Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Легенда Советского тепловозостроения ТЭ3 (ТЭ7)

Разработка и эксплуатация подвижного состава

Легенда Советского тепловозостроения ТЭ3 (ТЭ7)

Сообщение Ded Mozaj » 20.08.2012, 11:46

Обещанный мною, год назад ТЭ3, или его пассажирская модификация ТЭ7!
Но, как гласит поговорка "обещанного три года ждут", то я ещё, не плохо уложился!
Модель выполнена весьма детализированная, на скринах, некоторые элементы скрыты. Выполнена полностью внешняя модель тепловоза с кабиной и машинным, на данный момент дизель 2Д100 и оборудование выполнено с максимальной достоверностью, сделано это специально (об этом узнаете позже), а для существующей модели ТЭ7(ТЭ3), машинное отделение будет упрощено, в связи с этим, модель, безусловно "похудеет до размеров моего ВЛ8", то есть в пределах 30тыс. полигонов.
Пока начало текстурирования, первые наброски, от критических замечаний попрошу воздержаться , и так всё очевидно...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Продолжение следует...

Сообщение закреплено модератором
Ded Mozaj
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 26.02.2011, 16:59
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 1468 раз.
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Легенда Советского тепловозостроения ТЭ3 (ТЭ7)

Сообщение sweee ТЧ-12 » 12.06.2015, 17:10

Фапабельность просто зашкаливает!
Intel Core i5 - 11400F, Nvidia RTX 2060 6GB, 16GB RAM DDR4, Kingston 500gb ssd, MSI B560M PRO-E
sweee ТЧ-12
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27.03.2011, 14:15
Откуда: Киров (Горьковская жд.)
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Роман

Re: Легенда Советского тепловозостроения ТЭ3 (ТЭ7)

Сообщение Skif » 12.06.2015, 17:58

У полуфабриката криво сшит борт. Фотошопить надо - полоса разъезжается, как на поделке под МСТС... И тон синего разный на лобовом листе и на борту.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Легенда Советского тепловозостроения ТЭ3 (ТЭ7)

Сообщение Ded Mozaj » 12.06.2015, 21:56

У полуфабриката криво сшит борт. Фотошопить надо - полоса разъезжается, как на поделке под МСТС... И тон синего разный на лобовом листе и на борту.


Дима, не надо писать очевидные вещи...думаешь я не заметил!!!! (поэтому, для "очень внимательных" и сделал оговорку, пока, что" ПОЛУФАБРИКАТ!)
Там много чего, текстурные листы нужно корректировать, текстура крыши вообще никакая, рама вообще "чёрный квадрат" Малевича, ещё, огого делов, так "шта..".! Хотелось глянуть на него в игре, что и как, (утяжки, растяжки..по геометрии, а текстуры, это следующий вопрос...) ПРОБНЫЙ конверт, что называется!!!

P.S. Или ты "чисто разговор поддержать" ? (я МСТС-ом никогда не занимался, не знаю, о чём ты...).
Ded Mozaj
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 26.02.2011, 16:59
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 1468 раз.
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Легенда Советского тепловозостроения ТЭ3 (ТЭ7)

Сообщение Skif » 13.06.2015, 11:45

Прости, я ж не чтобы задавить авторитетом! )) Если еще будет корректироваться раскладка шкурок и сами карты, то само собой ничего страшного. Просто не предполагал, что работа над геометрией и текстурами не закончена.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в [RW] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6