Информация: Уважаемые посетители! В течение нескольких месяцев на форуме существовала проблема с регистрацией новых пользователей, о которой администрации стало известно недавно. Если вы ранее пытались зарегистрироваться на форуме, но не получили на ваш e-mail письмо с ссылкой для подтверждения регистрации, просим вас зарегистрироваться повторно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вы все еще испытываете проблемы с регистрацией на форуме, обратитесь за помощью на e-mail: mr.angelo@railroadsim.net

Письмо для RSC

Обсуждение общих вопросов по игре

Re: Письмо для RSC

Сообщение Ded Mozaj » 22.08.2012, 21:12

maxrw
А про 2тэ116 незабыли?)) У меня модель почти готова , осталось повырезать окна , и еще крышу , приреду к себе домой а там уже закончу с моделью , кстате первая на выходе 2тэ116-1614 , звуки я попросил своего друга записать , он помошником машиниста работает , как только произведу конверт 2тэ116-1614 в сим , тогду уже буду кабину делать , заготовка есть , текстуры найду непроблема ,когда сконверчу лок с кабиной , буду учить язык скриптовки , сделаю анимацию хорошию , особенно на ТЦ , чтобы как в реале было ,есть еще друг он щас занимается 2тэ10в , уже почти готова модель , но не факт что он ее скоро выпустит , новости потом будут ,а на счет 2тэ116 я его сделаю даже есле никто мне непоможет , всеровно сделаю.

"Молоток". Не отступай! Удачи!
"Дорогу ни кто, тебе переходить не собирается", если ты сам "не сдашься". Поэтому не "буксуй" и не трать время, на пустую болтовню! Только вперёд!
Да, даже, если и кто то и решит, сделать модель "фантома", пусть. Но у тебя, самые точные обмеры машины, которые я тебе передал, и при грамотном моделировании, равных, в ближайшее время, не будет!
Максим, меньше "соплей", а больше ДЕЛА!
Ded Mozaj
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 26.02.2011, 16:59
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 1468 раз.
Роль: Разработчик
Имя: Игорь

Re: Письмо для RSC

Сообщение maxrw » 22.08.2012, 22:52

Да полюбому , за мной незаржавеет , после завтра в Керчь приеду , и продолжу то что начал , и сделаю конверт , хотябы как объект , а есле все получится с конвертом , то будет к чему стремится , я неброшу 116 без дела))
Посещайте мой блог кому интерестно
Аватара пользователя
maxrw
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21.12.2011, 12:28
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Блог: Просмотр блога (1)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Разработчик
Имя: Максим

Re: Письмо для RSC

Сообщение sergei efremov » 01.09.2012, 15:52

да мы и я им уже писали миллион раз !
Ответ один:
"...нам пох.....й и пос........ра..ть на вашу советскую и российскую железную дорогу, мы них....я ничего вашего делать не будем, у вас в россии нет ж/д транспорта, а только паровозы с деревянными колесами и пластилиновыми колеями, русской железной дороги нет на свете, хотите - делайте сами, отправляйте нам контент, мы посмотрим - если понравится - то через стим разместим- составим договор, 75% нам, 25 вам% !!!! и скрипты мы вам делать не будем !! сами еба.....шь.те в своей доисторической царской россии ! и вообще мы россию ненавидим !..." <angry> С любовью и уважением Matthew Peddlesden и другие англо-саксонские католические капиталисты лондонские подписавшиеся с RailSimulator.com

может сильно перегнуто и утрировано, но смысл такой ! :neya:
Аватара пользователя
sergei efremov
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03.06.2012, 17:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Sergei Efremov

Re: Письмо для RSC

Сообщение ALSN » 01.09.2012, 15:58

Полностью согласен, но так говорить нельзя.
Аватара пользователя
ALSN
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09.08.2011, 11:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Блог: Просмотр блога (6)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Игорь

Re: Письмо для RSC

Сообщение Mr. Angelo » 01.09.2012, 16:14

sergei efremov писал(а):может сильно перегнуто и утрировано, но смысл такой !

Сильно перегнуто? По-моему у кое-кого проблемы с головой.
Аватара пользователя
Mr. Angelo
 
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 03.01.2004, 22:22
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Блог: Просмотр блога (9)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Андрей

Re: Письмо для RSC

Сообщение Skif » 01.09.2012, 16:51

По моему, тоже. Уж не знаю, как с вашими российскими дорогами, но со мной Мэтт очень даже дружелюбно общался. Может, просто не нужно хамить в переписке?
Skif
 
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: 01.10.2009, 17:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Дмитрий

Re: Письмо для RSC

Сообщение e.depo » 01.09.2012, 20:22

Чего-то я не понял от сообщения sergei efremov, это что так отвечают сами разработчики на пожелания пользователей? <tomato>
Railworks 5
e.depo
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.08.2012, 03:27
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Евгений

Re: Письмо для RSC

Сообщение ALSN » 01.09.2012, 20:25

Да нет естественно, так они ответить не могут, это же "официальные" люди, и за "официальные" оскорбления они могут получить "официальные" проблемы.
Аватара пользователя
ALSN
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09.08.2011, 11:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Блог: Просмотр блога (6)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Игорь

Re: Письмо для RSC

Сообщение e.depo » 01.09.2012, 20:56

ALSN писал(а):Да нет естественно, так они ответить не могут, это же "официальные" люди, и за "официальные" оскорбления они могут получить "официальные" проблемы.

