Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Ушел

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Ушел

Сообщение vol3 » 04.05.2018, 13:59

 ! BooYa писал(а):
-
Последний раз редактировалось vol3 24.02.2021, 12:19, всего редактировалось 107 раз(а).
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 13.03.2019, 01:10

я на вл 10 не ездил, а вот ездил на вл23,6 мес ,а потом пересел на чс2
и все ж на тгв рекорд скорости поставили точно не помню кажется 564,5км за час
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение le Sandro » 13.03.2019, 01:38

да, на TGV. А вот наш тапок80 так и остался непревзойденным.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1605 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Grand » 13.03.2019, 12:04

le Sandro писал(а):ВЛ10 - офигенный аппарат, уедешь в 99% случаев, ну, если совсем не потух.

У нас в 80-хх, в лок. депо Москва-сортировочная Рязанская, работал один очень заумный, машинист. При мне он уже на Чмухе работал, на Казанский вокзал пассы подтаскивал/оттаскивал.
Так вот мне машинисты рассказывали, он вообще умудрился на 4-ёх движках ЧС2, поезд дотащить до Москвы. Вся панель в машинном отд. была "крокодилами" увешана.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
le Sandro писал(а):Что вы тут с "иностранцами" забыли? Гоняйте вон на немецких и французских скоростных роутах, а тут только реал, только хардкор.

Согласен на все 100%!
Grand
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2018, 13:51
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 13.03.2019, 15:52

аварийка собирается парно,4дв это норм ,при этой схеме серьезное становится (почти) сп,а сп паралелью,в гору состав из 17 ваг с места не сдерешь,вот уж забыл схему,вроде как если не путаю в 2 случаях 5 дв собирается
да тепловозы у нас всегда были лучшие это факт

Добавлено спустя 52 минуты:
я так понял,что проходные светофоры это просто мебель,определение блок-участок это вых и следующий вх,а возможно ли прописать или сделать 2 вида проходных, то есть проходной а роль бы играл как вх или вых,а на карте расставлять чередуя их,тем самом появляется возможность в сценарии ехать по удалению,сценарий становится на много интереснее
и еще ребят кто умеет анимировать кабины локов-записали б учебный видос ,а то как коробки конвертить есть ,а вот с анимацией я не нашел
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение VINILOID1989 » 13.03.2019, 17:59

le Sandro писал(а):Что вы тут с "иностранцами" забыли? Гоняйте вон на немецких и французских скоростных роутах, а тут только реал, только хардкор.


если уж на то пошло , реализм в иностанцах в реале , Питерский ход ICE Velaro Rus , они же Сапсаны , что делают с 2009 года ?

и еще , Питерский разве не скоростной ? допустимые скорости 250 в реале , Сапсан местами 230 летит , Невский с ЭП20 под 200 летает 4:05 его норма хода в действующем графике , жаль ЭП20 и вагонов Невского нет для маршрута . приходится по аналогии с Сапсаном использывать немецкий DB BR101 и Немецкие сидячки . суперский аналог получается лок одиночка 225 максимально бежит , с 13 вагонами 205

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
VINILOID1989 писал(а):
le Sandro писал(а):Что вы тут с "иностранцами" забыли? Гоняйте вон на немецких и французских скоростных роутах, а тут только реал, только хардкор.





если уж на то пошло , реализм в иностанцах в реале , Питерский ход ICE Velaro Rus , они же Сапсаны , что делают с 2009 года ?

и еще , Питерский разве не скоростной ? допустимые скорости 250 в реале , Сапсан местами 230 летит , Невский с ЭП20 под 200 летает 4:05 его норма хода в действующем графике , жаль ЭП20 и вагонов Невского нет для маршрута . приходится по аналогии с Сапсаном использывать немецкий DB BR101 и Немецкие сидячки . суперский аналог получается лок одиночка 225 максимально бежит , с 13 вагонами 205



из отечественного для Питерского скоросного хода просто не начем . ЧС200 есть для Раил ? , ЭР200 есть ?
вам нравится 650 км тащится с ЧС2 с обычным поездом 6-10 часов ? его более чем на 120 не разогнать , без модификации его тяговой


был бы еще ЧС6 бегущий под 180 , или Сокол который таки не появился с его обещаной 250 максималкой.
ей богу , но Питерский ход из Российских со скоростями 200+ зачем не немецкие и французкие линии когда есть родная скоростная Ленинградка . но вот беда ,, отечественного высокоскоростного ПС под нее в Раил нету . вот и использую Европейское.
VINILOID1989
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.03.2019, 16:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Сергей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 13.03.2019, 18:45

ребят,надо потерпеть,я ведь за карты взялся для того ,ну может модели-строители появится,я не теряю надежду))и самое интересное я понял,что народу больше нравятся протяженные карты,даж карта в 190 км это для них мало))значит буду строить тяжелые карты
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 13.03.2019, 18:59

vol3 писал(а):я так понял,что проходные светофоры это просто мебель,определение блок-участок это вых и следующий вх,а возможно ли прописать или сделать 2 вида проходных, то есть проходной а роль бы играл как вх или вых,а на карте расставлять чередуя их,тем самом появляется возможность в сценарии ехать по удалению,сценарий становится на много интереснее

Чё ты несешь?

