Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Электровоз ЧС4к

Разработка и эксплуатация подвижного состава

Электровоз ЧС4к

Сообщение sidnei » 10.06.2019, 02:16

К вашему вниманию игровая модель электровоза ЧС4квр бета-версия 0.1
Для использования в игре в качестве трафика с минимальным стандартным анимированным управлением
,

Изображение

Автор модели --- Vold Звуковые файлы и настройки были позаимствованы с игровой модели ЧС2-627 АЛЬФА ВЕРСИЯ от HellishFire Конвертирование в игру и небольшие доработки модели Railsim,TrainRus !!!Внимание!!!данный проект не закончен пишите в ЛС)))))
"СКАЧАТЬ"
 ! hellishfire писал(а):
nope
sidnei
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.2018, 09:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: egor

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение hellishfire » 10.06.2019, 13:09

sidnei писал(а):позаимствованы с игровой модели ЧС2-627 АЛЬФА ВЕРСИЯ от HellishFire

Интересно, он был не против?

sidnei писал(а):проект

Гордо.

sidnei писал(а):не закончен

Интересно, что же планируется в следующих версиях?

sidnei писал(а):пишите в ЛС

А почему только в ЛС? Прям тут низзя?
Аватара пользователя
hellishfire
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 14.12.2012, 20:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 927 раз.
Поблагодарили: 998 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение sidnei » 10.06.2019, 13:59

в ЛИЧКУ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ПОЖЕЛАНИЯ !
sidnei
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.2018, 09:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: egor

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение Света » 10.06.2019, 14:14

В ассетах лишний конфиг CHS4k_Engine, который ссылается на несуществующие директории.
Рабочий (предположительно) конфиг ссылается не только на звуковые файлы ЧС2, а вообще на все его дочерки, звуки, маппер, сцепки, блок симуляции, текстуры стекол и даже скрипт! Поэтому слова "Звуковые файлы и настройки были позаимствованы с игровой модели ЧС2-627" - правда, но не вся, а лишь очень малая её часть.
Так как практически все файлы используются с чужого проекта (радует, что автор этого чужого проекта не возражал (сарказм)), то было бы неплохо в описании об этом предупредить пользователей, указав, что без установленного ЧС2-627 будет как минимум взрыв лога, как максимум - вылет на рабочий стол.
EngineName указано как "RU chs2-627". Это неудивительно, явно конфиг с ЧС2-627 был донором.
Нет упоминания о lod-ах. Я укажу, так и быть - их 4: 1000, 500, 300 и 128 метров.
В описании к модели снимок электровоза, но само описание (почему-то) к ЭР1-159.
Пивоты сцепки залезают в коллизию по оси X, по оси Y же коллизия залезает в зону колпар.
sidnei писал(а):в ЛИЧКУ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ПОЖЕЛАНИЯ !

У меня пожелание, всего одно, но я его, с Вашего позволения, озвучу публично - пожалуйста, перестаньте маяться этой ерундой, есть желание создавать контент - создавайте, но делайте это чисто, без воровства, аккуратно, с соблюдением игровых и этических требований - и будет все супер. Ведь не так же это сложно, зато профита больше и уважения.
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение sidnei » 10.06.2019, 16:24

Вот новая версия чс4квр 2.0
sidnei
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.2018, 09:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: egor

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение le Sandro » 10.06.2019, 16:33

Круто релизы меняются 0.1b -> 2.0
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1605 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение sidnei » 10.06.2019, 19:45

каком К ВЕРХУ)))))) понимать!!! НЕ ВРИ ЧТО ДАЛИ ДОБРО Olegicha НА МОДЕЛЬ 2ТЕ10 ОНА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ В ГРУППЕ КОНТАКТЫ ДОСТУПНА САМ АВТОР СКИНУЛ!!
sidnei
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.2018, 09:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: egor

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение Света » 10.06.2019, 20:07

То, что модель в свободном доступе - это и есть добро. Условием использования является ссылка на сайт с исходником и в теме olegich-а мы можем видеть эту ссылку.
А вот насчет использования половины ЧС2-627 в сторонней разработке мне ничего ни разу не встречалось, если не считать вопроса по этому поводу от Игоря прямо в этой теме. Да и ссылку на сайт с исходником ЧС4квр-052 я не вижу, хотя ладно, может и не нужна она. Игорь задал прямой вопрос - он давал согласие на использование своих материалов? Почему Вы не отвечаете?
Забанена по собственному желанию. По важным вопросам связаться со мной можно через почту divovigna@gmail.com
Аватара пользователя
Света
 
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 18.06.2016, 19:38
Благодарил (а): 983 раз.
Поблагодарили: 1805 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Пандора

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение olegich » 10.06.2019, 20:25

sidnei писал(а):каком К ВЕРХУ)))))) понимать!!! НЕ ВРИ ЧТО ДАЛИ ДОБРО Olegicha НА МОДЕЛЬ 2ТЕ10 ОНА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ В ГРУППЕ КОНТАКТЫ ДОСТУПНА САМ АВТОР СКИНУЛ!!

Да модель в свободном доступе,и можно делать с ней что угодно, но! уважение к человеку создавшему данную модель должно быть хоть какое то ,и просьба с моей стороны не является прошением! а больше уважением за труд,что бы автор гордился своим творением и была мотивация продолжать! а,стащить с ТРСа без спроса можно все что угодно,это дело нескольких часов.

Света писал(а):Игорь задал прямой вопрос - он давал согласие на использование своих материалов? Почему Вы не отвечаете?

