возможность переписать, слепых тут нет. На твой вопрос завтра поясню.
(Это официальное предупреждение, если что)

Напомню на всякий случай для всех, если обсуждение будете продолжать, об ответственности за провокации и ответы на провокации и прочее (см. Правила Форума).

А ты, Евген, правила форума почитай, и не мешало бы поработать над тем, как культурно, вежливо и как можно более грамотно свои мысли излагать и своё мнение высказывать.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение Evgen » 20.02.2021, 20:40

BooYa писал(а):Я сегодня не могу развернуто ответить по теме, поэтому пока кратко:
Евген, остынь, тебя уже один раз предупредили. И капс свой даю возможность переписать, слепых тут нет. На твой вопрос завтра поясню.
(Это официальное предупреждение, если что)

Напомню на всякий случай для всех, если обсуждение будете продолжать, об ответственности за провокации и ответы на провокации и прочее (см. Правила Форума).

А ты, Евген, правила форума почитай, и не мешало бы поработать над тем, как культурно, вежливо и как можно более грамотно свои мысли излагать и своё мнение высказывать.


Так и впервой нормально написал... Автор мне ответил ну и все разошлись... И тут... повылазили... Я по маршруту я высказал свое мнение сказал... Это что тоже нельзя... И не кому не грубил... И тут на меня накинулись...
Я понял все... Я уже писал что извиняюсь за грубость... Могу еще раз попросить... Если надо...
Просто вот пример ты мне нормально написал и я тебе надеюсь нормально ответил... Все в чем проблема...
Я же нормальный человек как и вы...
Просто меньше надо обращать внимания...
...Все еще раз простите кого обидел...

 ! le Sandro писал(а):
Еще один такой выпад в сторону администрации и пользователей форума, вылетишь в бан на месяц. Я занял сторону Андрея (BooYa). Надоело срачи читать.
:olen: Рельсы, рельсы... Шпалы, шпалы... :olen:
Аватара пользователя
Evgen
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.10.2020, 01:10
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Евгений Довгополый

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение BooYa » 21.02.2021, 06:35

Evgen писал(а):А где же с моей сторон хамское поведение??????? Мне уж интересно...

Вот тут:
Evgen писал(а):Послушайте защитники...

Evgen писал(а):И по поводу новичка...Закройте свои РТЫ...

Собственно, за это тебе и указали и дали пред. Форум - это публичное пространство. И закрывать рты тут могут только модераторы и администраторы, и то, только в случае нарушений правил форума.

Evgen писал(а):Во первых я не навичек...

Я процитирую тут стоуна
stoune писал(а):Во-первых, Вы всё-же новичок. С 5ю сообщениями на форуме, которые никак не относятся к разработке каких-либо дополнений. И уж тем более не выложили ни одно дополнение к ТС.

Во-вторых, подразумевается тут исключительно форум. Ты тут всего 4 месяца, сообщений мало, к разработкам они не относятся. Не знаю, с чего тебя так сагрило, что тебя назвали новичком. Тебя ж не на хим. заводе сделали (если вы понимаете о чём я). К новичкам на форуме относятся абсолютно нормально, при условии нормального адекватного поведения. Все мы когда-то такими были, ничего в этом зазорного и оскорбительного нет.

Далее:
Evgen писал(а):РАЗРЕШЕНИЕ

Evgen писал(а):Я СКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ

Evgen писал(а):НОВЕЧКОМ.

Evgen писал(а):НУ ТАК В ЛИЧКЕ НАДО БЫЛО И ВКЛАДОВАТЬ МАРШРУТ....

Evgen писал(а):ПРОФЕСЕОНАЛОВ С 46 СМС НА ФОРУМЕ.


Раз:
2.3. Запрещается:
2.3.7. Писать темы обсуждений и отвечать в темах БОЛЬШИМИ буквами (полностью).

BooYa писал(а):И капс свой даю возможность переписать, слепых тут нет.

Ничего не исправлено.

Два:
2.3.14. Игнорирование предупреждений администрации форума: администраторов и модераторов.

Учитывая нарушение 2.3.1, за которое дали пред, ты за несколько постов на месяц бана себе набрал комплектик. Т.к. оскорблений и жалоб не было, ограничимся предупреждениями, но ещё раз - и без предупреждений отдыхать поедешь.

Теперь же распишу по поводу того, с чего всё началось.
Во-первых. Любой пользователь тут может выражать своё мнение каким бы оно ни было, однако, категоричные и неаргументированные высказывания, предъявы итд на форуме не приветствуются, не ценятся и чаще всего ни к чему хорошему не приводят. То мнение которое ты написал изначально - можно было написать вежливо и корректно, чтобы разработчик просто ответил на это, а не вынужден был оправдываться и защищаться перед каждым мимокрокодилом.

Во-вторых. Резкие и прямолинейные высказывания всегда расцениваются как провокации. Вызывают ответы на провокации, а затем - срач. С соответствующими последствиями. Потому что это - публичный форум. Помимо того, кому конкретно пишется сообщение, это читают ещё сотни других людей. Поэтому в таком месте нужно изъясняться максимально вежливо и корректно. А если кто не хочет, не умеет - для этого есть ЛС. На ЛС на нашем форуме ограничений нет (могут быть приняты меры только в случае неадекватного преследования или спама) - делайте чё хотите.

В-третьих.
Whity, Stoune и vol3 ответили тебе абсолютно нормально за то, в чём ты не прав в своём сообщении forum53/topic15818-345.html#p248876, а так же дали понять, тебе, как человеку, который недавно на форуме, что такого не надо. А в итоге ты им нахамил просто. Поэтому твои оправдания, что на тебя напали, наехали итд не катят. Потому что наехали на тебя абсолютно заслуженно, при этом тебе никто не хамил и все были вежливы и учтивы.

Далее, насчёт количества СМС на форуме (ору) и их связь с новичками и профессионалами.
Не нужно путать 2 разных понятия: форума и разработок.
На форуме есть новички, постоянные активные пользователи, старожилы итд. Это лишь номинальные определения, официальных у нас на форуме нет. И они влияют лишь на восприятие человека другими, не более того. Кто адекватный, кто буян итд.
А есть разработки, где есть новички, опытные, профи итд. И это тоже лишь номинально. Но к форуму не относится почти никак. Можно 10 лет сидеть на форуме, иметь 10 тыщ сообщений, при этом ничего не разрабатывать. Тогда как можно залететь на форум, написать 5 сообщений, из которых каждое сообщение - это отдельный релиз.

Тебя как раз таки назвали форумным новичком, учитывая дату регистрации и количество сообщений. Ты же начал профессионалами разработки называть stoune, опираясь на количество его сообщений. То есть путать длинное с толстым. При этом, если бы ты удосужился почитать его сообщения, ты бы увидел, что за свои 46 сообщений и чуть более полугода на форуме этот пользователь пользы принёс больше, чем десятки других пользователей, которые накатали тысячи сообщений. И с твоей стороны, писать подобное, да ещё и капсом - это неуважение как минимум. А неуважение капсом - это 2 нарушения правил форума.

Надеюсь теперь тебе понятно, в чём ты не прав. Отвечать на это сообщение не нужно, сообщений выше хватает. В качестве исключения я провёл такой ликбез, ограничившись только предупреждениями. Собственно, как раз таки потому что ты новенький. В ином случае уже бы давно в бан уехал.

И для всех, кто дочитает до этого места, прошу не забывать, что это касается всех без исключения.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение Macsine » 24.02.2021, 00:14

vol3 писал(а):вы видать чего то не допонимаете,rwp это обыкновенный архив
Никакой это не обыкновеный архив. сто раз уже писали за это. гоняете эту мульку, а народ потом краши ловит и вылеты после этих ваших накатываний. такшта это ещё вопрос, кто недопонимает
Сразу говорю, как автор хочет так пусть и выкладывает, ато за критику убьете ещё. только дезы разгонять не надо

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
BooYa писал(а):категоричные и неаргументированные высказывания, предъявы итд на форуме не приветствуются

ХЗ, чел вот категорично, неаргументированно высказывается (ещё и ложно) насчет архивов и норм. Ещё и недопонимание приписал хотя сам недопонимает походу
Аватара пользователя
Macsine
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.02.2019, 22:01
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Maxine Lindsay

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение BooYa » 24.02.2021, 07:59

Macsine писал(а):ХЗ, чел вот категорично, неаргументированно высказывается (ещё и ложно) насчет архивов и норм. Ещё и недопонимание приписал хотя сам недопонимает походу

Так его никто и не приветствует.

Качество маршрутов из этой темы, как и познания автора и всё прочее, уже не раз были перемусолены, не вижу ни одной причины ещё раз одно и то же мусолить. Кто заинтересован в игре и хочет разбираться - будет читать форум и сам поймёт, кто где прав, а кто нет. А кто мимокрокодил - так им и плевать.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Ушел

Сообщение Macsine » 24.02.2021, 22:35

vol3 писал(а):Реальные неадекваты

Это ты кого неадекватами назвал, чучело? ты ж сам и есть неадекват. эталонный.
Хорошо что ушел,скатертью дорога. только мало насрал на прощание че то, больше надо было, придурок
Аватара пользователя
Macsine
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.02.2019, 22:01
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Maxine Lindsay

Re: Ушел

Сообщение hellishfire » 24.02.2021, 22:50

Macsine
Ну, ушёл и ушёл, чего бухтеть-то.

