Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Ушел

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Ушел

Сообщение vol3 » 04.05.2018, 13:59

 ! BooYa писал(а):
-
Последний раз редактировалось vol3 24.02.2021, 12:19, всего редактировалось 107 раз(а).
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение Docent6066 » 13.02.2021, 22:38

Еще вопросик в сценарии Москва-Питер выдает ошибки, не удается загрузить подвижной состав (ICE T CabCar. MotorCar. TrallerCar, вроде все скачал и установил, чего не хватает?
Docent6066
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.06.2020, 14:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение vol3 » 14.02.2021, 10:12

если скачаете тот вариант через гугл диск ,ошибка исчезнет)) или нажмите бакспейс а затем далее
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение Docent6066 » 14.02.2021, 16:52

vol3 писал(а):если скачаете тот вариант через гугл диск ,ошибка исчезнет)) или нажмите бакспейс а затем далее

Все скачал через гугл диск и установил, все равно те же ошибки вылазят
Docent6066
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.06.2020, 14:49
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение vol3 » 14.02.2021, 18:15

странно,тогда бакспайс нажимайте
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение Evgen » 17.02.2021, 03:30

А что нельзя было вытянуть Assets и Content через встроинную программу игры "Utility" чтобы было одним файлом rwp..... По объектам маршрут слабый.... По сравнению с маршрутом им Шевченко - Цветково....
:olen: Рельсы, рельсы... Шпалы, шпалы... :olen:
Аватара пользователя
Evgen
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.10.2020, 01:10
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Евгений Довгополый

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение vol3 » 17.02.2021, 10:46

http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1613544257.jpg о чем вы? и это печально,по мне 1000 объектов на тайл самое оно,но так не всегда получается
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение whity777 » 19.02.2021, 00:03

Evgen писал(а):А что нельзя было вытянуть Assets и Content через встроинную программу игры "Utility" чтобы было одним файлом rwp..... По объектам маршрут слабый

Какая удивительная претензия, во всеуслышание, от новичка за абсолютно бесплатный маршрут!
Я, обычно, не катаю по маршрутам, которые мне не нравятся. Молча. Скромнее нужно быть.
Аватара пользователя
whity777
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01.07.2009, 23:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение vol3 » 19.02.2021, 11:43

напишу в защиту,пожелания потенциального пользователя правильные,я очень понимаю,что самое простое это скачать карту и поставить все через утилиту,это реально при карте в 100 км (и то сомнительно),я пробовал через утилиту собрать большой архив,и потерпел фиаско))),конечно можно попробовать сделать отбор материалов через утилиту рв тулс, я пробовал ,то ли у меня руки кривые,то ли уже мозги не такие как в молодости)),короче у меня не получилось
Ребят!ну вот что есть ,то есть,выбор каждого качать или пройти мимо
Я рад ,что есть альтернативы,и благодарность Свете , Радиомастеру,Лясандро (сори если перепутал),Мосу которые не бросают это дело,вот... нас всего то
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение Evgen » 20.02.2021, 03:24

Во первых я не навичек... Во вторых копирование Assets и Content это очень плохо для игры.... Есть специальный установщик который встроен в игру.... А вытянуть Assets который ты не можешь защищён игрой... И он числится как пустой файл... А насчёт 10000 объектов которые ты говориш... На до просто знать что и как прежде чем строить.... Я так думаю... Я не зря это все пишу и думаю, я сам строю маршрут.... И знаю что я сказал и как....
:olen: Рельсы, рельсы... Шпалы, шпалы... :olen:
Аватара пользователя
Evgen
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.10.2020, 01:10
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Евгений Довгополый

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение stoune » 20.02.2021, 05:06

Evgen Во-первых, Вы всё-же новичок. С 5ю сообщениями на форуме, которые никак не относятся к разработке каких-либо дополнений. И уж тем более не выложили ни одно дополнение к ТС. Вот когда построите и выложите абсолютно бесплатное дополнение, вот тогда и мы покритикуем Ваши дополнения, методы их установки и плотность застройки уникальными объектами. vol3 построил 4 маршрута общей протяжённостью более 1500 км. и поделился ими как есть, не требуя ничего взамен. А Ваше право уже пользоваться ими или нет. Никого насильно устанавливать дополнения тут не принуждают. Если уж критикуете, то делайте это как-то обоснованней и без упрёков.
Ну и во-вторых если Вы такой продвинутый, то предложите автору свою помощь в запаковке ассетов в один rwp-архив. Я думаю, что в этом случае найдутся свои благодарности, а не осуждения как сейчас. Ну или в соответствующей теме напишите заметки или наблюдения, связанные с разработкой. Мне, например как строителю маршрута, да и другим тоже, будет интересно и полезно их почитать. Можно даже в видео формате, как это делают BooYa, радиомастер, hellishfire.
Сравнивать разные маршруты от разных авторов вообще не очень правильно. Каждый автор строит согласно своим выработанным методикам. Кто-то делает упор на одно, кто-то на иное. А конечный пользователь уж потом сам решает, чем ему пользоваться, а чем нет.
П.С. почините у себя залипание точки, а то как-то много недосказанного получается.
Аватара пользователя
stoune
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14.07.2020, 01:41
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение Evgen » 20.02.2021, 11:08

Послушайте защитники... Я высказал свое мнение о маршруте. Или мне что у вас разрешение спрашивать что писать и как... И по поводу точки... Ты что самый умный... А автор маршрута если захочет то сам мне может написать... А по поводу моего маршрута я сразу могу сказать что устанавливаться будет через Utility... А по поводу разработки тут конечно извините я не разрабочик предложить ничего не могу...И выложить тоже я пока у всех разработчиках спрашиваю РАЗРЕШЕНИЕ на использования их объектов... И по поводу новичка...Закройте свои РТЫ...

 ! le Sandro писал(а):
Первое предупреждение за хамское поведение. Вторым будет бан.
:olen: Рельсы, рельсы... Шпалы, шпалы... :olen:
Аватара пользователя
Evgen
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.10.2020, 01:10
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Евгений Довгополый

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение vol3 » 20.02.2021, 11:51

Ого баталии (давно не было)))).Евгений,ну зачем грубить то,вы же сами себе противоречите,это форум каждый высказывает свое мнение,вот и все.Я на форуме с 2013 года и кто то видел ,что я кого то критикую?Ответ нет,а все просто, мое мнение ,что если кто то чего то делает,автор так видет ,это его методика (она со временем может изменятся).Известно ,что критиковать легко ,а вот делать трудно.
Ребят не ругайтесь!

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
А по поводу копирования асетов и консистов ,что это плохо для игры,вы видать чего то не допонимаете,rwp это обыкновенный архив и открывается архиватором,единственное ,что в нем есть защита от копирования и то обходится на раз,ладно бы каждый раз при у установки нового архива,игра бы пересчитывала бы заново все ваши материалы,да пока вы кеш не сбросите этого не будет
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение Evgen » 20.02.2021, 12:39

Еще раз говорю... Я СКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ... И если внимательно почитаете то автор согласен в чем-то со мной... Я не хотел нагрубить и обидеть кого-то... Просто те кто думает что написали аж 46 смс себя профи тут а меня НОВЕЧКОМ... Учителя вот такие достали... Я так понимаю здесь нельзя писать свое мнение... Хорошо учту...


И по поводу копирования...
Значит разработчики тупые все что сделали установщик в игру...
Я тебе объясню почему идет копирование... Если Assets взят из встроенного дополнения в игру при паковке через программу Utility этот файл является пустым и в файл rwp его не собирать... Надеюсь ты понял о чем я...

А по поводу автора маршрута я уже сказал что если он захочет то попросит помощи у меня или у кого-то другого... То сам решит.

И на счет своего мнения люди я же не вам писал а автору... Плохо когда у нас лезут в чужую лавку... Я ему написал он ответил и все... Вы чего тут забыли?, можно сказать пообщались и все никто не в обиде... Вы чего все нос свой кинули... Вот это и взбесило... За грубость еще раз прошу проще

И совет вам всем не надо мешать чужой переписке....

Люди не вам же пишут А АВТОРУ... Уясните себе...
:olen: Рельсы, рельсы... Шпалы, шпалы... :olen:
Аватара пользователя
Evgen
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.10.2020, 01:10
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Евгений Довгополый

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение le Sandro » 20.02.2021, 12:48

Для личного общения есть ЛС.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1611 раз.
Поблагодарили: 1165 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Мичуринск,Вековка

Сообщение Evgen » 20.02.2021, 13:04

НУ ТАК В ЛИЧКЕ НАДО БЫЛО И ВКЛАДОВАТЬ МАРШРУТ.... Все друзья давайте закончим эту тему... Клюйте кого-то другого... Например ПРОФЕСЕОНАЛОВ С 46 СМС НА ФОРУМЕ.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А где же с моей сторон хамское поведение??????? Мне уж интересно...
:olen: Рельсы, рельсы... Шпалы, шпалы... :olen:
Аватара пользователя
Evgen
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.10.2020, 01:10
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Евгений Довгополый

Пред.След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13