Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Ушел

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Ушел

Сообщение vol3 » 04.05.2018, 13:59

 ! BooYa писал(а):
-
Последний раз редактировалось vol3 24.02.2021, 12:19, всего редактировалось 107 раз(а).
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение Света » 19.06.2018, 19:57

serega1977 писал(а):Сценарий Быстрой игры Москва-Питер можно сделать

Это утверждение?
(Цитирование вынуждено, из-за перехода на новую страницу)
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение vol3 » 19.06.2018, 21:15

да сделать вроде как и не долго,да вот беда на 2 ст маршрут кидает,по неправильному пути ,если в сценариях можно заставить поезд ехать как надо через маркеры,то в быстрой игре на маркеры маршрута просто наплевать))может в быстрой игре свои маркеры есть ,но я пока не разобрался
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение Света » 19.06.2018, 21:57

Чтобы сделать правильный маршрут следования поезда в квик-драйве, нужно указывать не только конечный пункт, но и промежуточные, через которые должен пройти состав.
На маркеры маршрута игре абсолютно не наплевать, не надо дезинформировать. Если они указаны в полях Destination маркера-спауна, они учитываются, маршрут, естественно, будет проложен по этим маркерам, а имена этих пунктов будут отображаться как пункты назначения в меню сценария. Будет выводиться то, что написано в поле Friendly Name. Если же не нужно, чтобы указанный маркер было видно, то в его поле Friendly Name надо удалить текст.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение vol3 » 19.06.2018, 23:00

Света,ну право ж,я написал я еще не разобрался,да и времени на все нет,я как бы не планировал сценариями заниматься ,так просто попробовал простой встречный трафик
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение Света » 20.06.2018, 00:01

При чем здесь "не планировал" и "не разобрался"?
Некрасиво выглядит просто, когда:
vol3 писал(а):я пока не разобрался
и тут же:
vol3 писал(а):в быстрой игре на маркеры маршрута просто наплевать

А потом ходят сплетни о забагованности симулятора. Когда о его возможностях рассуждают "эксперты", которые или "не разобрались", или "глубоко не капали в игрушку"(с).
А я всего лишь пишу, что надо делать, чтобы корректно прокладывались маршруты в квик-драйве. Я вообще такие вопросы, как "нет времени" и "разобрался/не разобрался" не затрагиваю.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение vol3 » 20.06.2018, 00:06

ну так ж я попробовал наверное ,прежде чем тут что то писать
да и кончайте право ярлыки вешать,не красиво это
да и совсем забыл ваше мнение мне не интересно
а если вы уж тут такие эксперты ,так взяли б видео записали и показали как правильно надо
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение Света » 20.06.2018, 00:16

Если бы "попробовал", то слов "в быстрой игре на маркеры маршрута просто наплевать" не было бы. Потому как я именно после опытов пишу, как это делается и не рассказываю, что "в быстрой игре на маркеры маршрута просто наплевать", потому что это ложь, игра не только в прохождении учитывает эти маркеры, а ещё и в меню выводит их список.
Ярлыки я не навешиваю. Вас задело слово "эксперт" в кавычках? А почему? вы же сами говорите, что "не разобрался", следовательно, Вы не эксперт, а, значит, кавычки уместны. Тем более, что предложение вообще-то было не о Вас, а в общем смысле.
К моему мнению можете относиться так, как воспитание позволяет, а вот игру не надо безосновательно клеветать.

vol3 писал(а):а если вы уж тут такие эксперты ,так взяли б видео записали и показали как правильно надо
Ну, во-первых, я на звание эксперта не претендую, а во-вторых, ради чего я, например, буду писать видео или составлять какие-то инструкции? Ради кого? Ради Вас? Так Вам ничего не надо, всё пофиг, и т.д., сами же пишете. К тому же всё уже давно есть в сети, кому "надо" и не "пофиг", тот найдет без проблем.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршруты Москва-Владимир,Москва-Питер,Москва-Тула

Сообщение vol3 » 20.06.2018, 00:20

так я ж игру и не пинал ,как бы в мыслях не держал,наоборот я постоянно этот сим хвалю,непонятно почему он так не популярен)))
ой не дочитал,Света,да ради посетителей этого форума ,сами ж мне в укор ставили)))ой.....
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение igoryn2014 » 03.07.2018, 22:09

подскажите как распокавать,Assets.z01.все разобрался
Последний раз редактировалось igoryn2014 03.07.2018, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
igoryn2014
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25.06.2018, 10:11
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Игорь

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 03.07.2018, 22:13

надо скачать ассетс зип и запустить его
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Aleksandr4077 » 04.07.2018, 02:18

А маршрут до Новгорода на Волхове сделать можно
Аватара пользователя
Aleksandr4077
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.04.2017, 22:22
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Александр4077

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 04.07.2018, 13:14

можно,если успею)))
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vovdec » 10.07.2018, 13:54

Приветствую, Форумчан! Примите меня в свои ряды! В 2014 году последний раз играл в Microsoft Train Simulator, по прошествии лет, зная что есть более мощный Train Simulator, соскучившись по Ж/Д дороге, решил поискать отечественные маршруты, сценарии и подвижной состав. Нашел! Стал ставить, столкнулся с проблемкой, моя версия симулятора 2018 v. 62,8b. Скачал маршрут Москва-Владимир, все как положено и представлено в топике, сперва папку Asserts, затем сам маршрут и сценарий, все поставил как нужно, папку Assets в каталог с игрой, маршрут и сценарий через приложение Utilits установил в симулятор. Начал смотреть их в игре, при попытке запустить, в карьере вообще ничего нет, в стандарте и в свободной езде есть маршрут, но когда карта загружается, система пишет что нет подвижного состава и предлагает либо редактировать, либо выйти. Скриншоты прилагаю.

Скажите пожалуйста, подвижной состав для этого маршрута, нужно качать отдельно, я так понял его в папке Assets нет? Или есть? Разъясните пожалуйста, что не так! Уж очень хочется покататься по родным местам в виртуальном мире! Официальные Европейские, американские маршруты малость поднадоели. В реальном мире пока некуда ездить, все рядом и машина под боком. А железнодорожный транспорт это романтика детства!!!





vovdec
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.01.2015, 15:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Владимир

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 10.07.2018, 21:50

в папке ассетс есть все,в том числе и подвижной состав,со скрина видно ,что с составом игрока все ок ,а можно скрин с ошибкой ,надо разобраться чего у вас не хватает,видимо проблема с составом трафика,может что и упустил,попробуйте загрузить сценарий и сделать скрин с ошибкой
ps я сделал только 2 сценария- обычный и быстрой игры (на сценарии у меня просто нет времени,подразумевалось ,что игроки сами будут сценарии делать))
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Soyemer » 11.07.2018, 08:19

vovdec писал(а):Начал смотреть их в игре, при попытке запустить, в карьере вообще ничего нет, в стандарте и в свободной езде есть маршрут, но когда карта загружается, система пишет что нет подвижного состава и предлагает либо редактировать, либо выйти.

Так заходи в редактор и ставь состав, в свободных поездках по 1 сценарию, можно добавить на длинных маршрутах, так как пройти весь очень долгое занятие за раз.
Вагоны скачаю!
Soyemer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01.06.2017, 13:25
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: НЕХОЧУНАЗЫВАТЬ

Пред.След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: сеня и гости: 2