Вестись на провокацию не стоит - это вне правил форума. Некультурная лексика тоже не приветствуется.
Аватара пользователя
hellishfire
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 14.12.2012, 20:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 998 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Ушел

Сообщение Macsine » 24.02.2021, 23:02

Что есть некультурная лексика в адрес чела,который ссался на всех по его словам, а щас неадекватами назвал? за такое ссаными тряпками гоняют ващето,а не слова выбирают,чтобы золотко не разобиделось и пукан не порвало себе нечаяно
Аватара пользователя
Macsine
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.02.2019, 22:01
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Maxine Lindsay

Re: Ушел

Сообщение Владик » 25.02.2021, 00:03

Кажется кто-то щас получит "подарок"
))
Владик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.03.2020, 19:22
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Ушел

Сообщение DmitryKz » 25.02.2021, 01:28

Жесть...
Человек (vol3) делает маршруты бесплатно...
Может, они не совершенны...
Но не боги же горшки обжигают...
BooYa — создатели контента считают себя настолько идеальными себя&
Так и хочется ответить — если считаете маршруты Москва - Питер, Рязань, Владимир и т. д. неидельными... так создайте эти маршруты своими и идеальными. Вы же так отвечаете недовольным, да? Будто вас, создателей маршрутов, так много, что можно высказивать свое мнение о качестве маршрутов друг друга...
DmitryKz
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.07.2019, 11:46
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Ушел

Сообщение Macsine » 25.02.2021, 01:50

А че, BooYa где-то написал, что эти маршруты неидеальные? или что идеальные? алё? сами же и палитесь.
Ты внимательно почитай сначала,тогда увидишь, от чего вашу прынцессу вштырило.
А мнение о качестве маршрутов никто и не писал ващета. а если бы и написал, то это форум,если кто забыл. форум -это место, где люди пишут свое мнение. если тоже кто забыл. а если у некоторых прынцес пуканы горят от этого мнения то это их проблемы. и если кого-то устраивает,что на них ссут и называют их неадекватами и они готовы это проглотить,лиш бы себе ах каких идеальных маршрутов накачать -это тоже их проблемы
Аватара пользователя
Macsine
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.02.2019, 22:01
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Maxine Lindsay

Re: Ушел

Сообщение BlackShark » 25.02.2021, 02:07

DmitryKz писал(а):Жесть...
Человек (vol3) делает маршруты бесплатно...
Может, они не совершенны...
Но не боги же горшки обжигают...
BooYa — создатели контента считают себя настолько идеальными себя&
Так и хочется ответить — если считаете маршруты Москва - Питер, Рязань, Владимир и т. д. неидельными... так создайте эти маршруты своими и идеальными. Вы же так отвечаете недовольным, да? Будто вас, создателей маршрутов, так много, что можно высказивать свое мнение о качестве маршрутов друг друга...

Доброго времени суток. Каждый человек имеет на своё мнение и вправе его высказать по поводу того или иного - это называется критика. Если вы посмотрите темы форума, то увидите, что BooYa немного не в том направлении развивает контент и ему мягко говоря не до маршрутов. А разработчиков маршрутов достаточно, так же как и сценаристов, которые стараются сделать максимально приближено к реальности свои маршруты, используя Тра станций и профиль пути. Возможно далеко не у всех есть возможность раздобыть реальный профиль пути, но в таких случаях используют хотя бы высоты dem srtm, которые дают примерный рельеф местности. И да, чтобы строить маршрут, не нужно быть сотрудником МПС, но и строить тупо по гугл картам рельсы - это не маршрутостроительство, ибо на минимальную мат. часть в плане построения пути забивать не нужно, иначе получается не очень. И да, никто не говорит, что все маршруты должны быть, как "Орел-Мценск-Тула" в плане уникальных объектов, но там маленькими шажками команда трудится, которая не за количеством км гонится, а в первую очередь за качеством. Подводя итог хочу сказать, что этим сообщением хотел обидеть кого-то особенно автора, который покинул данный форум, но это всего лишь моё скромное мнение и критику нужно воспринимать адекватно и принимать её к сведению. Если администрация форума сочтет моё сообщение нарушением правил форума, то прошу выдать профилактический горчичник :)
P.S. если у кого-то есть причина пообщаться по поводу сказанных мною слов, то прошу в ЛС.
Аватара пользователя
BlackShark
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20.12.2012, 22:46
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Никита

Re: Ушел

Сообщение stoune » 25.02.2021, 05:20

Жесть. Жесть. Жесть. «Это край, вообще вилы». Конечно, гляну ещё как будет развиваться ситуация, но походу тоже пора собирать вещички. Ибо я не совсем понимаю, как пользователи могут вообще не фильтруя свой базар настолько закидать ссаными тряпками человека, который между прочим создал контент(хоть и не идеальный, по мнению некоторых), что тот, аж покинул форум. Не нравится пройдите мимо. Никого не заставляют чем-то пользоваться. Критика - это хорошо (даже отлично), но в рамках приличия и хотяб в соизмерении тогда и своих заслуг. И всё это происходит при некой поддержке со стороны администрации. Если не угодна эта тема с разработками - дак закройте её. Зачем гнобить то человека? Или я что-то не понял? Да, и игру ломают кривые ассеты, а не метод их установки. Это легко проверяется любым нормальным антивирусом, там видно что делает и куда обращается Утилитес, при своей работе. Единственное, что снести такой кривой ассет куда легче через установщик, чем просто поиском и удалением напрямую. Предчувствуя последствия, всем пока! Рад был тут побывать и может даже кому-то помочь.
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Пред.След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8