Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Конверты с Trainz

Конверты с Trainz

Сообщение BooYa » 21.10.2013, 01:37

УСТАРЕЛО
Пак вагонов-думпкаров, версия 1.0f
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ReadMe - там написано всё. Также, если вы подумываете опубликовать это или поделиться - прочитайте лицензионное соглашение.





Пак крытых вагонов, версия 1.3

Изображение

Авторы вагонов с трейнзапа, читайте ReadMe.




Вагон Хоппер модель 19-758
Обновление от 20.08.2014

Изображение

Причина обновления: добавлено 2 новых вагона

Автор Клапан , доработка для РВ - Радиомастер , звуки и модель телеги Railroadsim ,перекраски - спасибо перекрасчикам трс, для работы у вас уже должны стоять дополнения цистерны RRS ,после установки почистить кеш
Свободно для применения внутри игры РВ



Вагон Хоппер модель 20-480
Изображение
Автор WearsPrada , доработка для РВ - Радиомастер , звуки и модель телеги Railroadsim ,перекраски - спасибо перекрасчикам трс, для работы у вас уже должны стоять дополнения цистерны RRS ,после установки почистить кеш


Вагон Хоппер модель 19-3054
Изображение
Автор Клапан, доработка для РВ - Радиомастер , звуки и модель телеги Railroadsim ,перекраски - спасибо перекрасчикам трс, для работы у вас уже должны стоять дополнения цистерны RRS ,после установки почистить кеш




Вагон Хоппер модель 19-739
Изображение
Автор Клапан, доработка для РВ - Радиомастер , звуки и модель телеги Railroadsim ,перекраски - спасибо перекрасчикам трс, для работы у вас уже должны стоять дополнения цистерны RRS ,после установки почистить кеш




Вагон Хоппер модель 19-752
Изображение
Автор WearsPrada , доработка для РВ - Радиомастер , звуки и модель телеги Railroadsim ,перекраски - спасибо перекрасчикам трс, для работы у вас уже должны стоять дополнения цистерны RRS ,после установки почистить кеш




Цистерны 15-150

Изображение

Перекраски ,фотографии Paul M , модель RRS. Для работы у вас должны стоять цистерны с сайта RRS , после установки почистить кэш.



Цистерна 15-150 #50260769

Изображение


Все вагоны, скрытые под спойлер, в обновлённом варианте теперь распространяются одним паком тут



Пассажирские вагоны плацкартные

Изображение

Презентация первой партии пассажирских вагонов для Train Simulator 2015 в качестве дополнения.Модели вагонов с согласия автора (Alexx) позаимствованы из TRAINZ, перекраски некоторые от пользователей трс , большинство - автор модели.Звуки - Radiomaster, т. е. Я и Damien Thorn(консультации), скрипт дыма и огней - sciff

Важная информация:
названия станций в свойствах вагона
a-Донецк
b-Москва
c-Ясиноватая
d-Николаев
e-Харьков
f-Киев
g-Минск
h-Одесса
i-Луганск

номер вагона в свойствах:
ab-03-02822959
ab-названия станций,
03-номер вагона в составе
02822959-номер серийный
знаки "-" должны стоять как по умолчанию на своих местах , так же знак "-" может дополнительно использоваться для скрытия символа , например номер вагона 5 ,
тогда первая цифра двузначного номера состава заменяется на этот знак. ab--5-02822959
всего должно быть 14 символов в номере.


Видео:


Изображение

Любой желающий может поблагодарить, замотивировать на дальнейшие подвиги:

BooYa (Андрей):

Яндекс-Деньги 410012023852426
PayPal

Также можно сделать перевод на карту, обращайтесь в ЛС
Railunion.net - BooYa
vk.com/anpet
skype - megaduh2011

radiomaster (Костя):

яндекс деньги - 410011748758639
webmoney рубли - R135271646332

Отдельное спасибо тем, кто уже поблагодарил, а именно:
Partizan
Bom-Pervik66
hellishfire
AnToHiCH @@@
sfateev
Устьянцев Андрей
Аватара пользователя
BooYa
 
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 24.01.2010, 16:30
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1556 раз.
Поблагодарили: 2968 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Андрей

Re: Конверты с Trainz

Сообщение whity777 » 05.09.2015, 23:19

le Sandro писал(а):К чему лежит душа, то и делаю.

Вот и правильно! Не слушай никого. Советчиков масса, хлебом не корми.
Спасибо.
Аватара пользователя
whity777
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01.07.2009, 23:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Имя: Андрей

Re: Конверты с Trainz

Сообщение Linx » 05.09.2015, 23:52

Вот и правильно! Не слушай никого. Советчиков масса, хлебом не корми.
Спасибо.


Господа, а вы понимаете, что такими поддержками вы поддерживаемого гоните не туда? Сашу надо аккуратно подталкивать к тому, что я описал :) нам нужны коробки ПС ( не тупой конверт) для наполнения мира игры. А так у него случится с десяток недоделок в стол... И вы скажите! Вот делал и не доделал, ах какой нехороший.
Дизайнер из Орла хочет познакомиться с бригадой ТЧ1 или ТЧ27. Маневры не предлагать :) | Простите, у вас кажется ригель отклеился!
Аватара пользователя
Linx
 
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 02.01.2006, 19:57
Откуда: Орел
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 1522 раз.
Блог: Просмотр блога (7)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Дмитрий

Re: Конверты с Trainz

Сообщение whity777 » 06.09.2015, 03:17

Linx писал(а):Господа, а вы понимаете, что такими поддержками вы поддерживаемого гоните не туда? Сашу надо аккуратно подталкивать к тому, что я описал нам нужны коробки ПС ( не тупой конверт) для наполнения мира игры. А так у него случится с десяток недоделок в стол... И вы скажите! Вот делал и не доделал, ах какой нехороший.

Как раз-таки, напротив. Отторгает всяческое желания критика про детализацию до заклёпки. Вам нужны одни коробки, другим совершенно другие. Всем угодить невозможно. Мне лично, например, ЧС2 и уж тем более ЧС4 (бррр, страшок), нафиг не нужен, проехали. А вот, как минимум, ЧС2Т или ЧС4Т моим глазам намного симпатичней и на вид посовременней, имхо. О вкусах не спорят. Просто ждём, кто-что сделает, ибо сами созидать не умеем, к сожалению. Да и временем не располагаем для этого.
Аватара пользователя
whity777
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01.07.2009, 23:22
Откуда: Питер
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Имя: Андрей

Re: Конверты с Trainz

Сообщение Squire » 06.09.2015, 07:49

Для создания чего либо нужно только желание, у меня оно возник еще в далеко 2009 году. Начать некогда не поздно, так что дерзайте.
Squire
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22.11.2012, 10:25
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Денис

Re: Конверты с Trainz

Сообщение Ulianka » 06.09.2015, 15:30

Linx писал(а):
Вот и правильно! Не слушай никого. Советчиков масса, хлебом не корми.
Спасибо.

Господа, а вы понимаете, что такими поддержками вы поддерживаемого гоните не туда? Сашу надо аккуратно подталкивать к тому, что я описал :) нам нужны коробки ПС ( не тупой конверт) для наполнения мира игры. А так у него случится с десяток недоделок в стол... И вы скажите! Вот делал и не доделал, ах какой нехороший.