Да-а кто с ними будет "выяснять" отношения?
Вообще меня удивляет такое отношение разработчиков к пользователям, что в RW, что в Trainz. Ничего толком не понять, как создавать дополнения, как писать скрипты :beak: Везде только полу информация, и то надо "перевернуть" кучу сайтов и блогов. Я вот, например чуть-чуть увлекаюсь Cinema 4D (программа для 3d моделирования), но совершенно не понимаю, какие могу выставлять настройки, например в свойствах материала (там блеск, глянец и т.д.), про источники света вообще молчу или какие могу применять полигоны и обьекты, скажем тот т же NURBS, могули ли я использовать сплайны и как движок игры будет на это реагировать, или какие есть ограничения? В ответ одни недомолвки.
Вот скажем в космосиме Х3 совсем не так, но там правда разработчики немцы (издатель Егософт), прошу прощения за :off:
Railworks 5
e.depo
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.08.2012, 03:27
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Евгений

Re: Письмо для RSC

Сообщение ALSN » 01.09.2012, 21:05

Тема "Письмо для РСК" превратилось в тему "Обвинения в адрес РСК"...
Аватара пользователя
ALSN
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09.08.2011, 11:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Блог: Просмотр блога (6)
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Фотограф
Имя: Игорь

Re: Письмо для RSC

Сообщение Paul M » 01.09.2012, 21:15

sergei efremov писал(а):у вас в россии нет ж/д транспорта, а только паровозы с деревянными колесами и пластилиновыми колеями, русской железной дороги нет на свете

Сказал бы ты мне это лично - долго б зубы собирал по щебенке)
*в продолжении темы
Западно-Сибирская Железная Дорога
Локомотивное Депо Омск (ТЧЭ-2)
Мой канал на YouTube
Аватара пользователя
Paul M
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23.04.2006, 00:37
Откуда: Россия г.Омск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Сотрудник РЖД
Имя: Стас

Re: Письмо для RSC

Сообщение e.depo » 01.09.2012, 21:42

ALSN писал(а):Тема "Письмо для РСК" превратилось в тему "Обвинения в адрес РСК"...


Я думаю, что в письме нужно сделать акцент на обновление мануалов к игре и на создание встроеных в игру утилит помогающих пользователю просматривать контент и изменять кое-какие настройки, что-то вроде утилит от PEV для Trainz или Контент Менеджер и Редактор Контента непосредственно в Trainz. Ту же утилиту RWDecal пора бы уже встроить в игру, но соответственно её доработав, т.е. дать возможность пользователю выбирать, что использовать Гугл Земля или SASPlanet.
Railworks 5
e.depo
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29.08.2012, 03:27
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Евгений

Re: Письмо для RSC

Сообщение sergei efremov » 01.09.2012, 22:19

да все это им писали ! и про мануал, и про скрипты, и про RWDecal и еще дофига чего ! человек 500 ! специально им письмо отправили с подписью 1000 человек ! в ответ - фиг вам ! мы не были в россии и ничего про вас не знаем ! Да мэтью вежливый человек - и вежливо посылает куда подальше ! и культурно ! можете хоть 1 000 000 000 раз еще им написать - ответ будет одним и тем же.

А кстати, какие еще есть трассы кроме англии, германии, сша и китая - никаких кажись больше ! ;)

Кстати идет инфа что Trainz собирается движок в следующем году новый делать ! какой именно - пока неизвестно !

плохо что у RailWorks нет на рынке конкурентов ! :( а то полный застой ! что хотят то и делают ! :neya:

а отношение разработчиков к игрокам - просто ужасное (насмотрелся на фейсбуке) ! в принципе как и в Trainz-e ! :yes:
Аватара пользователя
sergei efremov
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03.06.2012, 17:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Sergei Efremov

Re: Письмо для RSC

Сообщение Kazus » 01.09.2012, 22:47

Странные речи :).
Вместо того что бы обвинять, сядьте и займитесь делом. Если вам не хватает инфы, что-бы научится создавать что-то для РВ, то есть и другие варианты. Вот, например, вагоны мои и MrAngelo, возьмите и перекрасьте. Для этого не нужно разбираться в тоннах мануалов и лазать по сайтам и блогам, а просто сесть и сделать. Но нет, прошло куча времени, а новых перекрасок от сторонних авторов че-то не видно. Есть же варианты чем заняться. Если все и дальше будут просто обсуждать, то что инфы мало,(а я так не считаю. Да, не спорю, есть "белые пятна", но это не повод для полной невозможности создания контента.), то и количество "своего" контента для игры будет минимально.
Kazus
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07.10.2011, 17:20
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Имя: Артем

Re: Письмо для RSC

Сообщение sergei efremov » 02.09.2012, 00:01

я просто высказал свою мнение, которое сложилось за год, в рамках приличия ! ;)

между тем иностранным фанам (америкосам, немцам, испанцам, французам, индусам , в т.ч. англичанам и многим другим) очень нравиться наши локи, как настоящие так и сделанные для игры !!! им уже приелись ихние локи и дороги ! я переписываюсь с многими зарубежными фанами по фейсбуку - наши модели они называют самыми детализированными и красивыми, а тэм-2 считают самой детализированной моделью когда-либо выпускавшейся для RW и к тому же бесплатной !!! маршрут " русская земля" тоже очень нравиться !!!! тэ116 называют великим русским монстром ! <flag_russia>, тэп70 тоже очень нравится, и м62, и хоппер желтый и многое другое !

спрашивают где скачать можно, даже за денежку (кстати не малую :secret: ) ! а в ответ что им скажешь - ждите ! :neya: когда-нибудь будет ! :neya:
Аватара пользователя
sergei efremov
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03.06.2012, 17:32
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Играю в: Train Simulator Classic
Роль: Пассажир :)
Имя: Sergei Efremov

Пред.След.

Вернуться в [RW] Об игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron