Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Обсуждение маршрутов, объектов, сценариев

Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение Mikhail_72RUS » 08.04.2017, 15:24

В данной теме, я буду время от времени выкладывать свои сценарий для отечественного контента( маршруты, локомотивы и т.д.), поскольку в моей предыдущей сплошной бардак, да и каждый раз не хочется давать ссылки на необходимое, поэтому принял решение создать новую тему со всеми ссылками в шапке темы!
Сценарий будут выходить не так часто, в зависимости от настроения автора, но выходить будут сразу для нескольких маршрутов, и выходить максимально качественно, со сценарными скриптами по возможности.
Все ссылки будут спрятаны под спойлером и сгруппировано максимально компактно, например по ссылками маршруты будут соответственно маршруты, локомотивы - электровозы, тепловозы и т.д. и по мере того как будет выходить что-то новое, ссылки будут обновляться. сами сценарий так же будут в шапке темы, а в постах будут описываться краткое описания сценария со скриншотами.

Маршруты
================================================================================================================================================================================================================
"Полуреальный Орел-Тула" - Скачать
Сценарий к маршруту - Скачать. Обновлён 20.02.2024
================================================================================================================================================================================================================
"Маршрут им.Шевченко-Цветково" - Скачать
Сценарий к маршруту - Скачать. Обновлён 04.02.2023
================================================================================================================================================================================================================
"Маршрут Новомосковск-Ожерелье" - Скачать
Сценарий к маршруту - Скачать. Обновлён 30.11.2023
================================================================================================================================================================================================================
"Маршрут Свердловск-Шаля-Пермь" - Скачать
Сценарий к маршруту - Скачать. Обновлён 18.11.2023
================================================================================================================================================================================================================
Всё необходимое для работы сценариев.
================================================================================================================================================================================================================
Локомотивы
==================================================================================================================================================================================================================
Вагоны
==================================================================================================================================================================================================================
Патчи, маркеры и прочее( к скачиванию обязательно)

==================================================================================================================================================================================================================
Просьба к админам, закрепить тему, и если что, поправить, тему, а то все замудрено как-то получилось
==================================================================================================================================================================================================================
Категорический запрещается выкладывать сценарий на других ресурсах!!!
Последний раз редактировалось Mikhail_72RUS 24.02.2024, 21:54, всего редактировалось 258 раз(а).
Аватара пользователя
Mikhail_72RUS
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 23.01.2011, 12:10
Откуда: Российская Федерация, Тюменская обл, г.Тюмень!
Благодарил (а): 1159 раз.
Поблагодарили: 1648 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Михаил

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение aleksei999 » 12.09.2022, 19:43

Moss® писал(а):Есть такая тема:

Дим,там кидает на пак вагонов,а в паке пока нет этого спец.вагона 11-1709.
aleksei999
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.04.2019, 19:08
Откуда: ТУЛА
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Алексей

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение BooYa » 14.09.2022, 02:59

Vlad567 писал(а):Ты сюда тоже выложи, чтобы другие тоже могли скачать, если кому-то он понадобится, то есть не будет хватать.

"Давай ты не будешь говорить, что мне делать, а я не буду говорить, куда тебе идти"

Вагон 11-1709 был сконверчен мной. Выложен в теме, созданной мной. И если его там больше нет, то, может, так надо? А ещё, в новой теме пака вагонов написано, почему его нет и при каких условиях он появится.

Ну да, пока его нет, сценарии, где он есть, нельзя поиграть. И что? Когда у тебя на районе улицу ремонтируют, и полгода не разрешают туда ездить, ты тоже прокладываешь дорогу по газону и всем предлагаешь по ней ездить?

Это не ошибка, эти вагоны удалены специально, и сценарии, где они есть, временно недоступны. Ну да, сорян, за временные трудности, но что-то я не видел от тебя доната на эти вагоны.

Сейчас, ставя старые вагоны, вы ломаете себе сим, а потом снова засыпать вопросами будете, чё не работает.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение aleksei999 » 14.09.2022, 12:21

Если в сценарии этот вагон не в составе игрока и не взаимодействует с ним,то можно спокойно проехать этот сценарий,с помощью нажатия клавиши F2, далее нажать отмена.
aleksei999
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.04.2019, 19:08
Откуда: ТУЛА
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Алексей

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение Vlad567 » 14.09.2022, 18:21

BooYa писал(а):
Vlad567 писал(а):Ты сюда тоже выложи, чтобы другие тоже могли скачать, если кому-то он понадобится, то есть не будет хватать.