Проходные и в африке проходные. Езда по удалению, касаемо проходных, абсолютно нормально работает.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 13.03.2019, 19:08

да нет проблем ,а я не могу по удалению запустить , в чем проблема? "Чё ты несешь? " просьба с выражениями поаккуратнее,я тут никого не "несу" итд
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 13.03.2019, 19:23

vol3 писал(а):а я не могу по удалению запустить , в чем проблема?

Видимо, в тебе. Я лично тестировал 2 сценария с удалением, на Шевченко и Орле, и конкретно с самим движением по удалению на проходных, не было никаких проблем.

vol3 писал(а):"Чё ты несешь? " просьба с выражениями поаккуратнее,я тут никого не "несу" итд

Ты несёшь дичь. А я называю вещи своими именами. :wink:
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 13.03.2019, 19:36

охохо,я человек,это дичь несет как известно яйца,а человек может ошибаться или заблуждаться)))
а у меня не получилось бота запустить перед игроком,значит я что то не знаю вот и вся проблема,помощи видать не дождаться)))тема закрыта и флудить перестаем)))
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение VINILOID1989 » 13.03.2019, 22:57

vol3 писал(а):ребят,надо потерпеть,я ведь за карты взялся для того ,ну может модели-строители появится,я не теряю надежду))и самое интересное я понял,что народу больше нравятся протяженные карты,даж карта в 190 км это для них мало))значит буду строить тяжелые карты



вот бы если есть возможность , достроить Горьковский ход до Нижнего , и обьединить на одной карте Питерский и Горьковский ходы , хотя не знаю , возможно ли такое в раилворкс , в траинз точно знаю что редактор позволяет обьединять карты в одну.

просто мысль появилась изза того что Горьковский ход то скоросной и стыкуется с Питеским по соединительной через Каланчевку.

и мысль обединенья навеял запуск прямого Сапсана из Спб в НиНо через Курский. в итоге получаем около 1090 км маршрут. да и не только радти Сапсана . графиком Волги тоже можно . гипотетически.

еслиб имелась возможность Питер и Нижний по Курскому состыковать две карты в одну . хотя , пока только до Владимира

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:
а на счет Питерского хода , и иностанщины , не надо меня гнать . Питерский ход мне интересен более чем . его еще в Траинз пытались реализовать но более чем от Мск до Окуловки ни у кого не получилось. а жаль .

и тут в раил это свершилось !!! , о бог ты мой . вы все не представляете как я этого ждал !!! , много лет , ждал и мечтал.


даже в том варианте который сейчас есть Питерский ход , я ему рад до безумия !!! . и фиг кто прогонит меня с родной Ленинградки . никогда !!!

и огромное спасибо всем всем тем . благодаря кому появилась эта карта.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
все отлично работает , все на месте , путевая , КС , сигналка , здания , перроны , окружение. Останкинская башня в ночь с подсветкой суперски смотрится .

у меня карты на TS2015 , все 3 . все пучком и четко катается. довольный как 1000 Китайцев
VINILOID1989
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.03.2019, 16:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Сергей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 14.03.2019, 00:37

до нижнего продолжу это реально,а вот соединить ,сильный вопрос потому как придется вскрывать бинарники с лофтовыми объектами,объектты вставить нет проблем, копируй по тайлам да вставляй,а вот с лофтами труднее,может быть от питера до мурманска соорудить)),посмотрим сначала надо исправить ,что есть
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение BooYa » 14.03.2019, 00:51

vol3 писал(а):охохо,я человек,это дичь несет как известно яйца,а человек может ошибаться или заблуждаться)))

Лан, засчитываю.

vol3 писал(а):а у меня не получилось бота запустить перед игроком,значит я что то не знаю вот и вся проблема,помощи видать не дождаться)))

А может стоит попробовать спросить по этому поводу в профильной теме? Есть такая, вот forum53/topic10109.html. Либо если с трафиком самим всё в порядке, но неправильно работают проходные, то вот forum53/topic11605.html

Я тебе помочь не могу, я не маршрутчик и не сценарист. Но факт есть, и я его констатировал. При движении по удалению проходные работают без всяких проблем. Входные и выходные - нет. А с проходными всё в порядке.

Так, на вскидку. Вероятно, когда у тебя трафик поехал, ты ему маркером выходной светофор со станции не открыл. Он выехал на красный, и поехал, непонятно вообще по каким сигналам. Ну, собственно, блокировка поэтому и сломалась.

vol3 писал(а):тема закрыта и флудить перестаем)))

Молодой человек. Вы немного перепутали нас местами. Это фразы с моей должности)))
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 14.03.2019, 10:28

ок спрошу в профильной теме,да с прох все нормально,я не много не об этом
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Grand » 04.04.2019, 13:27

Обкатываю Казанку. Спасибо Андрей за роут!!!
Grand
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20.02.2018, 13:51
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Играю в: Train Simulator Classic

Пред.След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7