Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Цистерна 15-871: Пакет №1

Разработка и эксплуатация подвижного состава

Цистерна 15-871: Пакет №1

Сообщение BooYa » 01.10.2016, 22:44

Изображение
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
BooYa

Благодарил (а): 406 раз.
Играю в: RailWorks
Роль: Разработчик

Re: Цистерна 15-871: Пакет №1

Сообщение BooYa » 03.10.2016, 00:41

Да, ребят, объясню, что всё это значит.
Это тема больше для меня, чтобы постоянно помнить и не затягивать.
Однако, 4 перекраски мне Роман подготовил, в ближайшее время займусь их шлифовкой (после 15 октября).
По текстурам там делов немного, планирую управиться быстро, в напоминание тема висит.
По готовности перекрасок, нужно будет мне изучить субстанс на тему запекания, бочку перезапечь, и, в принципе, в релиз.
Так что, по меркам нашего сообщества, ждать осталось действительно недолго.

P.S. Виталию aka Клапан, приношу извинения, что так надолго всё затянулось. С перекрасками была действительно проблема, спасибо огромное, как обычно, Romazan67 за помощь, причем, абсолютно БЕСПЛАТНУЮ. Уж не знаю, как у него терпения хватает, но перекраски почти готовы. Одну бочку выкладывать не хотелось.

P.P.S. Во избежание излишнего флуда и флейма, тема закрыта, как будет что показать, покидаю сюда, также в закрытом стиле, тема откроется после релиза. Всем спасибо за понимание.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
BooYa

Благодарил (а): 406 раз.
Играю в: RailWorks
Роль: Разработчик

Вернуться в [RW] Подвижной состав