Знаете, я уже с этим встречался некогда в "картошке" (WoT), когда играл в нее. Школота кричала: больше коробочек, больше... нарисовали десятки беспонтовых несуществующих утюгов с рисованными текстурами, тем самым угробив весь геймплей и игру в целом. Но школоте все в кайф, коробочка же по другому выглядит. По тому же пути дальше пошли Survarium и теперь идет WarThunder.
Каждый волен делать, что он хочет... вопрос: для чего? Единственное, что отличает вас от официальных разрабов, вас никто не заставит юзать эти коробочки.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Конверты с Trainz

Сообщение sweee ТЧ-12 » 07.09.2015, 10:20

Человек делает все правильно, почему бы и не конвертить пусть даже коробки они никому не помешают, а уже кто захочет качать тот скачает. И потом какой то бред сравнивать танки в вот и рв...Я считаю отсутствие пса это и есть то что убивает игру, а не его наличие. И потом наличие исходников тоже не на весь пс есть, а если он есть грех этим не воспользоваться в плане конверта.
ЗЫ при том что пассажирские локомотивы на данный момент отсутствуют.
Intel Core i5 - 11400F, Nvidia RTX 2060 6GB, 16GB RAM DDR4, Kingston 500gb ssd, MSI B560M PRO-E
sweee ТЧ-12
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27.03.2011, 14:15
Откуда: Киров (Горьковская жд.)
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Роман

Re: Конверты с Trainz

Сообщение Ulianka » 07.09.2015, 20:23

sweee ТЧ-12 писал(а):И потом какой то бред сравнивать танки в вот и рв...Я считаю отсутствие пса это и есть то что убивает игру, а не его наличие.

Это не бред, это правда жизни. Именно лишние коробки и убили игру, т.е. ее геймплей. Но в данной игре другая концепция.
И если бы ты читал не между строк, я выше написал, что в этом и есть единственное различие, что здесь тебе эти коробки не навязывают.
А убивает игру не отсутствие ПСа, а сама игра себя убивает. Почему-то в ТС этого контента было хоть жопой ешь, наверное, потому что народ в нее хотел играть.
Аватара пользователя
Ulianka
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 07.02.2006, 00:54
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Александр

Re: Конверты с Trainz

Сообщение le Sandro » 07.09.2015, 20:42

2Саша
Ты бы сконнектился бы со мной, когда я в Питере был, я бы тебе объяснил правду жизни.
Закончим на этом оффтоп.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1605 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: Конверты с Trainz

Сообщение i2GR » 08.09.2015, 00:54

Гы! Убивает РВ тот факт, что когда выкладывается скрин "конверта", люди говорят автору скрина убить себя апстену, потому что, видите ли, поручни неправильной формы на данном бортовом номере! Поручни, Карл!
Аватара пользователя
i2GR
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 04.09.2008, 16:59
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Блог: Просмотр блога (4)
Имя: Игорь

Re: Конверты с Trainz

Сообщение Squire » 08.09.2015, 03:35

Skif писал(а):То же касается и лежания души к узкоколейным вагонам - вот и сконвертил бы хоть один, благо уже есть тепловоз, на котором можно отрабатывать весь необходимый вагону функционал. А именно тепловоз уже умеет рассылать сообщения для тормозных рукавов и концевых знаков/фонарей , отработана технология создания реалистично работающих сцепок (не ломаются в кривых).


Свконвертить не хитрое дело, больше проблема его довести до ума. Сконвертил я уже не один вагон, а несколько, правда говоря, они меня пока не радую (нужно делать Lod-ы и доводить текстуры до ума) И о вагонах, у меня сейчас очень мало времени я только устроился на основную роботу и устраиваю на вторую, привыкну к новому режиму работы и продолжу делать вагоны дальше. По поводу тепловоза и когда же мы его увидем, просто у меня лежит первая версия. О никаких: знаков, буферов, фонарей и настройки тм там и речь не шла.
Squire
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22.11.2012, 10:25
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Денис

