Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Разработка КС переменного тока

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Разработка КС переменного тока

Сообщение Airfly » 27.04.2017, 20:31

Народ есть предложение создать КС переменного тока, на основе имеющейся КС постоянного тока. Для этого используем папку с файлами постоянки и создаём её дубликат, затем переименовываем эту дублированную папку к примеру в "AC" и помещаем эту папку к примеру в корень "radiomaster" и получаем путь к будущей переменной КС "radiomaster/AC" (добавляем изоляторы, перекрашиваем текстуру опор снизу в голубой цвет с белой линией, переименовываем названия). И сразу же для всех разработчиков маршрутов, на которых установлена переменная КС, можно самостоятельно скопировать папку с постоянной КС в корень папки "radiomaster" и переименовать её в "АС" и устанавливать КС из этой папки, но лучше самостоятельно ничего не копировать, дабы потом у всех папка с переменкой не оказалась в разных директориях. Лучше пусть это сделает один человек, тот кто решит заняться переменкой, запакует в архив папку будущей переменной КС и добавит, этот архив в этой теме для скачивания, там же будет путь папки для установки. И спустя определенное время, когда постоянка будет переделана в переменку, то можно будет её скачать и заменить файлы в папке на обновлённые переделанные. Затем взмах волшебной палочкой и у вас на маршруте переменная КС. Как на счёт такого предложения? Только кто и когда за это возьмётся, я не знаю.
И надо определиться по жестким поперечинам, оставлять ли их в дубликате или убрать. И тогда они останутся только в постоянке, ну это с целью экономии места на диске и чтобы не было этих ригелей дважды в списке, а то когда их устанавливаешь в редакторе, не будешь знать из какой папки ставишь ригель из АС или DC, в противном случае на маршруте с переменкой при отсутствии папки с постоянкой будут отсутствовать и поперечины.
:down:
Лично я сейчас взяться за КС не могу, так как делаю свой маршрут, а делать мне там ещё :censa: тучу, и не имею навыка разработки моделей для игры. Linx тоже загружен ещё больше чем я, он ещё и 3D модели создаёт для своего же маршрута. Sanek_KRSK вроде как тоже создает маршрут. Света сейчас что-то скриптует. Вообщем кто может взяться и уже имеет навык с разработками моделей в игру, то пишите свои предложения. Либо же закроем тему :dontknow:
Аватара пользователя
Airfly
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10.10.2016, 11:04
Откуда: г.Биробиджан
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Саша

Re: Разработка КС переменного тока

Сообщение Linx » 27.04.2017, 20:45

для простоты советую начать с двух илис одной опоры, перебить им пути а потом подменить модель. советом помогу всегда или тут или в скайпе
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Разработка КС переменного тока

Сообщение le Sandro » 27.04.2017, 20:46

От себя могу сказать, что тоже леплю для Орла объекты, а точнее вокзалы. Покамест занят этим. Как доделаю Мценский вокзал, может и помогу вам. Не обещаю.
Наконвертить модели я вам смогу, это недолго, но вот дальше сами.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1605 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Разработка КС переменного тока

Сообщение olegich » 27.04.2017, 22:07

переменку хотим а делать не хотим :clap3: ништяк :up:
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: Разработка КС переменного тока

Сообщение BooYa » 27.04.2017, 22:30

Да тему не надо закрывать. Пусть висит. Авось пригодится, и кто напишет что по делу.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Разработка КС переменного тока

Сообщение le Sandro » 27.04.2017, 23:12

Парни, хорош ёрничать. Ребятам нужна помощь, а они не бельмес.
Если в таком духе рассуждать, то у нас в РВ вообще ничего не появится.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1605 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Разработка КС переменного тока

Сообщение Skif » 27.04.2017, 23:34

А разве появится? Смысла то теперь?
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Разработка КС переменного тока

Сообщение le Sandro » 27.04.2017, 23:54

Дим, если ребятам помочь, то появится. Нафига рубить на корню все начинания?
Я реально не понимаю. Ну нет у нас КС переменки, мы же можем ее слепить, это не так сложно и не так долго.
Тем более базу Костя сделал. В чем трудности-то?
На TSW я нескоро пересяду, финов для апгрейда компа у меня нет. Тем более, что там пока еще все ОЧЕНЬ сырое все.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1605 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Разработка КС переменного тока

Сообщение радиомастер » 28.04.2017, 08:19

AC4 переменка только для 1-2 путных участков необходимый минимум (никаких объектов для поперечин нет )
если кто захочет я передам папки и покажу как доделать поперечные объекты из трс. Проблема в том что там 10500 видов всего.
Объекты от радиомастера для RailWorks бесплатно Способ поддержки ПСБ 2200 0303 3116 4229 Save DONBASS People from Kiev Agression
Аватара пользователя
радиомастер
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: 23.10.2010, 18:42
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1371 раз.
Поблагодарили: 1888 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Костик


Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2