Потому что он некогда не спрашивает,по этому и не отвечает
Разработка,доработка и внедрение отечественного ПС контента,а точнее увлечение,за которым можно следить по ссылке
заходим
Аватара пользователя
olegich
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 05.04.2015, 16:23
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Роль: Разработчик
Имя: Олег

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение sidnei » 10.06.2019, 20:51

Хватит тут петушиться как курам на смех! Игорю отправлял сообщение жду ответа! Ту спрашивать не у кого все только набрасываются как черти! Так что и отвечать таким нельзя!
Да взял исходник в свободном доступе не скрываю ! Конвертировал в игру ради поучения знаний и удовольствия! и что теперь??? Да не владею скриптами LUA и что теперь бить будете ПАПАША!
Все что у меня получилось пользуйтесь на здоровье! А вот на форуме olegich у вас жополиз что вы так его ласкаете как ласкового теленка! вообщем голову мне не заморачивайте если будем общатся в дальнейшем давайте! Или тут всем на все ЧЕХАТь наверное! Больше писать и отвечать не буду)))))))))))))))
Потому что он некогда не спрашивает,по этому и не отвечает

 ! Света писал(а):
Полегче! Двойное нарушение правил форума, п.2.3.1. Предупреждать больше не буду.
sidnei
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.2018, 09:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: egor

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение Macsine » 10.06.2019, 20:59

Фигасе, ты порвался
А где капс?
Кста, а чего ты так раскричался? Тебя всего-то спросили, зачем без спросу берешь чужое. Это очень сложный вопрос?

Добавлено спустя 1 час 18 минут 46 секунд:
Детка, ты сюда лучше пиши то, что в личку кидаешь, я публичности не боюсь, а ты трусишка, похоже :olen:
 ! Света писал(а):
Macsine, к Вам то же относится. П.п. 2.3.1.
Аватара пользователя
Macsine
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.02.2019, 22:01
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Maxine Lindsay

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение sidnei » 10.06.2019, 22:58

Macsine мозг крепчает!! лучше бы таких банили админы. Увы мы слепо верим в истину !!!!
sidnei
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.2018, 09:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: egor

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение Macsine » 10.06.2019, 23:18

Раз мозг крепчает - ты не безнадежен, чувак!
Таких - это каких? Раскрой мысль, не держи в себе, я даже обещаю исправиться, если обоснуешь.
Истина пока одна - ты украл материал и сам себя сдал со всеми потрохами. Ты и у укозников украл? Они ещё года 3 назад этот хлам выложили. Или это "альтернативный хлам"? :haha:
Кста, юра хертиков до добра не доведет, чтобы ты знал. Ты не первый подмастерье у него, тут таких уже куча была. Он как царь Мидас, только тот в золото все превращал, а хертиков... он, как бы начинающий. Золото у него не выходит. А выходит то, что выходит :down: Смотри, теперь ты предупрежден :)
Аватара пользователя
Macsine
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.02.2019, 22:01
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Maxine Lindsay

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение sidnei » 10.06.2019, 23:42

Ворует тот кто не хочет себя сдавать другим! У тебя наверное родственники слишком много НЕ ВОРОВАВЛИ что у тебя характер начал проявляться!
Таких как ты на Донбасс отправлять нужно там таких научат уму разуму)))Хертиков это фраер кубанский гдето там теплушку гоняет!! А вот ты кто такой чтоб предупреждать!! Бога побойся!! Кто что украл)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну и рожают таких чтоб потом думали и верили в бред!!!
sidnei
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.05.2018, 09:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: egor

Re: Электровоз ЧС4к

Сообщение Macsine » 11.06.2019, 00:03

А если хочет себя сдавать, то не ворует. Понятно. Ты прям гений, чувак :haha:
Старайся смотреть реже в зеркало, чтобы не ослепнуть от собственного величия.
Родственники, какое тебе дело до моих родственников, давай о тебе поговорим. Ты же вор? Вор. Зачем искать вора за тридевять земель, если есть ты, вот прямо здесь? Вот и расскажи, как докатился до такой никчемной жизни. Сам, или кто-то подтолкнул? Хертиков, небось. Да, а чего этот ваш наставник сам никуда не ходит, а только вас, прихвостней присылает? Он как паук, да? Сидит себе и только паутинки дергает, а вы шуршите.
Отправлять куда-то. Ты головой ударился? Это только таких никчем, как ты, хертиков отправляет. На форумы позориться, а сам ржет с вас, наверняка, как вас тут разносят в щепки. Да и правильно делает, вы для другого и не годитесь
sidnei писал(а):Хертиков это фраер кубанский
Так и я о том. Я же то самое и говорю - полный придурок этот ваш юра хертиков, который только и умеет шлак их уворованного лепить и через таких, как ты, раскидывать по форумам. Или ты сам, по своей инициативе? :clap:
sidnei писал(а):А вот ты кто такой чтоб предупреждать!!
Да я гений, по сравнению с тобой :aura: А чего ты так нервничаешь? Спокойнее будь. Галстучек поправь, чтобы красиво было. Сядь ровненько. Ручки перед собой, смотри прямо.
sidnei писал(а):Ну и рожают таких чтоб потом думали и верили в бред!!!
Ой, чувак, вот ты счас прямо мои мысли читаешь. Смотрю на твою бредятину и почти то же самое и думаю.
Аватара пользователя
Macsine
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.02.2019, 22:01
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Имя: Maxine Lindsay

След.

Вернуться в [RW] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7