Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Ушел

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Ушел

Сообщение vol3 » 04.05.2018, 13:59

 ! BooYa писал(а):
-
Последний раз редактировалось vol3 24.02.2021, 12:19, всего редактировалось 107 раз(а).
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 22.04.2019, 18:12

Гуа))значит плохо смотрел,а с какой я скоростью то перемещался по карте там мосты даж не успевали загружаться)))посмотри видео с локом ,там все в порядке

Изображение
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 22.04.2019, 18:20

vol3
Ну да, щас бы написать "посмотри видео с локом" и скинуть картинку на него
Изображение


То что ты показываешь скрин с 93 фпс с пустого маршрута, ни о чём не говорит. Чтобы объективно говорить о маршруте, нужен сценарий с трафиком, и не пустые рельсы, а заставленные вагонами. Т.к. они все жрут намного больше ресурсов ПК, и будет то, о чём я говорил.

+ картинка с ФПС не даёт никакой информации о фризах и подгрузках. А именно они говорят о том оптимизирован маршрут, или нет.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 22.04.2019, 18:28

есть полное видео с трафиком,это скрин с того видео

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
подгруз ты о чем ,о коде симулятора чтоль ,так подгруз на всех картах ,даж очень дорогих

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
подгруз идет даж на пустой карте
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 22.04.2019, 19:53

vol3 писал(а):подгруз ты о чем ,о коде симулятора чтоль ,так подгруз на всех картах ,даж очень дорогих

vol3 писал(а):подгруз идет даж на пустой карте

Нет, не на всех. На Шевченко и Орле их нет. На современном Новомосковске не знаю, т.к. нет возможности его накатить (нет пропатченной х64 пиратки, а на лицензию не накатить). На твоих маршрутах очень сильно и постоянно есть. Это из-за того, что вы суёте туда всё подряд, даже не пытаясь разобраться в том, нормальный и оптимизированный это объект, или кусок параши.

Поэтому я и написал, что лучше построить грамотно один хороший маршрут, чем миллион просто рельс с деревьями, в которые при этом невозможно поиграть.

Я прекрасно понимаю причины, почему люди так делают, а другие в это играют, но разве совсем нет уважения к самому себе? Разве не хочется развиваться и делать лучше? (это риторические вопросы, отвечать на них не нужно, все уже давно знают ответ)

P.S. Имхо, хотелось бы увидеть хоть как-то адекватный хотя бы Мурурин, нежели вот такой фризящий целый БАМ. Где светофоры от балды натыканы и только ты знаешь, что еще там сделано будет на "и так сойдёт".
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 23.04.2019, 00:20

блин сколько букв)))
1 все материалы или с этого сайта или скаченные с рутрекера несколько буржуйских маршрутов
2 не понятно почему новомосковск не льзя поставить на лицензию
3 х64 давно вышли патчи для пираток
4 ну уж прям не знаю че и как уж доказать ,что якобы фризы (странный термин,фризы обычно наблюдаются только в онлайн играх,когда слабая сеть)....да и че я буду доказывать,есть куча видео со всех моих карт с трафиком без трафика итд фпс всегда не ниже 85 (то есть есть запас для слабых ну уж совсем слабых компов)
Орел,нда ,стер не стал писать не хочу никого задевать,а да флору орловскую всю заменил ,вот уж фпс сажает только в путь
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Света » 24.04.2019, 14:57

Offtopic :
Grand писал(а):А не проще просто всем вместе разобраться почему всё лагает?! Может когда все вместе будет проще?
Или так и будем каждый кусать каждого?!
Ребята, девчата! Не все имеют опыт программиста! В массе мы все покатушники!
Так давайте не язвить друг-другу, а помогать!

Похоже, здесь есть камешек и в мой огород. А жаль, так хотелось пройти мимо :dontknow:
Хотелось накатать простынь (без наездов, просто немножко разложить печальную статистику по полочкам), но ладно, в этом нет смысла. Скажу коротко. Сам автор неоднократно заявлял, что ему наплевать на качество собственного труда и популяризацию оного. В такой ситуации что помочь, что разобраться, а тем более, всем вместе - очень даже затруднительно. ИМХО, в этих делах инициатива должна исходить от автора.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 24.04.2019, 16:20

Ух!Света!Какая радость!))))Ну как же без тебя то))Ребятки все делается на много проще,как у вас принято ,не ко двору ,так затрите тему то,с пометкой не качественный контент ,и все дела,че тут флуд, перефлуд разводить,во у меня платишко вот такое,ааа у меня с бантом на ЖОПЕ,и оно все равно лучше ))))
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение lesha007b » 03.06.2019, 02:55

Скажите пожалуйста я загружаю любую вашу карту и у меня нет путей
может я что то не так делаю
lesha007b
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.06.2019, 02:47
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Alex

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 03.06.2019, 11:19

конечно не так,посмотрите видео в шапке как установить материалы ,там все подробно рассказано
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vasteg » 02.07.2019, 09:50

Товарищи, направьте на путь истинный новичка. С установкой все понятно. Сценарий отображается (TrainSimulator 2019x64), но при запуске его напрочь все зависает. приходиться перезагружать комп, т.к. больше ни на что не реагирует. Что еще надо то ему?
vasteg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.07.2019, 17:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Valentin

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Izumka » 02.07.2019, 10:56

Запустите TrainSimulator 2019x32 и будет работать.
Izumka
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:18
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Soyemer » 03.07.2019, 17:56

TrainSimulator 2019 с данными маршрутами, превосходно работает и на 64 разрядной о.с.
Вагоны скачаю!
Soyemer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01.06.2017, 13:25
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: НЕХОЧУНАЗЫВАТЬ

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Izumka » 03.07.2019, 19:47

Видимо у всех по-разному. У меня Питер зависает всегда, Рязань через раз. Поэтому на х32 езжу без проблем.
Izumka
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:18
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Zatzeper » 25.07.2019, 22:14

Привет всем! У меня практически весь маршрут Москва-Питер заработал на купленном Train Simulator 2019 на распродаже в стиме. Практически все объекты (платформы, мосты, светофоры и прочее) отображаются. Правда он запускается и работает только на x32. Ну, ладно)))))). Но у меня вопрос к автору данного маршрута: а будут ли на этом роуте реальные, то есть оригинальные вокзалы в Малой Вишере, в Чудово, и в Любани?
Zatzeper
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21.07.2018, 04:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александр

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 26.07.2019, 10:56

ПРивет!На данный момент времени уже стоят оригинальные вокзалы-Казанский,Курский,Ленинградский,Любань и Спирово.Материалы предоставляет Сергей
Будет доступно в версии 2,0-станет всесезонным
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron