Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Ушел

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Ушел

Сообщение vol3 » 04.05.2018, 13:59

 ! BooYa писал(а):
-
Последний раз редактировалось vol3 24.02.2021, 12:19, всего редактировалось 107 раз(а).
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 13.02.2019, 11:31

Наверное это естественный процесс,я потихоньку набираюсь опыта .Особая благодарность Свете,которая меня научила плавно гнуть профиль пути
Я думаю вас и казанка не разочарует,осталось не много и 1 часть будет готова,останется самому протестить на критичные ошибки ,исправить их,и в завершении Костян протестит и подскажет где еще надо наставить порталов
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Izumka » 13.02.2019, 12:01

Тоже катаюсь на Тульской дороге. Мне очень нравится. Жаль только в сценариях семерки пантографы не поднимают. Тезке большая благодарность! Жду с нетерпением Казанскую дорогу. Это моя дорога.
Izumka
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.04.2017, 23:18
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение danilez00001 » 20.02.2019, 12:50

Grand писал(а):Я вот пробовал создать сценарий к примеру реального поезда С-Петербург - Белгород. 4-е эпизода. Правда как ни крути, а по три часа на каждый эпизод минимум. И получается, что два эпизода на роуте МСК Питерский ход, от Питера до Бологого, и далее до Курского вокзала. А два последних эпизода, в роуте МСК Тульский ход, от Курского вокзала до Тулы, и от Тулы до .... автор ещё продолжает маршрут ))) А если гнать всё расписание, ну это уже перебор. Да и трафик тоже не резиновый, много не напихаешь, а если мало, то не очень реально. Но оптимальных решений множество. Вот на Тулу из Москвы или обратно, как не крути, а 2,5-3 часа выходит сценарий. Есть любители и по 8 часов кататься, кому как нравится. Дело ещё в том, что нет электровозов отечественных свыше 120 км/ч, ЧС2 и тот 120, раньше на них "летали" до Питера и обратно в Москву. Можно конечно и не включать АЛСН, ЭПК, и гнать под 160, но под скоростные модель не заточена, отсюда и приходится сценарии по три-четыре часа создавать. С TGV долетишь пулей конечно, но он "иностранец"))).

а сценарии не сохранился случаем? с удовольствием прокатился бы по такому маршруту) хотя бы 6 часов и смена лок бригады) готов простимулировать создание такой сценки)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
vol3
уважаемый автор, у меня правильно встали сценарии с ночным и дневным пасс поездом? у меня в меню не указана продолжительность рейса и стоит просто 0, так и должно быть? там вообще остановок нет?
danilez00001
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.2019, 16:57
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Данил

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 20.02.2019, 13:09

Во ребят,я такие тонкости не знаю,обратитесь к Пульсару,он создает сценарии,а я в сценариях ну совсем не очень,у меня попросту нет на это время
А по поводу скудности моделей,ну уж что есть ,то и есть,конверты научились делать,а вот с анимацией кабины видать туго,главное нет видео о процессе,я вообще не представляю как все это происходит,для меня это магия)))
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Moss® » 20.02.2019, 14:11

danilez00001 писал(а):у меня в меню не указана продолжительность рейса и стоит просто 0

Это просто ручной ввод времени (в минутах) в настройке сценария сценаристом. Если =0, то сценарист забыл её поправить.
Это необязательный параметр, а информативный, чтобы игрок понимал, сколько приблизительно времени ему потребуется для игры в этот сценарий
Moss®
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 15.05.2016, 13:28
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 707 раз.

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Sima » 21.02.2019, 16:02

vol3. Андрей, у меня в "Быстрой игре" отображается только одна станция отправления - Курский и только одна станция прибытия - Тула.
Так и должно быть или я что-то не так установил? Можно ли добавить туда станций, хотя бы основных: Скуратово, Серпухов, Чехов,
как начальные пункты так и как конечные с работающим КЛУБом?
И пожалуйста выложи свой сценарий Скуратово-Курский из учебного ролика "Как гонять на ЧС2" - там где работает КЛУБ.
А то я устанавливаю состав на то же место как и у тебя, но зараза КЛУБ выдаёт только белый и звенит как сумасшедший.
Даже при вводе команды К799 и выставленной скорости 120 - вырубает электровоз ещё на разгоне, на 85-95 км.ч. при
нормальных токах и не обращая внимания на сброс сигнала. (
Изображение
Sima
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.09.2017, 13:50
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 21.02.2019, 22:20

да все правильно,быструю игру делал до того как карту продлил,да и скуратово теперь станция проходная
в быстрой игре нельзя использовать чс2 с клубом,так как при старте надо ставить специальный маркер
будет время попробую в сценарий быстрой игры поставить маркер
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение danilez00001 » 22.02.2019, 09:30

vol3 писал(а):да все правильно,быструю игру делал до того как карту продлил,да и скуратово теперь станция проходная
в быстрой игре нельзя использовать чс2 с клубом,так как при старте надо ставить специальный маркер
будет время попробую в сценарий быстрой игры поставить маркер

а у меня в обычном сценарии такая же проблема, тоже пункт отбытия и пункт прибытия и все(
danilez00001
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.2019, 16:57
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Данил

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 22.02.2019, 11:37

а вот тут не понял,а что еще то должно быть?
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение danilez00001 » 22.02.2019, 11:41

vol3 писал(а):а вот тут не понял,а что еще то должно быть?

отображается только одна станция отправления - Курский и только одна станция прибытия - Тула.
Так и должно быть или я что-то не так установил? в сценарии. не одной остановки за все время пути?
danilez00001
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17.02.2019, 16:57
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Данил

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Sima » 22.02.2019, 12:56

vol3 писал(а):да все правильно,быструю игру делал до того как карту продлил,да и скуратово теперь станция проходная
в быстрой игре нельзя использовать чс2 с клубом,так как при старте надо ставить специальный маркер
будет время попробую в сценарий быстрой игры поставить маркер

Понял, спасибо.
Кстати в БЫСТРОЙ игре у меня КЛУБ работает хорошо, днём и ночью в любых метеоусловиях ))
в СТАНДАРТНЫХ сценариях N603 и N370 КЛУБ работает,
в СВОБОДНЫХ поездках КЛУБ работает только в одном сценарии: Курский вокзал-Тула.
В остальных сценах - визжит.
Изображение
Поэтому я и просил выложить сценарий Скуратово-Москва из твоего учебного ролика.
Может его засунуть в БЫСТРУЮ игру ?, тогда там появиться ещё одна станция отправления - Скуратово
и ещё одна станция прибытия - Курский вокзал. И КЛУБ будет работать.
Sima
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.09.2017, 13:50
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 22.02.2019, 14:56

да можно конечно,дело в том ,что я пока не решил буду ли продолжать карту до белгорода или все ж это не стоит
а по повода клуба в остальных картах,сейчас я правлю владимир и заодно адаптирую под клуб

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
danilez00001 писал(а):
vol3 писал(а):а вот тут не понял,а что еще то должно быть?

отображается только одна станция отправления - Курский и только одна станция прибытия - Тула.
Так и должно быть или я что-то не так установил? в сценарии. не одной остановки за все время пути?

все правильно

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
а по поводу сценариев,в группе чел выложил сценарий
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение niki 82 » 28.02.2019, 21:07

добрый вечер.вот уже 8 дней не могу установить на все года трайн симулятор от 2015 до 2019 .здания только есть а жд дороги мостов людей и поезда и машин не отображаются. чего я только не перепробывал.единственное что я мог установить это на 2015 год но там нет дороги поверхностной то есть моста через переезд с движущимися машинами а также нет моста через пероны переходящего.вы б могли скинуть именно ссылку на эти три вида отсутствующих обьектов.замучился уже устанавливать.или автор сделайте эти маршруты платные что б если купил все без проблем установилась как в рутрекере маршруты в rwp. плиз прошу вас помогите .благодарю заранее вас за ответ
niki 82
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.02.2019, 21:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: nik

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение Sima » 01.03.2019, 16:48

niki 82 !
Напиши более конкретно:
1. У тебя Лицензия или нет?
2. Какой именно маршрут устанавливаешь?
3. Покажи хоть один скриншот.
Sima
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.09.2017, 13:50
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Александр

Re: Маршруты Москва-Владимир,Питер,Тула,Рязань,Вековка

Сообщение vol3 » 01.03.2019, 22:35

niki 82 писал(а):добрый вечер.вот уже 8 дней не могу установить на все года трайн симулятор от 2015 до 2019 .здания только есть а жд дороги мостов людей и поезда и машин не отображаются. чего я только не перепробывал.единственное что я мог установить это на 2015 год но там нет дороги поверхностной то есть моста через переезд с движущимися машинами а также нет моста через пероны переходящего.вы б могли скинуть именно ссылку на эти три вида отсутствующих обьектов.замучился уже устанавливать.или автор сделайте эти маршруты платные что б если купил все без проблем установилась как в рутрекере маршруты в rwp. плиз прошу вас помогите .благодарю заранее вас за ответ

привет,в шапке есть видео как все установить очень подробно
vol3
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 31.10.2013, 17:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Андрей

Пред.След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4