"Давай ты не будешь говорить, что мне делать, а я не буду говорить, куда тебе идти"

Вагон 11-1709 был сконверчен мной. Выложен в теме, созданной мной. И если его там больше нет, то, может, так надо? А ещё, в новой теме пака вагонов написано, почему его нет и при каких условиях он появится.

Ну да, пока его нет, сценарии, где он есть, нельзя поиграть. И что? Когда у тебя на районе улицу ремонтируют, и полгода не разрешают туда ездить, ты тоже прокладываешь дорогу по газону и всем предлагаешь по ней ездить?

Это не ошибка, эти вагоны удалены специально, и сценарии, где они есть, временно недоступны. Ну да, сорян, за временные трудности, но что-то я не видел от тебя доната на эти вагоны.

Сейчас, ставя старые вагоны, вы ломаете себе сим, а потом снова засыпать вопросами будете, чё не работает.
Я тебя не просил его выкладывать, я просил другого человека, а не тебя! Не я создатель сценариев, если сценарий требует этот вагон, я что могу сделать, причём все сценарии его требуют, а не только один.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
aleksei999 писал(а):Если в сценарии этот вагон не в составе игрока и не взаимодействует с ним,то можно спокойно проехать этот сценарий,с помощью нажатия клавиши F2, далее нажать отмена.
Спасибо за совет, попробую!
Vlad567
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.06.2020, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Влад

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение aleksei999 » 14.09.2022, 19:21

Vlad567-Прочтите пожалуйста повнимательнее.

Vlad567 писал(а):Я тебя не просил его выкладывать, я просил другого человека


BooYa писал(а):Вагон 11-1709 был сконверчен мной. Выложен в теме, созданной мной.
aleksei999
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.04.2019, 19:08
Откуда: ТУЛА
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Алексей

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение BooYa » 15.09.2022, 00:16

Vlad567 писал(а):Я тебя не просил его выкладывать, я просил другого человека, а не тебя!

Да я как бы в курсе))
Для этого первое предложение взято в кавычки.

Я это написал к тому, что вагон убран из официального даунлоада специально и ни у тебя и не других не было желания его туда вернуть.

Лично в ЛС, пока вагоны не обновлены, кидайте, но на форум не надо.
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2965 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение Mikhail_72RUS » 29.10.2022, 15:03

ЧС2-627 - Пасс.поезд №030У "Белгород-Санкт-Петербург.
Локомотив: ЧС2-611
Маршрут: Орёл-Мценск-Тула
Время: 19:50
Время отправления: 19:56
Сезон: Осень
Продолжительность: 140 мин.
Тип работы: магистральная пассажирская перевозка.
Сложность: лёгкая
Плотность трафика: Выше среднего
Описание: Проведите поезд №030У Белгород-Санкт-Петербург до станции Тулы.


Так же были обновлены некоторые сцены:
1. В сценарий Порожняк до Тулы, был заменён локомотив на 2ТЭ10М, вместо 3ТЭ10М.
2. Ряд сцен с ЧС2 обновлены и вновь добавлены в пак(хотя не помню, были ли до этого они там или нет?).
3. Сценарий "Локомотив на замену" был выпилен из пака. На временно, а может быть и на всегда.
4.На протяжении поездки, возможны сбои на клуб.
Ссылка на скачивании в шапке темы. И удачной вам поездки.
Последний раз редактировалось Mikhail_72RUS 29.10.2022, 15:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Mikhail_72RUS
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 23.01.2011, 12:10
Откуда: Российская Федерация, Тюменская обл, г.Тюмень!
Благодарил (а): 1159 раз.
Поблагодарили: 1648 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Михаил

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение Roman71 » 29.10.2022, 15:16

Ночной сценарий специально т.к.Тула еще не готова?
Roman71
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.10.2019, 14:27
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Роман

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение Mikhail_72RUS » 29.10.2022, 15:19

Ну типа того, хотя думал что там будет боле-менее сделано, когда писал первый раз сценарий.
Аватара пользователя
Mikhail_72RUS
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 23.01.2011, 12:10
Откуда: Российская Федерация, Тюменская обл, г.Тюмень!
Благодарил (а): 1159 раз.
Поблагодарили: 1648 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Михаил

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение le Sandro » 30.10.2022, 02:14

Тула1-Курская будет после Богатищево и Узуново.
Думаем, как делать Щекино-Азот?!
Помогайте текстурами, фото. Гугл-яндекс-карты в помощь. Я один не вывезу.

ЗЫ По Туле-1текстурные фото не нужны, это всё есть.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2709
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1612 раз.
Поблагодарили: 1165 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение hellishfire » 30.10.2022, 10:19

По Туле-1 сроки могут сместиться.

Помимо всех модельных дел, освещение там не расставлено. И ночной сценарий, поэтому, не сильно выигрывает.
Аватара пользователя
hellishfire
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 14.12.2012, 20:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 934 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение Mikhail_72RUS » 06.01.2023, 16:45

Первый сценарий в этом году.

2ТЭ10М - Груз.состав №2648.
Локомотив: 2ТЭ10М -3249(с бустерной секцией)
Маршрут: Новомосковск-Ожерелье.
Время: 06:00
Время отправления: 06:15
Сезон: Зима
Продолжительность: 2 часа 50 мин.
Тип работы: магистральная грузовая перевозка.
Сложность: лёгкая
Плотность трафика: средне
Описание:Холодным постпраздничным январским утром вы на тепловозе 2ТЭ10М с подключенной бустерной секцией поедете до станции Ожерелья.


*Если ваш состав едва ли разгоняется до 55 км/ч, то это значит что состав тянет назад. Следует перезапустить сценарий.
*Рекомендуемая скорость по неправильному пути - 40 км/ч.

Так же были сделаны ряд изменения в прежних сценариях:
В сцене Грузовой состав до Узловой Был заменен тепловоз 2ТЭ10М-2437 от Деда Мазая на 2ТЭ10М-0868 от DSB.
2. Так же заменён весь состав из старых крытых вагонов, на обновленные.

В сценарий Сборно-участковый поезд №3429: Заменён тепловоз 3ТЭ10М-0037 на 2ТЭ10М-0868.

В сценарий Наливной состав №1993 заменён тепловоз 2ТЭ10М-2437 заменён на 2ТЭ10М-3249.
Ссылка на скачивание в шапке темы.
Аватара пользователя
Mikhail_72RUS
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 23.01.2011, 12:10
Откуда: Российская Федерация, Тюменская обл, г.Тюмень!
Благодарил (а): 1159 раз.
Поблагодарили: 1648 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Михаил

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение Mikhail_72RUS » 13.01.2023, 15:11

ЧС2-612 - Пасс.поезд №119А "Санкт-Петербург-Белгород".
Локомотив: ЧС2-612
Маршрут: Орёл-МценскТула.
Время: 14:00
Время отправления: 14:11
Сезон: Зима
Продолжительность: 2 часа 50 мин(приблизительно).
Тип работы: магистральная пассажирская перевозка.
Сложность: лёгкая
Плотность трафика: Выше среднего
Описание:Проведите пассажирский поезд №119А "Санкт-Петербург-Белгород" до станции Орёл с остановками на станциях Ясная поляна и Мценск.

Важная информация:
*До станции назначения, где будет предусмотрена остановка, следует двигаться с определенной скорости, ориентируйтесь по возможности по интерфейсу.
*За Мценском, будет крутой подъём, так что следите за машиной, чтобы не выбивало БВ.
*На момент залива сценария, я доехал до пункта назначения, но галочка не зачиталась, т.к. опоздал из-за выбивания бв. Поэтому, кто пройдёт отпишитесь.
Ссылка на скачивание в шапке темы.
Аватара пользователя
Mikhail_72RUS
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 23.01.2011, 12:10
Откуда: Российская Федерация, Тюменская обл, г.Тюмень!
Благодарил (а): 1159 раз.
Поблагодарили: 1648 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Михаил

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение Artem88 » 14.01.2023, 01:22

Привет! Сценарий ЧС2-612 - Пасс.поезд №119А "Санкт-Петербург-Белгород", пройден с первого раза и до галочки!
Аватара пользователя
Artem88
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06.05.2019, 12:44
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Артём

Re: Набор сценариев от Mikhail_72RUS

Сообщение Roman71 » 14.01.2023, 11:04

У меня почему то прибытие на Ясную не засчитал.Хотя я прибыл раньше.
Roman71
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24.10.2019, 14:27
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Имя: Роман

Пред.След.

Вернуться в [RW] Маршруты и сценарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12