Re: Конверты с Trainz

Сообщение DreMOrkeR » 08.09.2015, 09:04

Offtopic :
Ребят, зачем всё доводить до ахового состояния? Это же не тренажёр какой то, наверное многие меня поддержат, нафига нам крутые конверты?!
Это же пережиток! Если что то крутое - так делайте с 0, например как ВЛ10к от PaulM и т.п. А то "Дедушка Мазай" настругал конвертов и доводит до ахового состояния! Нафига спрашиваться, сделал для кабины назад и вперёд и "погнали деревенских городских"!!! ИМХО: для многих хватило бы среднего звука, простого скриптования кабины и тогда народ потянулся! И еще настораживает тот факт, многие разрабы сидят на TZ или T:ANE, им там чё мёдом намазано??? Супер графика? Не понимаю я их!(
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: Конверты с Trainz

Сообщение Skif » 08.09.2015, 09:13

pro100den писал(а):И о вагонах, у меня сейчас очень мало времени я только устроился на основную роботу и устраиваю на вторую, привыкну к новому режиму работы и продолжу делать вагоны дальше


Это всё отговорки. Я клепаю сейчас тепловоз и вагон прямо на работе, по восемь часов в день. На работе, Карл! :haha:

pro100den писал(а): По поводу тепловоза и когда же мы его увидем, просто у меня лежит первая версия. О никаких: знаков, буферов, фонарей и настройки тм там и речь не шла.


А с чего ты взял, что "Вы" его обязательно должны увидеть? Я что, кому то денег должен? Команды разработчиков УЖД контента у нас больше нет, сайта для выкладки всех работ - тоже нет, а игре осталось жить год-два, ровно до выхода проектов на UE. Вот закончу сборку тренажера - и займусь моделированием новых коробочек на задел в новые игрушки. Например, ТУ2 с машинным и двумя кабинами, или переделаю Кп4 на новый уровень качества.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Serverochek писал(а):
Offtopic :
Ребят, зачем всё доводить до ахового состояния? Это же не тренажёр какой то, наверное многие меня поддержат, нафига нам крутые конверты?!
Это же пережиток! Если что то крутое - так делайте с 0, например как ВЛ10к от PaulM и т.п. А то "Дедушка Мазай" настругал конвертов и доводит до ахового состояния! Нафига спрашиваться, сделал для кабины назад и вперёд и "погнали деревенских городских"!!! ИМХО: для многих хватило бы среднего звука, простого скриптования кабины и тогда народ потянулся! И еще настораживает тот факт, многие разрабы сидят на TZ или T:ANE, им там чё мёдом намазано??? Супер графика? Не понимаю я их!(



На твой пост кратко ответит простая житейская мудрость "Лучшее враг хорошего" ! В первую очередь от хренового функционала и озвучки должно воротить самого разработчика и стимулировать на дальнейшие улучшения. Если не стимулирует, то для такого "разработчика", стремящегося набить максимальное число коробочек, лишь бы застолбить приоритет, еще в траинсимовские времена придумано емкое и точное определение - ГОБЛИН.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Конверты с Trainz

Сообщение DreMOrkeR » 08.09.2015, 09:46

Serverochek писал(а):хренового функционала и озвучки должно воротить самого разработчика


Тогда по твоим словам: нахера вы делаете конверты??? От них же воротит!

Простите за такую резкость!!!
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Re: Конверты с Trainz

Сообщение Skif » 08.09.2015, 10:05

Меня не воротит - люди нарабатывают опыт, это их право. Они же не кричат на каждом углу "Так! Я сделал ЧС4! Больше его делать не надо! Все срочно качать! Адинадинадин!"

Тебе пригорает - ничем не могу помочь.


Я тоже сегодня платформочку планирую сконвертить с базовым функционалом - мне вагон мешает рассматривать работу узлов на тепловозе. Нужно "проставочку" прицепить, заодно проверю, будут ли проходить сообщения на пассажирские вагоны.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Конверты с Trainz

Сообщение DreMOrkeR » 08.09.2015, 10:21

Skif писал(а):Тебе пригорает - ничем не могу помочь.


Не чё у меня не горит!!! Не переживайте!)))
Аватара пользователя
DreMOrkeR
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28.07.2012, 20:00
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Имя: Дмитрий Иванович

Пред.След.

Вернуться в [RW] Вагоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1