Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

ЭП2к

Разработка и эксплуатация подвижного состава

Re: ЭП2к

Сообщение Vasill » 21.05.2016, 00:59

Пипелац хороший,но вряд ли кто вдохнет в него жизнь.А подвижника ой как не хватает этой игре,вагонов море,хорошо.Локомотивов раз,два и всё.ЭР1 единственно новое появившееся дополнение,в этой игре.И как я понимаю весь стопор то,заключается не как сконвертить в игру.А написать скрипты.Хотя и качество текстур тоже важно.Эх мне бы ведро помощнее,можно было бы попробовать,а с моим ведром,да 3 гигами опертивы,и с одним граф процом,далеко не уедешь.
Аватара пользователя
Vasill
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.01.2015, 06:12
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: василий

Re: ЭП2к

Сообщение le Sandro » 21.05.2016, 01:22

Витольд, ты же знаешь, у тебя модели совершенствуются согласно твоему повышающему уровню моделинга. Чем больше опыта, тем лучше модели, я тебе об этом говорил. Сконверить-то модель в РВ легко, а кто дальше ее пилить будет?
Модель кабины - раз. Анимация контролов в кабине - два. Это просто, если есть готовая модель кабины, НО.... это еще не все. К кабинным контролам нужно еще привязать скрипты, а из скриптеров у нас только Игорек (i2GR) и Света с RW2.ru. Но это тоже еще не все. На все это нужен звуковик. А вот с этим фатально все. Более-менее увязать семплы звуков со скриптами получалось немногим (читай почти никому). Это крохи. Если в ТРС огромное кол-во народу этим занимается, то в РВ почти никого.
Аватара пользователя
le Sandro
 
Сообщения: 2708
Зарегистрирован: 30.03.2005, 00:14
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 1604 раз.
Поблагодарили: 1162 раз.
Блог: Просмотр блога (2)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик

Re: ЭП2к

Сообщение Skif » 21.05.2016, 13:01

На правах оффтопа:

Если кто разобрался, как делать собственный HUD, научите - и я вам докажу, что есть и первое, и второе, и третье. Обещаю выложить "семерку" в свободный доступ со всеми исходными (в одной базовой версии окраски и кабины). Без HUD-а водить ее весьма проблематично, но можно. Проблема, в основном, в том, что плохо читаются положения органов управления, ну, и для сценариев нужны точные показания скорости, а не со спидометра.
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Пред.

Вернуться в [RW] Подвижной состав

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12